ФАВОРИТ Строй - Краснодар
Логотип:

Адрес:
Email компании:
Телефон:
Сайт:
Положительные отзывы:
0Отрицательные отзывы:
1Отзыв
Адрес объекта:
Email:
Публиковать Email?:
Отзыв
Адрес объекта:
Email:
Публиковать Email?:
О компании:
Сайт: фаворитстрой-ремонт.рф зарегистрирован 2016-11-30( nic.ru/whois/).
Сайт: favoritstroy-remont.ru зарегистрирован 2017-05-22( nic.ru/whois/).
Другие компании с похожим названием:
- Компания "Фаворит Строй" Москва
- Компания "ФАВОРИТ Строй" Краснодар
Обзор ремонт квартиры под ключ. "Комфорт" с материалом и сантехникой. Краснодар - ЖК Три Кита
ООО "Фаворит Строй" зарегистрирована 21 сентября 2015 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю. Руководитель организации: генеральный директор Скрыльников Александр Сергеевич. Юридический адрес ООО "Фаворит Строй" - 350072, Краснодарский край, город Краснодар, улица им 40-летия Победы, дом 20/1, офис 412. Основным видом деятельности является «Производство прочих отделочных и завершающих работ», зарегистрировано 40 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ СТРОЙ" присвоены ИНН 2310187017, ОГРН 1152310005870, ОКПО 29571781.
Учредители ООО "Фаворит Строй" (2)
Физлица (2)
Комарицкий Александр Владимирович Доля: 5 000 50 %
ИНН: 341001357062
Скрыльников Александр Сергеевич Доля: 5 000 50 %
ИНН: 232907425606
ИП Комарицкий А.В.
Ликвидировано, действовало с 14.02.2014 по 10.06.2014
Индивидуальный предприниматель Комарицкий Александр Владимирович. Физическое лицо прекратило деятельность в качестве индивидуального предпринимателя на основании собственного решения. Основной вид деятельности - Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках, осуществляется в Краснодарский край, г.Краснодар. Также работал еще по 5 направлениям.
ИП Комарицкий Александр Владимирович присвоен ИНН 341001357062, ОГРНИП 314231204500017, ОКПО 0192480308
Мы - федеральная ремонтно-строительная компания «Фаворит строй». С 2016 года ремонтируем квартиры в Краснодаре и Ростове-на-Дону. В нашей команде работают мастера и прорабы со стажем от 10 лет, есть служба доставки, вывоза мусора и уборки помещений. Мы делаем так, что ремонт не приносит хлопот, вы не переживаете за качество и свои деньги. Вам не нужно стоять в пробках среди рабочего дня, чтобы купить пару мешков штукатурки. Думать о том, какую выбрать затирку для ванны. Или контролировать работу мастеров. Тратить время и нервы. В любой момент предоставим отчёт о потраченных деньгах. Закупаемся в сетевых магазинах и не используем «мягкие чеки». Для нашей компании действуют скидки от 8% до 15% в магазинах «Леруа Мерлен», «Касторама», «Главдверь» и еще в 50 других. Все материалы доставим и поднимем на этаж бесплатно. Если вам нужен простой ремонт - у нас есть несколько вариантов на выбор, с нашим материалом и без, подороже и подешевле. Для творческих натур наши дизайнеры помогут создать квартиру мечты по дизайн проекту. В конце ремонта, сделаем влажную уборку, чтобы вы завозили новые вещи в чистую квартиру. Если в течение года у вас отклеится плинтус или начнёт скрипеть дверь - мы приедем и бесплатно отремонтируем. Но такое случается редко. Ждём ваших звонков с 9 утра до 8 вечера 7 дней в неделю. Пройдите тест на сайте за 1 минуту, узнайте стоимость ремонта и получите скидку до 30.000 С уважением, Комарицкий Александр, коммерческий директор ООО "Фаворит Строй".
Отзыв
Адрес объекта:
Email:
Публиковать Email?: