Семь мастеров (7 мастеров)

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/sem-masterov-7-masterov

Логотип:

Адрес:

не указан

Телефон:

+7 (495) 410 15 17

Сайт:

https://бригада-ремонт-квартир.рф/

Положительные отзывы:

0

Отрицательные отзывы:

10
Отрицательно

Отзыв

Это не ремонтная бригада! Это большая семья из ................................................, которые имеют только отдалённое представление о ремонте. Ужасное качество работ! Квартира снова требует ремонта, а ведь просто не так много времени с момента их работ. В общем ещё не успели доделать ремонт у нас, как начали ходить по соседям и предлагать свои услуги. Спали и жили в нашей квартире без нашего ведома и разрешения. Более того ночью были замечены голые торсы нетрезвых явно сексуальных сэменьшинст судя по кадрам скрытых камер, установленных в разным местах в подъезде и лифте! Страшные люди. Не хотел бы я быть с ними знакомым и тем более получать от них какие либо услуги ремонта! Не повезло найти такую гадость. Фу!

№ Договора: 

Да не было никакого договора

Адрес объекта: 

Россия
Отрицательно

Отзыв

в апреле 2016 г. заключили Договор. привлекли нас заманчивые цены со скидками. по Договору оплатили 25%, договорились с бригадиром и стали ждать ремонта... бригадир так и не приехал, не перезванивал, трубки не брали... когда приехали в офис на Сходненской и потребовали расторжения Договора и возврата денег неадекватно реагировали на наши доводы, Генеральный директор Соловьев П. Н. вообще не желал нас слушать, встреча была отвратительной! в итоге обещал вернуть деньги и пропал с обещаниями: не отвечал на звонки. пришлось обратится в суд и в правоохранительные органы. суд выиграли, на счетах у них денег нет и видимо не будет... чтоб взыскать с должника. как стало известно, с этой конторой уже кто-то из заказчиков тоже судился ранее... хотя фирме всего лишь 1,5 года!!! так что, стороной обходите это заведение, если дорожите своими деньгами и нервами!!!!

Адрес объекта: 

VKCRDF

Email: 

http://otzovik.com/review_4140587.html
Отрицательно

Отзыв

Откровенные м....ки. Схема работы у них такая: 1) Выезжает сметчик-прораб, все осматривает, через пару дней присылает смету. 2) Заключение договора и внесение аванса (20-25% от суммы договора). 3) Предложение закупать материал через них (цены на 15% выше рынка), причем говорят, что нужно купить сразу все на весь ремонт. Я согласился только на небольшую партию материала (дабы оценить) и не прогадал, после пересчета, часть позиций вообще отсутствовала, а часть была других фирм. 4) В самой фирме рабочих нет и бригад нет. Это просто прослойка которая берет деньги и ищет на разных сайтах вам бригаду. Поэтому через пару дней к Вам приходит бригада из реально Вашего района, естественно друзья из ближней Азии. И начинают что-то делать, причем реально не умея этого. Например, когда они начали строить стену из пеноблоков просто делая шлепок клея и оставляя зазор между блоками по остальному периметру, я был в шоке. 5) В общем предоплата - это чисто заработок Директора, деньги на объекте платишь прорабу, он оставляет часть себе, и только оставшуюся часть отдает рабочим, это реально мало и понятно почему никогда не будет нормальных рабочих у них. 6) Поняв, что тут не заработаешь бригада сваливает, либо прораб сваливает. 7) Очень долго пытаешься дозвониться до Директора Павла Соловьева и бригадиров и прочих, если вдруг получается, то начинают кормить завтраками, могут даже пару раз новые прорабы прийти, опять же понять, что денег он тут не заработает, в итоге на телефон вообще не отвечают и окончательно пропадают. Вывод и опыт: 1) Никогда не платите предоплату фирмам, у которых отсутствует свой штат серьезных специалистов, свой реальный офис и у которых нет хорошей репутации, а есть только низкая цена. И никогда не связывайтесь с такими фирмами. 2) Если ужасно хочется сэкономить и есть много свободного времени, нанимайте сами рабочих и стойте над ними. Либо берите знакомых. 3) Даже если вы уже заключили договор, оцените рабочих, что к Вам пришли, поверьте, если они пришли делать всю квартиру (например новостройка) и у них с собой только дрель, перфоратор и болгарка, гоните их, я серьезно. Для качественного ремонта в новостройке нужен очень серьезный инструмент в очень серьезном количестве (реально полный грузовой лифт инструмента и приспособлений). 4) На сегодняшний день (начало 2017г) могу точно сказать, что в Москве качественная работа по ремонту новостройки или кап. ремонт вторички (именно работа, без материалов) дешевле 15 т. р. за квадратный метр по полу быть не может. Если видите ниже - будьте очень, очень внимательны.

Адрес объекта: 

Москва

Email: 

http://otzovik.com/review_4410617.html
Отрицательно

Отзыв

Компания аферистов! Никакая ни компания обычные гастарбайтеры которых нашли на улице. фирма за них берёт предоплату 30% и исчезает. Любезный замерщик-сметчик пропадает и перестаёт отвечать на звонки. По договору должен быть прораб, но его нет, расчёты должны проходить с представителями фирмы, но никто не появляется, ни кто не проверяет их работу. Ремонтники с огромным усердием рассказывают о своём умении, красочно рассказывают как сделают то и это. А в результате: заселяются в вашей квартире и начинаются ваши страдания! Бесконечные болтания по рынку, закупка материала у знакомых торгашей, естественно в два раза дороже. Все инструменты, все строительные приспособления, стремянку, козлы, буры, вёдра, тазы, валики, кисти, покупают за ваш счёт. Аппарат Рехау для проводки воды, куплен в счёт аванса за выполненную работу. У них ничего нет для работы! А работу делают в час по чайной ложке, ведь за квартиру платить не надо. Когда приходите проверять они водят по квартире и красочно расписывают что они такие, хорошие наделали и им нужно заплатить, и вы будете им верить до определённого момента. Пока не поймёте что они делать умеют только определённые виды работ и то под вопросом, умеют ли . Наши страдания начались когда мы начали их подгонять. Тогда всё их мастерство было на лицо. Потолки после покраски полосатые, трубы после замены батарей потекли пришлось снимать паркет, выбрасывать подложку и т. д. Под ванной вначале выложили плитку, а потом поставили ванну на кирпичи, навалили раствора на них, оставив на плитке сталагмиты из раствора! Мы их увидели только когда выгнали строителей. Полотенцесушитель вдруг перестал работать, горячая вода вдруг перестала течь из крана в туалете. А обои! Это был предел всему нашему терпению мало того что они просто не умеют этого делать, они перевели кучу обоев! Подоконники не можем отмыть после их творчества. В общем, мы уже четыре месяца не можем заселиться в квартиру! Обходите эту компанию стороной.

Адрес объекта: 

Бутово

Email: 

http://otzovik.com/review_4421479.html
Отрицательно

Отзыв

Полное кидалово, держитесь подальше от них Достоинства: Личный опыт Недостатки: Одни минусы Весной заказалаа ремонт в квартире у этой компании. Приехал замерщик ''Владислав'', все рассказал, показал, все понравилось. Было решено заключать договор. Приехали в офис, заключили договор, внесли 25% предоплаты и началось!!! В смете где-то потерялось 18 квадратных метров моей квартиры, смета сразу увеличилась прорабом аж на 93000, не начавши даже работы в квартире! Прораб Вадим, он же и рабочий, делал демонтаж в моей двушке 3 месяца, после чего было решено расторгнуть договор, при звонке в компанию, мне сказали, что деньги не вернут, давайте поменяем рабочих. Поменяли, Вадим стал прорабом, а рабочих взял местных дворников, которые были привязаны в квартире и за месяц заштукатурили пол стены. Выводы делайте сами! Куча бутылок, вечный перегар.

