Компания СТРОЙ-КРАСИВО
Логотип:

Адрес:
Email компании:
Телефон:
Сайт:
Положительные отзывы:
1Отрицательные отзывы:
0О компании:
Сайт: stroy-krasivo.com, зарегистрирован 2018.11.29 (nic.ru/whois/).
По данным ЕГРЮЛ, организации с названием: Компания «Строй-красиво», представленная на официальном сайте компании, не существует.
Информация о юридическом лице, от имени которого заключается договор, может быть размещена на нашем сайте представителями компании или клиентами, что не противоречит 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". В соответствии со ст.8-10 закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 №2300-1 (ред.03.07.2016), исполнитель (продавец) обязан предоставить информацию о фирменном наименовании организации, данные о государственной регистрации и пр
Источник: consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/
Александр Тимощенко - Руководитель. Здравствуйте! Меня зовут Александр Тимощенко, и я уже 4 года руковожу компанией по ремонту помещений «Строй-Красиво». Наша организация небольшая, коллектив постоянный. В нашей небольшой, но дружной команде все мастера – проверенные специалисты. Некоторые работают в компании со дня основания. Все наши мастера – постоянные сотрудники фирмы, мы не нанимаем рабочих «на один проект». Для проведения качественных отделочных работ главное – найти хорошего мастера и сохранить в команде. С этой задачей мы справляемся, отсутствие «случайных» людей дает нам возможность гарантировать высокое качество и надежность работ. Я лично выезжаю на замер объекта и контролирую работы в должности начальника участка. На текущих объектах я обязательно появляюсь каждую неделю. Работая с нами, Ваш ремонт в надежных руках. Передовые технологии в производстве работ. Механизированная штукатурка. Мы наносим штукатурку механизированным способом. Такое нанесение позволяет получить более прочное соединение с основанием, ускорить процесс почти в 5 раз и уменьшить расход материала. Полусухая стяжка пола. Для пола мы используем немецкую технологию полусухой стяжки. Этот метод имеет ряд выгодных преимуществ. Процесс проходит качественнее и быстрее. В растворе используется минимальное количество воды, за счет чего поверхность высыхает быстрее, а риск трещин минимален. Вы получаете идеально ровный пол. Стоимость работы при этом ниже по сравнению с классическим «мокрым» методом. Специализация мастеров. В нашей компании маляр не будет устанавливать Вам электрику, а сантехник клеить обои. Каждый работает в своей профессиональной области, благодаря чему увеличивается скорость работы, а качество не вызывает сомнений. Заказав ремонт у нас, вы получаете: Фиксированная смета. У нас не бывает скрытых платежей. Вы не заплатите ни копейки больше, чем указано в смете. Точность сроков. В договоре мы прописываем точные даты начала и окончания ремонта, за нарушение которых предусмотрена финансовая ответственность. Работают граждане РФ. У нас работают только квалифицированные мастера на постоянной основе. Только так можно отвечать за качество отделочных работ.
Отзыв
№ Договора:
Адрес объекта:
Email:
Публиковать Email?: