ООО "ИМПЕРИЯ"

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/ooo-imperiya

Логотип:

Адрес:

г. Москва, м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, д. 26, стр. 6, оф. 1208

Телефон:

+7(495)104-36-63; +7(915)248-33-80

Сайт:

http://imperia-design.ru; история: http://remontza7.ru

Положительные отзывы:

5

Отрицательные отзывы:

13

Страницы

Отрицательно

Отзыв

Все как в отзывах, взял авансы и загубил три объекта. Если нужны подробности или вместе почти в полицию звоните 89227956917 или на почту пишите . Его нужно наказать. !!!!!

Адрес объекта: 

Чеиртпеоко
Отрицательно

Отзыв

Руслан и его компания - обычный кидала. Поначалу делает часть работ, в остальном будет планомерно кормить завтраками, качество работ - отвратительное. Строительные бригады, которых Руслан по сути также кидает, они в свою очередь начинают провоцировать конфликт уже непосредственно со мной (т.е. с заказчиком / собственником жилья).
Крайне не рекомендую связываться ни с ним, ни с его подопечными такие как ИП Данилова Инна Анатольевна и прочие предложенные им варианты.

Отрицательно

Отзыв

Заказал ремонт у Руслана Сауткина. Нашел его через сайт Империи. На момент ремонта и сейчас, насколько понимаю, Руслан в свободном плавании и в Империи не работает.

Схема, по которой Руслан работает, следующая:

Вначале, пока не будет освоена половина бюджета проекта, он работает хорошо: сроки нормальные, качество в целом тоже. За это время втирается в доверие и нарабатывает репутацию.

Далее после условного экватора по бюджету / срокам начинает пользоваться наработанной репутацией - предлагать дополнительные работы, просить оплатить часть от еще не выполненных работ под разными предлогами и уступками.

Когда уже критическая масса денег получена - начинается бардак. Руслан бросает объект, практически там не появляется. На объекте начинают постоянно меняться бригады, работы начинают затягиваться, работы по дополнительным договорам даже не начинаются. Заставить Руслана работать нормально становится практически не реально.

В итоге ремонт будет не доделан, Руслан постоянно будет кормить завтраками, качество работ отвратительное. Также бригады, которых Руслан по сути кидает, либо сами сбегают оставляя объект в мусоре, либо начинают провоцировать конфликт уже с заказчиком - собственником жилья.

Предостерегаю потенциальных клиентов и подрядчиков Руслана Сауткина и ИП Данилова Инна Анатольевна - не связывайтесь. Найдите лучше проверенные конторы с хорошими отзывами. И НИКОГДА не авансируйте работы!

Желаю успеха в ремонте. Это дело трудное, но если подойти с умом и строгостью к подрядчику - все будет хорошо.

Отрицательно

Отзыв

Добрый день, я представитель СМИ, сейчас делаю сюжет о мошенниках, Тех, кого обманул Сауткин Р.В. напишите, пожалуйста, свои контакты, и мы с вами свяжемся.

№ Договора: 

-

Адрес объекта: 

-

Email: 

-
Отрицательно

Отзыв

Сауткин он же Данилов Руслан Владимирович и Ип Данилова Мошенники , нас лично обманули на три объекта доверенные им, как руководителям проекта , получив авансирование не исполнили выполнение работ и не выплатили даже авансирование рабочим , готовы в соответствии с законом подтвердить все их деяния !!!!!

№ Договора: 

Договору N°Г1 -3-41/2023 от 11.01.2023г

Адрес объекта: 

Чертановская дом 28а, Жуково 64, Стартовая 3 а
Отрицательно

Отзыв

Набирайте, поведаю много интересного об этом мошеннике 8(903)77-99-444
Ситуация один в один как тут описывают.

Отрицательно

Отзыв

Добрый день, Ирина!
Прошу связаться со мной, по указанному e-mail адресу в связи с мошенническими действиями Сауткина Р.В.

Отрицательно

Отзыв

25 декабря заключили договор с Сауткиным Русланом Владимировичем на работы по стяжке пола 246м2 слой 60мм по адресу КП Маленькая Италия, ул Приозерная, д.34/1. Утром он оплатил аванс на карту прораба в размере 77 490 руб, а вторую часть суммы не оплатил, он просто исчез в конце дня, когда работы были выполнены. Цена была 630 руб/м2. Сделали ещё гараж. Обещал оплатить на следующий день, потом после новогодних, потом написал расписку, что оплатит в конце февраля. Сейчас конец марта, но ничего не оплатил.

Фото: 

№ Договора: 

679/12-21 от 25.12.2021г

Адрес объекта: 

КП Маленькая Италия, ул. Приозерная, 34/1
Отрицательно

Отзыв

28 декабря 2021г выполнили полусухую стяжку пола по ул. Приозерная 34/1 КП Маленькая Италия в срочном порядке по просьбе Сауткина Руслана "Империя Дизайна" тел +7(915) 248-33-80 никакие работы своими силами они не выполняют, а нанимают таких, как я! Мы вышли на работы на объект, наш прораб Денис с бригадой выполнили свои работы быстро и качественно, Сауткин оплатил 50% в начале работ, как и договаривались, а вот потом в конце дня, когда пришел момент оплачивать остальные 50%, просто исчез. И до сих пор кормит завтраками, что обязательно оплатит, просто сейчас разные у него разные трудности. Жаль, что к таким людям обращаются порядочные Заказчики! Теперь понятно, что все отрицательные отзывы - это чистая правда! Почитайте отзывы! Хорошие он пишет сам, а плохие - все настоящие. Написал гарантийное письмо, в котором "забыл указать" кому должен. Мошенник!

Фото: 

№ Договора: 

679/12-21 от 25.12.2021г.

Адрес объекта: 

МО, КП Маленькая Италия, дер Новинки, ул. Приозерная, 34/1
Положительно

Отзыв

Обратились к ребятам, чтобы сделали ремонт нашей новой квартиры. Сначала слегка задумались насчет стоимости работ, но когда нам предоставили подробную смету, в которой указаны все пункты, которые входят в эту стоимость, то мы поняли, что оно того стоит. Не нужно заморачиваться поиском исполнителей каких-то отдельных стадий. Ребята все берут на себя, только предоставляют варианты и нам оставалось только выбирать то, что нам нравится и что мы осилим. Сроки выполнения вполне реальные (4 месяца), если вам обещают сделать капитальный ремонт за 2 месяца - бегите))) Очень понравилось у них в офисе))) Приятно находиться и прям творчество начинается с самого порога) В общем - мы очень довольны их подходом и рекомендуем их всем.

Адрес объекта: 

ЖК Красногорский

О компании:

Сайт: remontza7.ru, зарегистрирован 2016.07.01 (nic.ru/whois/).
Сайт: imperia-design.ru, зарегистрирован 2013.12.23 (nic.ru/whois/).

Другие компании с похожим названием:
- Компания « ИМПЕРИЯ» г. Москва, Ленинская слобода 26
- Компания « Империя кварца» г. Звенигород, ул. Пролетарская 51
- Компания « ИМПЕРИЯ СТРОЙ » г. Москва, Научный проезд, дом 10
- Компания " Империя ремонта " г. Подольск, Комсомольская улица, 1.
- Компания " Империя Интерьеров " г. Санкт-Петербург ул. Краснопутиловская, д. 46к2
- Компания « ИмпериаЛ » г.Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, дом 47
- Компания " ИМПЕРИЯ " Санкт-Петербург, Литовская ул. 10

VIDEO | YouTube.com | Отзыв о IMPERIA DESIGN

Ремонт трешки в ЖК Рассказово | Империя Дизайн| Опубликовано: 12 мар. 2018 г.
Обзорная экскурсия по черновой отделке квартиры, мы продолжаем, подписывайтесь, ставьте лайки

ОБНОВЛЕНИЯ
==========================================================
Империя, ООО зарегистрирована по адресу г.Москва, Нагатинская наб., д.18, к.1, Э 1 ПОМ XXI К 2 ОФ 14, 115533
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ" Данилов Вадим Игоревич. Основным видом деятельности компании является Предоставление услуг по ремонту квартир, кафе, помещений под офис, а так же дизайн проект.
Почему стоит выбрать нас? 5 причин: Работаем официально-по договору, , удаленный видеоконтроль, высокое качество с соблюдением ГОСТов, авторский надзор, гарантия 2 года.
Что мы можем? 1. Разработка индивидуального дизайн проекта с подборкой отделочных материалов и авторским надзором; 2. Сколько угодно стен; 3. Какой угодно материал для возведения стен; 4. Сколько угодно розеток и светильников; 5. Замена труб и радиаторов отопления; 6. Трубы водоснабжения на выбор: - полипропилен - сшитый полиэтилен Rehau - металлопласт; сколько угодно точек; 7. Стяжка пола до необходимого уровня; 8. Сколько угодно укладки плитки в любых помещениях и любой способ укладки с подрезкой; 9. Установка ванны, устройство душевой кабины с трапом в строительном исполнении или поддон, на Ваш выбор; 10. Установка санузла (инсталляция или приставной), раковина с мебелью или на ножке, на Ваш выбор; 11. На выбор: - покраска стен - поклейка обоев - декоративная штукатурка - клинкер; 12. Устройство ниш; 13. Укладка ламината, паркетной доски, паркета или плитки - на Ваш выбор; 14. Закупка, доставка и подъем отделочных материалов по ценам ниже рыночных; 15. Комплектация корпусной мебелью, кухней по ценам фабрики; Все это и многое другое за цену от 8.500 рублей за квадратный метр по полу!

ИСТОРИЯ
==========================================================
Империя, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Рощинская 2-я, д.4, оф.6, 115191.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ" Сауткин Руслан Владимирович.
Основным видом деятельности компании является Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе.
Также Империя, ООО работает еще по 30 направлениям.
Размер уставного капитала 20 000 руб.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ" присвоен
ИНН 7725824752,
КПП 772501001,
ОГРН 1147746367340,
ОКПО 18625232
Действует с 04.04.2014
Учредители
Сауткин Руслан Владимирович

ЕГРЮЛ 11 марта 2019 г.
==========================================================
Новое лицо, имеющее право действовать без доверенности:
Генеральный директор Данилов Вадим Игоревич
Новый учредитель: физическое лицо Данилов Вадим Игоревич доля уставного капитала 20 000 руб.
Сауткин Руслан Владимирович больше не является лицом, имеющим право действовать без доверенности
Физическое лицо Сауткин Руслан Владимирович более не является учредителем
Выписка из ЕГРЮЛ на 11.03.2019.

Компания Империя ООО "ИМПЕРИЯ" IMPERIA DESIGN remontza7.ru
Цифры говорят: Домов и квартир отремонтировано - 146; Ремонтов делается в настоящее время - 39; Квадратных метров отремонтировано - 11534; Дизайн проекта разработано - 205. Ремонт и отделка квартир и домов в Москве и МО 8 (495) 104-36-63 Заказать звонок Наши работы Рассчет стоимости Наши плюсы Отзывы Наша команда Как мы работаем Контакты Ремонт квартир в Москве и МО за 8500 руб./м2 под КЛЮЧ Дизайн проект ПОСТоплата ремонта Сначала ремонт, потом деньги Online видео наблюдение Фиксированная цена АНИМЭЙТ v.3.7 Пригласить специалиста Консультация специалиста Замер Отрисовка планировочного решения Смета 1 2 3 4 Имя: Ваше имя Отправка формы… На сервере произошла ошибка. Форма получена. Сотовый телефон: Ваш телефон 0дней:0часов:0минут:0секунд Акция 7000 р/м2 капитальный ремонт без ограничений и дополнительных накруток Цифры говорят 146 Домов и квартир отремонтировано 39 Ремонтов делается в настоящее время 11534 Квадратных метров отремонтировано 205 Дизайн проекта разработано Наши работы КП Сабурово 150м2 ЖК Наследие 76м2 Посмотреть подробнее Посмотреть подробнее ЖК Западное Кунцево 100м2 Спортзал Антона Голуцуцкого Посмотреть подробнее Посмотреть подробнее ЖК Одинбург Николин Парк Посмотреть подробнее Посмотреть подробнее ЖК Одинбург ЖК Одинбург Посмотреть подробнее Посмотреть подробнее Спорт Таун Суханово Парк Посмотреть подробнее Посмотреть подробнее Черноголовка Черноголовка Посмотреть подробнее Посмотреть подробнее Магазин Дон Керам Посмотреть подробнее Почему стоит выбрать нас? 5 причин Работаем официально-по договору, регистрация в СРО №1 Удаленный видеоконтроль Высокое качество с соблюдением ГОСТов Авторский надзор Гарантия 2 года Рассчитайте стоимость работ Калькулятор Рассчитайте стоимость ремонтно-отделочных работ Чтобы рассчитать стоимость и количество материалов оставьте заявку. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время. 1) Разработка индивидуального дизайн проекта с подборкой отделочных материалов и авторским надзором; 2) Сколько угодно стен; 3) Какой угодно материал для возведения стен; 4) Сколько угодно розеток и светильников; 5) Замена труб и радиаторов отопления; 6) Трубы водоснабжения на выбор: - полипропилен - сшитый полиэтилен Rehau - металлопласт; сколько угодно точек; 7) Стяжка пола до необходимого уровня; 8) Сколько угодно укладки плитки в любых помещениях и любой способ укладки с подрезкой; 9) Установка ванны, устройство душевой кабины с трапом в строительном исполнении или поддон, на Ваш выбор; 10) Установка санузла (инсталляция или приставной), раковина с мебелью или на ножке, на Ваш выбор; 11) На выбор: - покраска стен - поклейка обоев - декоративная штукатурка - клинкер; 12) Устройство ниш; 13) Укладка ламината, паркетной доски, паркета или плитки - на Ваш выбор; 14) Закупка, доставка и подъем отделочных материалов по ценам ниже рыночных; 15) Комплектация корпусной мебелью, кухней по ценам фабрики; Все это и многое другое за цену 7.000 рублей за квадратный метр по полу! Клиенты о нас Отзыв Степана Отзыв Екатерины Отзыв Аллы Спасибо большое за ровные и красивые стены - быстро! Качественно! Отдельное спасибо дизайнерам за организацию и контроль все рабочих моментов. Обратившись изначально к вам за пакетом услуг, сэкономили и время, и нервы, и средства. Крюкова Екатерина, Одинцовский район, с. Немчиновка, Рублевский пр-д. Отправка формы… На сервере произошла ошибка. Форма получена. Сотовый телефон: Ваш телефон География наших работ Делаем ремонт по всей Москве и области © Яндекс Условия использования 10 км Наша команда Сауткин Руслан Генеральный директор Карандаш Алексаднр Дизайнер Бахарев Вячеслав Руководитель проектов Евдокимова Екатерина Архитектор Ольга Филатова Комплектатор Наша команда Как мы работаем 1.Консультация 2.Решения 3.Договор 4.Замер/ Дизайн проект 5.Смета 6.Ремонт 7.Оплата Проконсультируйтесь прямо сейчас бесплатно Имя: Ваше имя Отправка формы… Адрес: г.Москва, Ленинская слобода 26, стр 6 Телефон: 8 (495) 104-36-63 E-mail: sale(собака)imperia-design.ru Время работы: Пн - Вс, 8:00 - 21:00 Остались вопросы? Задайте их прямо сейчас и наши менеджеры ответят Вам ООО "ИМПЕРИЯ" ОГРН 1147746367340 ИНН 772501001 ОАО "МОСКОВСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ БАНК" г.Москва Кор/счет 30101810300000000629 БИК 044525629 Почтовый адрес 115191, г.Москва, ул. 2-Рощинская, дом 4, оф. 6

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 111
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.