Email: 

http://otzovik.com/review_4103211.html
Отрицательно

Отзыв

ОБХОДИТЕ "СЕМЬ МАСТЕРОВ" строной. классическое кидалово. Достоинства: низкая цена работ, которые никто не собирается выполнять Недостатки: одним словом - жулики . Продают строй материалы по завышенным ценам. Нанимают случайных дешевых рабочих, не платят им, рабочие бегут со стройки, прихватывая с собой строй материалы. Качество работ - очень плохое.

Email: 

http://otzovik.com/review_3571882.html
Отрицательно

Отзыв

Полное кидалово. Не связывайтесь с этими мошенниками. Берут деньги, предоплату и исчезают. Достоинства: Нет ни одного плюса. Обманщики и воры. Берут деньги и исчезают. Сайт липовый отзывы липовые. И работают нёс 2007 г , а с 2015 г Недостатки: Обманщики полные. И сайт обман. И образованы в 2015 г. Полный развод. Не верьте. Получают предоплату и исчезают. В нашем случае бригада даже не появилась на квартире. Тупо перестали отвечать на звонки. И думаю мы не первые. Полный обман. Не связывайтесь. Прокуратура по ним плачет. Взяли сумму 60000 т и исчезли! Дозвониться нельзя. Никому. По адресу компании никого нет. Офис закрыт. Начальства нет.

Email: 

http://otzovik.com/review_4036908.html
Отрицательно

Отзыв

Мошенники. Взяли предоплату и перестали отвечать на звонки. Достоинства: Есть лишние деньги - они готовы их забрать безвозмездно Недостатки: Ворюги Предоплату в 55000 взяли и через 2 недели исчезли. Пару бригад пригнали. Никто за работу не взялся. То ли цирк был, то ли прораб им платить не хотел. Прораб только денег просил снова и снова. Сайт и отзывы - фуфло. Привлекли цены, естественно. Подаем в суд на директора Соловьева Павла Николаевича. На нем уже дел тысяч на 500 висит. Говорили мне друзья - изучай ремонт сам по инету и ютьюбу и стой над душой у рабочих. А нет времени - риск потерять деньги - 99%. Никакой предоплаты.

Email: 

http://otzovik.com/review_4074197.html
Отрицательно

Отзыв

Компания не понравилась, не советую. Достоинства: Плюсы только бригаде:стены стоят ровно. Чистовая отделка хорошая. Относительно не дорого. Недостатки: бригадир нулевой, количество материала неверное, много недочетов, которые нашла только потом, проблемы в электрике, бригада часто вместо того чтоб спросить у меня по телефону, ставила меня перед фактом, приходилось принимать, зря Опыта по проведению ремонта у меня не было. Заключали договор в феврале 2016 г. Была смета. (новостройка договор на 490к). В смету не была включили штробление под розетки, по 1 этапу сразу в допработах + 60000. Все таки штробление это основная работа, причем план разводки у них был. При поставке материалов очень много лишнего чернового материала. Очень плохая работа бригадира Дениса. Я его никогда там не видела (кроме как по передаче денег), а когда по началу пыталась с ним обсудить вопросы все сводилось к тому, что он на другом объекте и говорите со строителями. В результате косяков тьма. На которые я по неопытности пропустила. Сама строительная бригада терпимая, но мелких недочетов много, которые к сожалению обнаружила потом, и ждать их уже не было желания. То что они заканчивают работу меня известили за сутки, причем у нас не было еще сантехники, но мне сказали, покупайте ночью, поставим, так и уехали. Сантехнику мы уже сами ставили. Испортили мне подоконники. Перепутали выключатели, схема опять же была. Офис самой компании был на Сходненской.

