Dekor

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/dekor

Логотип:

Адрес:

Санкт-Петербург; Пискарёвский проспект 63, БЦ Кварц, офис 647;648

Телефон:

(812) 313-21-25

Сайт:

https://potolkidekor.ru/

Положительные отзывы:

83

Отрицательные отзывы:

2

Страницы

Положительно

Отзыв

Прекрасная работа мастеров! Отлично выполнили свою работу за разумные деньги! Будем вас рекомендовать!
Положительно

Отзыв

Я хотела быстро компанию найти, но быстро не вышло, искала долго, пока не спросила у сестры. Она делала год назад потолки и вызывала эту компанию. Я вспомнила, как ей хорошо все сделали и решила узнать. Она сказала сделали быстро и не задержали. Замерщик приехал вовремя, то что надо мне было. У меня не много времени всегда, вызвала замерщика и он быстро нашел подходящий вариант для моей комнаты. У меня были свои мысли, но я послушала знающего человека. У меня были обои под дерево и сделали потолок с картиной леса. Думала в начале ерунда, но результат на лицо, очень красиво и интересно. Муж приехал, не узнал комнату.
Положительно

Отзыв

Как только получили квартиру, смогли быстро сделать там ремонт, что осталось время и для потолка. Мы просто жили с мужем и его мамой в съемной, но нам поставили лимит, когда надо уезжать. Потолки нам сделать успели. Я ездила и общалась с работниками, все было быстро и активно. Сделали качественно. Сколько я разных потолков видела, так не знала, то себе делать. Но решила просто не яркий рисунок и все. А вот в гостиной уже потом закажу потолки, но уже знаю, что сюда обращаться буду. Цены не сильно кусают и работники все разговорчивые и интересные. Помогают в выборе и все рассказывают, что спросишь.
Положительно

Отзыв

Обустраивали квартиру, получили в новостройке, уже заранее все распланировали, сразу решили, что будем ставить натяжные потолки. Пообщались со специалистами нескольких компаний, но в итоге остановились на этом подрядчике. Замерщик качественно сделал все замеры, на кухне, в уборной и коридоре установили глянцевый потолок, а в двух комнатах сделали многоуровневый с подсветкой светодиодами. Монтажники приехали в назначенный день, сплоченно и поэтапно работают, все детали монтажа уточнили предварительно, поэтому сюрпризов не было. Прошло уже пару месяцев после установки, все отлично.
Положительно

Отзыв

Хотелось бы написать впечатление от работы с этой компанией. Я потолки хотела давно, но вот просто жили мы не в своей квартире с мужем. А сейчас пол года, как переехали и я решилась на потолки только к лету ближе. Вот нам уже все давно сделали и хочу сказать спасибо большое замерщику, который выслушивал все мои предложения и долго не мог понять уже когда у меня закончатся идеи. В итоге, он сам подсказал, как лучше сделать и я согласилась на его варианты. Просто иначе бы я не знаю, сколько бы мы с ним еще спорили о моих познаниях. Результатом я осталась довольна фотопечать сделали ярко и естественно.
Положительно

Отзыв

С первого дня обращения с компанией было приятно общаться и менеджер хорошо работал и замерщика нам смогли выслать быстро. Я делать потолки решила, когда у меня отпуск я уже почти два года в отпуске не была и тут мне дали аж почти месяц. Вот и я занялась вопросом потолков. Мне давно приспичило, вот только осуществила свои планы. Уже все сделали и все красиво и видно, что качественно. Нигде и ничего не торчит. Все хорошо и цена приличная. Не прям супер дешево, но дешевле многих. Я не хотела переплачивать и не хотелось, чтобы накосячили и вот взялась в начале отзывы листать и цены тоже мониторить. В итоге, на компании этой и остановилась.
Отрицательно

