Слово Мастера

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/slovo-mastera

Логотип:

Адрес:

Москва, Нижегородская 29-33, с7, 1 км - пешком от Нижегородская (МЦК)

Телефон:

8 (495) 182-39-66; 8 (495) 132-48-66

Сайт:

https://slovo-mastera.ru

Положительные отзывы:

1

Отрицательные отзывы:

7

Страницы

Отрицательно

Отзыв

Будь проклят тот день, когда моя мама нашла эту фирму в интернете и обратилась к ним за помощью в ремонте ванной комнаты! Раскурочили всю ванную комнату и пропали. На звонки хамят и грубят. За две недели так ничего и не сделали, только продолжили хамить. Господа! Если вам дорого ваше время, если вы уважаете себя, не пользуйтесь услугами данной компании.

№ Договора: 

17-НАС-070

Адрес объекта: 

Москва
Отрицательно

Отзыв

Отвратительно! Халтурщики! Изначальная смета выросла в полтора раза, но деваться некуда и пришлось платить. Непорядочные!!!!

Отрицательно

Отзыв

Ремонт от компании Слово Мастера.

Заказала ремонт в этой в этой компании, договор на ИП,мастеров нет ,а те что нашлись потом это просто ужас, работы если это можно назвать работой длились вместо 23 дней почти два месяца. Результат ужас,переделывали все ,с первого раза не могли сделать ни чего.со стороны их руководства никакого контроля. Такой ремонт отвратительный. Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой.

№ Договора: 

20-каа-210422/22-157

Адрес объекта: 

Москва
Отрицательно

Отзыв

Заказала ремонт ванной в компании Слово мастера, договор заключили почему то на ип....ну не удивительно( просто поздно это поняла) снимают ответственность ,а потом ещё пишут в комментариях что это недоброжелатели. Отвратительно!все, работа, если это можно назвать работой, руководство, мастера. не в коем случае не связывайтесь с этими аферистами. вся работа криво , косо, полное безобразие. Это не строители ...это ломатели. Ни к коем случае не связывайтесь с этой компанией

№ Договора: 

20-каа-210422/22-157

Адрес объекта: 

Москва
Положительно

Отзыв

Сервис «Слово Мастера» быстро сделал ремонт по доступной цене. Ещё и 2 года можем не сантехника из ЖЭКа, а их мастеров вызывать! Андрей и Люда, а также Ева и Матвей. Почему я выбрала сервис «Слово Мастера»? Они единственные дают возможность контролировать ремонт, при этом находясь совершенно в другом месте. Я сутками на работе - детей поднимать одной приходиться

Отрицательно

Отзыв

Номер договора корректный 120-КВИ-100721/21-589 1. Не соблюдение сроков. Договор на 42 дня с 16 июля, продление на 16 дней и не завершено. Для завершения нанята другая бригада. 2. Строителями болгаркой испорчены новые материалы: керамогранит на полу, плитка в ванной. Для исправления ситуации нанята другая бригада. 3.Испорчена рамка двери из-за неаккуратной затирки швов дорогостоящей эпоксидной затиркой. Как исправить - решения нет. 4. Криво установлена арка для дверей шкафа-купе (стандартная схема застройки для дверей из Леруа Мерлен ). Перепад высот после повторной установки 1,5 см. Переделывать некому. 5. Не застилаются полы при окраске стен и потолка. Все испачкано краской. Всё покрыто пылью по причине отсутствия закрытия чистых (до ремонта) помещений пленкой. 6. ИП Киров не проводит ежедневный контроль рабочих и не обеспечивает необходимыми материалами для качественной работы. Сегодня , несмотря на настоятельные просьбы контролировать работу сантехников , не появился на объекте. Работы сантехнические не выполнены. 7. Сотрудники не квалифицированы и не готовы к выполнению поставленных задач. При установке полотенцесушителя нарушена инструкция и вместо эксцентриков были установлены простые переходники, что не позволяет установить декоративные накладки. 8 Окраска стен началась без предварительной подготовки (финишная шпаклевка не зашкурена, остались неровности и зазоры, не было проведено грунтование поверхности, что увеличило расход краски в 3 раза). 9. не реагируют на замечания и не устраняют нарушения технологии. 10. При использовании гипсокартона не используют "серпянку" или ленту на швах, что привело к трещинам на гипсокартонных конструкциях. 11. плитка в ванной уложена неровно. горизонтальные и вертикальные стыки расходятся, что привело к порче материала и требует переделки. и это не весь перечень недостатков.

№ Договора: 

120-КВИ-100721/21-589

Адрес объекта: 

Москва Авиамоторная д 34 к 1 кв 47
Нейтрально

Отзыв

Отправлено сообщение автору с просьбой дать разъяснения по отзыву: "Компания "Слово Мастера" (Россия, Москва) ОПУБЛИКОВАНО 6 НОЯБРЯ, 2020 - 11:52 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ЛАРИСА"
Отрицательно

Отзыв

Компания "Слово Мастера" (Россия, Москва) https://www.slovo-mastera.ru/ Отвратительно! Делали ремонт ванной и туалета, хорошо выложили только плитку, все трубы проложены с кучей лишних соединений, сантехника подключена отвратительно, бачок на унитазе течет, кран в ванной капает, материалов закупили с излишком. Уже больше недели жду мастера для исправления их ошибок.. Из-за несогласованности в действиях исполнителей и начальников работы проходили не организованно. Мастер во время работ был пьян. Прораб не ознакомлен со сметой и планом работ. Квартира вся в строительной пыли, плитку пилили на кухне, ничего пленкой не закрыли, а было обещано, что все будет укрыто и пленка была закуплена. Стоимость ремонта обошлась как ремонт всей квартиры. Перед подписанием договора был навязан кредит в Альфа банке, на что ушли эти деньги я не знаю, т.к. все работы и материалы я оплачивала отдельно. Мошенники. Договор был подписан с ИП Губиным Альбертом Евгеньевичем.

№ Договора: 

ГАЕ-200620/20-379

Адрес объекта: 

Москва, 6 Кожуховская

Email: 

pspr2019@yande[.ru
Нейтрально

Отзыв

Претензионное письмо Отзыв на компанию ООО "Слово Мастера" (ИНН 9715347166, ОГРН: 1197746340252) размещенный на странице https://remont-otzivy.ru/content/slovo-mastera невозможно идентифицировать. т.к. пользователь сервиса сам указал, что заключил договор с неким ИП Губиным Альбертом Евгеньевичем (!!!) указав номер и дату договора, место проведения ремонтных работ. Вы пишите в отзыве, что заключили договор с неким ИП Губиным Альбертом Евгеньевичем. Но при этом пишите отзыв в разделе о компании ООО "Слово Мастера" (ИНН 9715347166). Вас это вообще не смущает? По указанному адресу ООО Слово Мастера ремонтные работы не производило и с соответственно не заключало договоров. Данный отзыв явно написан недоброжелателями или конкурентами. Просим администрацию сайта удалить данный отзыв, связи с его несоответствием действительности и нарушение действующего законодательства. Так же, доводим до вашего сведения, что мы ознакомились с информацией, размещенной на сайте https://remont-otzivy.ru/content/slovo-mastera. Данная информация, совершенно безосновательно обвиняющая ООО Слово Мастера в якобы причиненном ущербе и неисполнении условий Договора, наносит вред деловой репутации Исполнителя. Данные отзывы был нотариально зафиксированы и в данный момент идёт подготовка к судебному разбирательству по вопросу защиты чести, достоинства и деловой репутации согласно ст.152 Гражданского кодекса Российской Федерации с возмещения понесенных ООО Слово Мастера репутационных потерь и возложением компенсации юридических расходов на Ответчика. Требуем в течение 3 дней с момента получения данной претензии удалить указанные сведения, порочащие деловую репутацию Исполнителя. В противном случае данное письмо может расцениваться как досудебная претензия с последующей передачей дела в суд.
Нейтрально

Отзыв

Данный отзыв явно написан недоброжелателями или конкурентами.

О компании:

VIDEO|YouTube.com | Приглашение на вакансии для рабочих

Слово Мастера | Опубликовано: 03 дек. 2019 г.
Требования:
— Требуются мастера по ремонту квартир и санузлов в Москве и Московской области со своим электроинструментом
— Приветствуется опыт работы: плиточником, сантехником, электриком, отделочником, штукатуром-маляром, гипсокартонщик и т п.
— Наличие электроинструмента
— Опыт работы по внутренней отделке квартир или ванных комнат
Условия:
— Обеспечим постоянными и стабильными заказами в любое время года.
— Сдельная оплата: от 80 000 рублей в месяц и выше
— График 5/2
— Выплата заработной платы два раза в месяц без задержек
— Спецодежда и расходники предоставляются
Оставьте заявку и получите стабильный заработок от 80 000 рублей в месяц
https://slovo-mastera.ru/job

ООО "Слово Мастера"
ОГРН 1197746340252 от 24 мая 2019 г.
Юридический адрес: 127106, город Москва, Гостиничная ул, д. 7а, этаж 1 пом. 1 ком. 1 офис 154
Основной вид деятельности: Производство прочих отделочных и завершающих работ (43.39)
https://www.rusprofile.ru/id/11795770

Сайт: slovo-mastera.ru зарегистрирован 2018-12-22 (nic.ru/whois/).

Сервисная компания, оказывающая услуги населению в узком сегменте ремонта и отделки ванных комнат и санузлов под ключ в Москве и Московской области. Мы развиваем уникальный в своем роде проект, помогающий нашим клиентам в максимально короткий срок качественно отремонтировать ванную комнату или санузел с фиксированной ценой по индивидуальному дизайнерскому проекту. За 3 года работы компания "Слово Мастера" вошла в топ ремонтных компаний Московского региона благодаря уникальной бизнес - модели, а также применению современных западных бизнес технологий, адаптированных под реалии Российского ремонтно-строительного рынка. Основными преимуществами компании "Слово Мастера" являются: - уникальные маркетинговые технологии; - беспрецедентные техники продаж; - тотальная клиентоориентированность; - сверхсовременная техника подбора и мотивации персонала Win Win; - узкая специализация, что позволяет специалистам компании не распыляться. Если Вы хотите стать успешным профессионалом и работать в команде мечты, мы Вас ждем!

Читайте так же свежие, достоверные отзывы на строительном портале

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 182
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 116
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.