Компания RAUMMASTER

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-raummaster

Логотип:

Адрес:

Каширское шоссе, д.19, корпус 1

Телефон:

+7 (495) 109-02-27

Сайт:

http://raummaster.ru

Положительные отзывы:

5

Отрицательные отзывы:

1
Положительно

Отзыв

Балкон заказывал с холодным остеклением. Выполнены окна были без задержек, на монтаж приехали два сотрудника, молча без суеты сделали свое дело и дали время мне оценить готовый результат. Вот так и надо работать-быстро и качественно

Положительно

Отзыв

Не самые высокие расценки компания предлагает на окна Рехау, сравнивали в нескольких оконных компаниях и в итоге остановили свой выбор на Рауммастер. Нам изготавливали трех- и двухстворчатое окно, выполнили их размер в размер, установили герметично и ровно, так что пока все в норме. Наконец-то подоконники широкие, на которых я все свои цветы расставить смогла)

Положительно

Отзыв

Плохого о компании сказать не могу, работу выполнили ответственно и поставили отличные окна в частный дом, механизмы которых работают как часы. Хочу отметить что окна у нас нестандартной формы, и не все брались их делать. Но компания отлично справилась и в соответствии с размерами изготовила их, так что все смотрится аккуратно

Положительно

Отзыв

Выполнили работу под ключ еще в понедельник 17го числа, теперь у нас теплый светлый балкон, добротно работу свою сделали мастера. Заказывали помимо остекления еще и утепление, а также отделку с двух сторон. Были выбраны материалы, предоставлена на их основе смета, после чего подписали договор. Что похвально доставка была для нас бесплатной, так что выгадали на этом. В квартире даже шума стало меньше, так что работу по максимальному баллу оцениваю.

Положительно

Отзыв

Заказывали в компании тёплые окна с ламинацией, одно двухстворчатое второе трехстворчатое, а подоконник нам достался в подарок) Приняли участие в их лотерее и нам вот такой бонус предложили. Установку окон проводили 18.10, предварительно согласовывали с менеджером этот вопрос. Хорошо что пока погоды позволяют подобные процедуры проводить, но как мне монтажник рассказал они даже зимой устанавливают, просто там свои тонкости. Результат отличный, окна красивые и с золотистыми ручками, как я хотела)

Отрицательно

Отзыв

Ремонтом не довольна!!!!! Очень пожалела, что заключила договор. Замерщик рассказал одно, в итоге получилось наоборот! Начало ремонта отложилось на неделю, рабочие приезжали не вовремя, делали свою работу очень медленно и не качественно!!! Прораб Владимир на свою бригаду никак не влиял!!!! Сантехника так и не дождалась, пришлось вызывать из ЖЕКа! Конец договора был назначен на 19 декабря (замерщик брал время с запасом) в итоге сегодня 22 декабря ремонт не закончен и до сих пор нет рабочих, сейчас 13,00 а должны были приехать в 10,00. Компания не заинтересована видимо в клиентах, если так плохо работают. Прораб Владимир со своей работой не справился!!!!!!

№ Договора: 

041218

Адрес объекта: 

Марьино
Нейтрально

Отзыв

Очень странно - один и тот же телефон принадлежит строительной компании и подозрительной религиозной организации.
RAUMMASTER
raummaster.ru
FAQ. Рассчитать. +7 (495) 109-02-27. © RAUMMASTER.
2
РО "ВЕФИЛЬ" - Религиозные организации - 125413...
actez.ru›company/0927317
125413, г. МОСКВА, ул. ОНЕЖСКАЯ, д. 39, кв. 57. Телефоны. +7 (495) 109-02-27.

О компании:

Сайт: raummaster.ru, зарегистрирован 2017-02-10 (nic.ru/whois/).

По данным ЕГРЮЛ, организации с названием: Компания «Рауммастер», представленной на официальном сайте компании, не существует, представленное ниже юридическое лицо может иметь отношение к этой организации.
Информация о юридическом лице, от имени которого заключается договор, может быть размещена на нашем сайте представителями компании или клиентами, что не противоречит 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". В соответствии со ст.8-10 закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 №2300-1 (ред.03.07.2016), исполнитель (продавец) обязан предоставить информацию о фирменном наименовании организации, данные о государственной регистрации и пр

Источник: consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/

ИП Лютая Алина Александровна зарегистрирован 11 сентября 2015 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве.
Основным видом деятельности является «Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях».
ИНН 772084807236
ОГРНИП 315774600306794
Действует с 11.09.2015

ИП Чазова Анастасия Валерьевна зарегистрирован 3 апреля 2015 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Удмуртской Республике.
Основным видом деятельности является «Деятельность в области архитектуры, связанная со зданиями и сооружениями».
ИНН 183310763308
ОГРНИП 315184000003655
Действует с 03.04.2015

Уникальный сервис по ремонту квартир. Больше не нужно искать дизайнеров, строительные компании, материалы, тратить время, гадать как будет выглядеть квартира, разочаровываться и переделывать. Союз лучших мировых производителей строительных и отделочных материалов. Готовые дизайн-проекты и индивидуальные решения. Шоу-рум готовых ремонтов: 200м2 — 3 квартиры. Готовые и индивидуальные проекты.3 стиля: классика, модерн, скандинавия, возможность их изменить или создать эксклюзивный дизайн. Инновационные технологии отделки. Черновая отделка на долгие годы сделает ваш дом тихим и безопасным, а чистовая — элегантным и функциональным. Безошибочную работу. Мастера проходят обучение у производителей и точно знают их технологические карты. Регулярный фотоотчет. Каждую неделю мы присылаем клиентам отчет с фотографиями: что и как было сделано. Гарантию на работы и материалы. Мы уверены в своих мастерах и поставщиках, поэтому предоставляем год гарантии на все работы. Возможность увидеть ваш будущий ремонт. В шоу-руме в ТК «Каширский Двор» представлены все стили, материалы и технологии RAUMMASTER. Технологии и материалы. В каждом проекте мы используем комплексное решение для черновой отделки «Мультикомфорт», разработанное концерном Сен-Гобен. В вашем доме станет тихо и безопасно. В мультикомфортных решениях Сен-Гобен материалы идеально сочетаются друг с другом, что гарантирует надежность и долговечность. Применение комплексных решений по звукоизоляции и инновационного гипсокартона позволяют существенно снизить уровень шума, что подарит вам драгоценные минуты тишины и покоя. Системы облицовок стен, потолков и «теплый пол» улучшают микроклимат во всех помещениях, а технология Activе Air повышает качество воздуха. Дизайнеры: Алина Лютая и Анастасия Чазова.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 111
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.