Отзыв

Начну с того, что с точки зрения самого потолка - претензий нет, всё получилось, как задумано. С момента установки уже прошло больше месяца, по качеству вопросов нет. Но вот от организации процесса установки осталась масса отрицательных эмоций. Приехавший по вызову замерщик Дмитрий не соизволил рассказать об особенностях процесса установки, а именно, об образовании в помещении большого количества пыли (как потом выяснилось - использовался перфоратор без пылеудаления). В итоге это выяснилось уже непосредственно при приезде монтажников, поэтому нам пришлось в экстренном порядке расчищать кухню и использовать укрывную пленку от пыли. Про предоплату тоже никто не соизволил сообщить до приезда замерщика. О таких вещах стоит всё-таки давать знать заранее, потому что деньги в нужном количестве не всегда могут быть под рукой. Третий момент вообще вызвал недоумение. Было оговорено с замерщиком недвусмысленно, что монтаж будет осуществляться в понедельник. С учётом того, что он производится в дневное время - пришлось отпрашиваться с работы. В итоге при звонке менеджера в понедельник выясняется, что производство в выходные дни не работает и в качестве дня установки записан вообще-то вторник, на наше удивление и недоумение этим фактом, с учётом того, что придётся в очередной раз терять деньги, отпрашиваясь с работы, оператор никак не отреагировал, как будто происходящее в порядке вещей. Ни извинений, ни обещаний разобраться со случившимся, конечно же, не последовало. Четвертый момент - перед установкой мы договаривались о том, что сами купим лампы в нужном количестве (что и было сделано), но про светильники речи не было. В момент установки - выяснилось, что у монтажников нет светильников. Единственный предложенный вариант замерщиком - в экстренном порядке бежать НАМ приобретать светильники самостоятельно (что и было в итоге сделано), и, конечно же, никаких попыток хотя бы извиниться за сложившуюся ситуацию. Кстати, во время самого замера, Дмитрий искренне негодовал тем, зачем нужно быть двум хозяевам квартиры дома на момент установки потолков, мол, вы что, над душой стоять будете. Очень интересно, каким бы образом по его сценарию мы бежали бы покупать светильники при таком раскладе. Или замерщик Дмитрий считает, что оставлять в квартире наедине незнакомых людей это нормально и так должно быть. В общем нервы эта контора нам потрепала изрядно, образовывать столько сложностей на ровном месте это, конечно, надо уметь. Ни за что на свете больше не обратимся сюда за установкой потолков.
Положительно

Отзыв

Надоело унылое, серое однообразие в квартире, решили с женой попробовать натяжные потолки. Видели у знакомых, смотрится классно. Обратились в Декор, так как о них уже были наслышаны. Очень понравился вариант сатиновых потолков, на него заказ и оставили. Замерщик подъехал уже на следующий день после полудня. Снял все замеры, составили договор. Еще через несколько дней монтажники уже устанавливали потолки. Взяли на все три комнаты, чтобы сохранить общий интерьер. В течение часов трех-четырех монтажники полностью справились с работой. Все аккуратно. Без зазоров, перегибов и щелей. Спасибо.
Положительно

Отзыв

Я познакомилась с компанией совсем недавно, они хорошо справились с работой Потолки мы заказали в целом центре и работы было много. Хотелось каждый кабинет отработать в разных стилях и нам это удалось сделать. Спасибо большое компании за такую поддержку и они быстро помогли все красиво сделать и не придирались к нашим пожеланиям. Наоборот, все делали что мы просим. Несколько кабинетов было с фотопечатью, а некоторые просто красиво сделали под цвет, который выбирало начальство. В общем все довольны, главное цена хорошая и работа сделана вовремя и хорошо. Компанию ну однозначно советую, они молодцы точно.
Положительно

Отзыв

У меня пока только приятные эмоции от компании, потолки делать мне закончили Я наконец смогла увидеть результат. Все очень хорошо получилось и по цене нормально, я выбирала не самую дорогую компанию и не самую дешевую. Очень вышло красиво, мои желания все учитывались и фотопечать выглядит ровно и естественно. Я боялась, что накосячат, но работники там очень хорошо делают работу. И спрашивали у меня, как мне нужно. Ничего лишнего там не сделали, только то что я просила. Буду рекомендовать друзьям, а пока вам советую, не сомневайтесь меня они покорили. Потолки чучо получились. И ценник соответствует это точно.

О компании:

Натяжные Потолки. Компания DEKOR

ООО "Качество"
ОГРН 1157847224710 от 30 июня 2015 г.
Юридический адрес: 195273, город Санкт-Петербург, Шафировский пр-кт, д. 8 литер а, помещ. 150
Основной вид деятельности: Работы столярные и плотничные (43.32)
https://www.rusprofile.ru/id/7708921

Ранее:
ООО "Качество Плюс" (ООО Spb-Dekor)
Организация ликвидирована: 16 ноября 2021 г.
ОГРН 1177847228316 от 3 июля 2017 г.
Юридический адрес: 195273, город Санкт-Петербург, Шафировский пр-кт, д. 8 литер а, помещ. 150 офис 9
Основной вид деятельности: Работы столярные и плотничные (43.32)
https://www.rusprofile.ru/id/11066916

Ранее:
ООО "ДК"
Организация ликвидирована: 23 июля 2018 г.
ОГРН 1077847020020 от 15 февраля 2007 г.
Юридический адрес: 195027, город Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр-кт, д.17 лит.а, пом.1 н
Основной вид деятельности: Работы строительные отделочные (43.3)
https://www.rusprofile.ru/id/3587662

Сайт: spb-dekor.ru зарегистрирован 2011.09.23( nic.ru/whois/).
Сайт: potolkidekor.ru зарегистрирован 2017-02-22(nic.ru/whois/).