Email: 

http://otzovik.com/review_3772922.html
Отрицательно

Отзыв

Сделали с косяками и пропали! Достоинства: неплохая цена Недостатки: скупой платит дважды. Выбрал строительную компанию Атлант-Ремнт и вызвал замерщика. Приехал замерщик (Влад) и сразу предложил сделать ремонт в другой компании (7 мастеров), сославшись на то, что они и делают так-же и цены дешевле. В итоге, я пожалел. Компания не выполняет своих обязательств. Составили смету по работам и материалам. Материалов купили в 2 раза меньше, чем нужно и самому пришлось докупать оставшееся. Такое впечатление, что сметчик составлял список на обум, а не под конкретный объект. Несоблюдение субординации между прорабом и рабочими. Сложно понять с кем общаться по тем или иным вопросам. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! после проведения ремонта обнаружилось, что двери установлены криво, а труба горячей воды ДАЛА ТЕЧЬ! После звонка в эту контору меня 2 недели кормят обещаниями перезвонить и не перезванивают при том, что в договоре прописан соответствующий пункт о гарантийных обязательствах. Еще есть опасения относительно наличия у этой организации и ее рабочих лицензии на виды работ, которые они осуществляют. Так что готовлюсь к разрешению вопроса, но уже в судебном порядке)

Email: 

http://otzovik.com/review_3805592.html

О компании:

Строительная бригада "Семь мастеров" - 7 Мастеров
Ремонт квартир от нашей бригады
Профессиональная бригада по ремонту квартир.
Все виды работ.
Авторские и типовые проекты.
Гарантия 3 года Мы занимаемся ремонтом квартир, от косметического до элитного, на протяжении 10 лет.

ООО "Семь Мастеров"
ОГРН 1157746525793 от 11 июня 2015 г.
Юридический адрес 123458, город Москва, ул. Маршала Катукова, д. 24 к. 6, пом I комн 101
Основной вид деятельности Производство штукатурных работ
Организация ликвидирована: 28 мая 2018 г.
https://www.rusprofile.ru/id/7741456

Сайт: бригада-ремонт-квартир.рф, зарегистрирован 2014.09.29 (nic.ru/whois/).

За это время мы отремонтировали огромное число квартир и других помещений в Москве и области, сформировав сильную команду мастеров, которая может справиться с любым ремонтом. Наличие опытных специалистов, настоящих профессионалов, избавит вас от всех забот, связанных с ремонтом. В составе нашей бригады: электрики, плотник, штукатуры-маляры, плиточники, паркетчик и сантехник. Для обоюдного удобства мы работаем напрямую с клиентом. Это позволяет экономить немалые средства, которые “кормят ” посредника, но и избежать “испорченного телефона”. Обычно осмотр объекта выполняет один специалист, смету составляет второй, объект ведет третий, работы ведутся пятым и шестым. В нашем случае вы общаетесь напрямую со специалистом и если хотите что то изменить вам не нужно множество согласований, достаточно сказать об этом бригадиру. Для начала сотрудничества вам достаточно определиться с удобным для Вас временем и вызвать мастера, который учтет все ваши пожелания, составит подробную сметную стоимость ремонта, а также предоставит все необходимые консультации относительно ремонта и отделочных материалов. Перерасчет вашей сметы Вам уже сделали смету, но вы хотите понять насколько эта цена обоснована? Узнать, не “забыли” ли посчитать некоторые работы и соответствует ли заявленная цена сложности работ? Пришлите вашу смету на remont-7masterov(собака)mail.ru и мы просчитаем ее по рыночным расценкам и дадим дополнительную 5% скидку на наши услуги Цены на 20% ниже Гарантия, договор Стабильное качество Частные мастера, могут позволить себе сделать работу качественно и за меньшие деньги. Нам не нужны прорабы, снабженцы, директор, операторы на телефоне, бухгалтер и аренда офиса… Вы платите только за работу Все наши договоренности мы оформляем письменно в официальном договоре. По окончанию ремонта вы получаете гарантию на 3 года. Все недочеты, если таковые возникнут, мы устраняем за свой счет Значительная часть наших заказчиков обращается к нам по рекомендациям, лишившись рекомендаций, мы лишаемся работы. Поэтому мы очень заинтересованы в качестве своей работы.

По информации из публичных источников, ниже представленные организации могут иметь общее руководство, учредителей, совместную производственно-хозяйственную деятельность:
- Компания "Эксперты ремонта"
- Компания «7 мастеров»
Источник: focus.kontur.ru/entity?query=1167746481627

Другие компании с похожим названием:
- «7 мастеров» Москва
- “7 мастеров" Уфа

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.