Компания «Декор» производит натяжные потолки, декоративную штукатурку и фасадную штукатурку. Предлагаем вам: натяжные потолки Франция, натяжные потолки Германия, натяжные потолки Бельгия, натяжные потолки Китай, натяжные потолки Голландия, натяжные потолки Швейцария, матовые натяжные потолки, глянцевые натяжные потолки, сатиновые натяжные потолки, тканевые натяжные потолки и многое другое. Также наша компания специализируется: монтаж и установка натяжных потолков, расчет натяжных потолков и многое другое. На нашем сайте вы найдете: фото и отзывы о натяжных потолков, фото и отзывы о наливных полов, фото и отзывы о декоративной и фасадной штукатурки. Всю продукцию вы можете приобрести в рассрочку.Наш сайт: spb-dekor.ru НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Дорогие Клиенты! Вас приветствует Компания "DEKOR"! Компания "DEKOR" это: Быстро! Чистота и оперативность монтажа! Натяжной потолок устанавливается всего 2-3 часа без строительного мусора, пыли и выноса мебели. Защита от протечек! Защита от протечек! 100 литров на метр выдерживает натяжной потолок и надежно защищает Вас от протечек, сохраняя ремонт. Долговечно! Экологично! Остерегайтесь подделок! Помните! Помните, что не все натяжные потолки действительно французские – обязательно требуйте у продавца сертификат подлинности. Натяжные потолки сегодня являются наиболее прогрессивным типом отделки. В Санкт-Петербурге натяжные потолки пользуются повышенным спросом для помещений разных типов: магазинов и бассенов, увеселительных заведений и городских квартир, загородных домов и ресторанов. Приоритетное направление деятельности компании Декор (Петербург, область) – продажа и установка натяжных потолков. Мы предлагаем как традиционные варианты, которые монтируются при помощи линейных багетов, так и используем изогнутые профили, крепежи для арочных покрытий и проч. У нас вы можете выбрать наиболее распространенные ровные натяжные потолки СПб, а также удивить всех многоуровневыми, комбинированными конструкциями с подсветкой или без нее. Для изготовления натяжных потолков используются материалы с различной фактурой поверхности и богатой палитрой цветовых решений. Полиэстер или глянцевая пленка оптимальны, чтобы устроить декоративный эффект от подсветки и отражения света от поверхности потолочной конструкции. Это позволяет значительно расширить визуальную площадь помещения. Сатиновая и матовая фактуры подходят для просторных помещений. Они не бликуют, придают помещению особенный стиль. Стоит отметить, что все натяжные потолки, из какого материала бы они не были выполнены, обладают преимуществами в сравнении с иными типами потолочной отделки. Так, натяжные потолки СПб: Экологичны. Практичны. Эстетичны. Долговечны. Пожаробезопасны. Каждый натяжной потолок не проницаем для водяных паров и не пропускает воду, что гарантирует надежную защиту от протечек сверху. Натяжные потолки СПб помогают украсить помещение, придать ему нужный стиль. Добиться необходимого эффекта помогает не только оригинальная форма поверхности натяжных потолков (Санкт-Петербург), их богатая цветовая гамма, но также возможность нанесения на полотно фотопечати, художественной росписи, рисунков. Поэтому натяжные потолки в Петербурге – это не просто возможность получить идеально ровную поверхность, скрыв возможные изъяны исходного потолка, но также способ эффектно украсить интерьер любого помещения. А вкупе с декоративной штукатуркой и наливными полами, устройством которых также занимается компания Декор, натяжные потолки в СПб помогают преобразить помещение, сделать его неповторимым и изысканным.

История:
ООО Spb-Dekor
Адреса: Главный офис: Пискарёвский проспект 63, БЦ Кварц, офис 647
Производство: Санкт-Петербург, Шафировский проспект 8, офис 9.
Ленинский проспект (в настоящее время ведутся ремонтные работы)
Санкт-Петербург; Пискарёвский проспект 63, БЦ Кварц, офис 647;
Шафировский пр.8А офис 22;
Россия, Санкт-Петербург, Суворовскии пр.
Email компании: [email protected]
Телефоны: (812) 313-21-25; (812) 944-24-43; (812) 363-43-54; (812) 424-38-49; (905) 223-83-01; +7 (905) 223-83-01
Сайты: http://spb-dekor.ru; http:/ natyazhnye-potolki-1.tiu.ru/about_us
- https://vk.com/natyazhnye_potolki_dekor
- https://www.instagram.com/potolkidekor/

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 111
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.