Компания СКАЗАНО-СДЕЛАНО

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-skazano-sdelano

Логотип:

Адрес:

г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе, 22-й км, домовл. 4, стр. 5, эт. 4, блок Е, офис 402.; г. Москва БЦ Neo Geo ул. Бутлерова, 17, Оф. №15

Телефон:

8 (495) 189-65-88; +7 (495) 260-14-07

Сайт:

https://skazano-sdelano.pro

Положительные отзывы:

179

Отрицательные отзывы:

0

Страницы

Нейтрально

Отзыв

Уважаемые авторы!
Добавляйте к своим отзывам
- адрес объекта
- дату и номер договора
- скан-копии документов: договор, сметы, платежное поручение, другие документы и фотоматериалы подтверждающие вашу связь с компанией.
Комментарии похожие на спам, троллинг, ковровый постинг, накрутку отзывов и т.п. могут быть не опубликованы.
Как распознать ложные отзывы читайте в инфоблоге

Положительно

Отзыв

Лучше подрядчика не найти. Делал евроремонт в своей четырёхкомнатной квартире вместе с ребятами-мастерами из строительной фирмы Сказано-сделано. Это настоящие профи в сфере ремонтно-отделочных работ. Настолько организованно, чётко, отлажено и качественно они отработали. Не придраться. Мастера учли абсолютно все мои пожелания и просьбы. Реализовали их в работах. Все сделано со вкусом, так аккуратно и красиво. Ничего нигде не отваливается, не сыпется и не отходит. Я целиком и полностью доволен полученными результатами, а о строительной фирме могу отозваться исключительно положительно и рекомендовать её как надёжного и верного помощника в ремонтных вопросах.

Положительно

Отзыв

Этого подрядчика я смело могу рекомендовать. Сделал у себя дома евроремонт с компанией Сказано-Сделано. Парни в бригаде попались ответственные и рукастые. С поставленными задачами справились достаточно оперативно, при этом к качеству работ никаких нареканий нет. Спасибо вам большое, я в восторге от полученного результата.

Положительно

Отзыв

Какой же стильный и интересный ремонт сделали ребята из СК Сказано-Сделано. Парни профи в своем деле, так четко и детально отработали. Все работы были осуществлены в соответствии с установленными нормами. По качеству работ без претензий. Сделано красиво, качественно и надежно. Спасибо. О компании у меня сложились только самые хорошие впечатления. Спасибо вам большое за приятное и такое продуктивное сотрудничество.

Положительно

Отзыв

По вопросу ремонта знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. С самого начала о компании сложилось приятное впечатление. Все работы обсудили, составили предварительную смету, которая потом не повысилась ни на копейку. Составили график, чтобы было удобно приезжать и контролировать работу. Больше никаких забот, ребята все взяли на себя: закупку материалов, вывоз мусора и прочее. Качество на высоте, замечаний нет.

Положительно

Отзыв

Единственная компания, в которой мне менеджер по телефону нормально и грамотно объяснил все нюансы по ремонту, цены назвал не утаивая. Меня их условия устроили, в итоге, ремонт в квартире мне сделали потрясающий. По срокам не задержались. Результат шикарный! Будем вас рекомендовать своим друзьям!

Положительно

Отзыв

Нашел сведения об этой компании в интернете. После встречи со специалистами компании, заключил с ними договор на ремонт моей трехкомнатной квартиры. Все сделано на самом высоком уровне. Все работы выполнены в срок, а цена, скажу прямо, меня приятно удивила, гораздо ниже, чем в некоторых других местах. В общем, спасибо.

Положительно

Отзыв

Хочу сказать спасибо команде ремонтников из СК Сказано-Сделано за такой интересный и креативный по дизайну ремонт у меня в квартире. Мастера очень талантливые и ответственные. Отделка выполнена идеально ровно, нигде ни единого кривого шва или стыка я не увидел. Да и прайс на отделочные работы здесь нормальный. Могу рекомендовать эту компанию.

Положительно

Отзыв

Положительный отзыв могу оставить о данной строительной фирме. Делал ремонт в квартире своей. Парни в бригаде попались организованные и дружные. Сделали все очень качественно и аккуратно. Да и в сроки четко уложились. Молодцы. На такого подрядчика можно положиться.

Положительно

Отзыв

Спасибо большое за прекрасный ремонт моей квартиры. Так стильно смотрится. Да и по срокам мастера уложились довольно оперативно. Мне было интересно с вами работать. Подрядчик достойный. Рекомендую смело. Эти парни не подведут.

О компании:

Сайт: skazano-sdelano.pro, зарегистрирован 2018-12-26 (nic.ru/whois/).

ООО "Сказано-Сделано" зарегистрирована 9 августа 2019 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Ярыгин Сергей Борисович. Юридический адрес ООО "Сказано-Сделано" - 108811, г. Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), двлд. 4 стр. 5, этаж, блок, офис 4, е, 402.
Основным видом деятельности является «Производство прочих строительно-монтажных работ», зарегистрировано 28 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЗАНО-СДЕЛАНО" присвоены ИНН 7719495404, ОГРН 1197746500544, ОКПО 41110309.
Учредитель
Ярыгин Сергей Борисович - 100%
ИНН 344816138396 - 09.08.2019
ИП Ярыгин Сергей Борисович
ИП ЛИКВИДИРОВАН
Волгоградская область
ИНН 344816138396 ОГРНИП 308346110200072 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 11 апреля 2008 г.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 60.24.1 Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта
ИП Ярыгин Сергей Борисович
ИП ЛИКВИДИРОВАН
Волгоградская область
ИНН 344816138396 ОГРНИП 315344300008671 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 2 марта 2015 г.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 47.29.1 Торговля розничная молочными продуктами и яйцами в специализированных магазинах

VIDEO|YouTube.com | Отзыв о ремонте квартиры от Сказано Сделано

Ксения рассказывает о своём ремонте | Сказано Сделано | Опубликовано: 23 янв. 2019 г.
В моей квартире одна из стен была поражена грибком. Я долго искала компанию, которая сможет выполнить все работы, обработать стену от грибка, не завышая при этом цены. Бюджет на ремонт был ограничен, хотелось уложиться в определённую сумму

РЕМОНТ КВАРТИР в Москве и Московской области от 3 990 руб./м² ТОЛЬКО У НАС: Мастера профессионалы. В нашем штате работают только профессионалы с многолетним опытом отделочных работ. Соблюдение сроков. Мы соблюдаем все договоренности, поэтому с нами удобно и легко сотрудничать. Современные технологии. Мы знаем все о новейших материалах и лучших способах монтажа, чтобы ремонт был качественным и долговечным. Гарантия 1 год. Мы дорожим репутацией, поэтому отвечаем за результат, и даём гарантию на срок 12 месяцев. КАК МЫ РАБОТАЕМ? Заполняете заявку. Вы заполняете заявку, указывая имя, контактный телефон, вид ремонта, площадь и ориентировочный бюджет. Бесплатно получаете подробную смету на ремонт. К Вам бесплатно выезжает замерщик, проводит обмеры помещения, готовит подробную смету на ремонт, обсуждает и согласовывает с Вами все детали. Подписываем договор. Подписываем договор, где указаны сроки выполнения работ, гарантии, ответственность, окончательная стоимость. Привозим материалы. Закупаем и привозим материалы, а также оказываем помощь в их выборе. Сотрудничаем с проверенными поставщиками и предлагаем скидки. Делаем ремонт квартиры. Проводим ремонт квартиры под тщательным многоуровневым контролем. Убираем квартиру и вывозим мусор. Вывозим мусор и убираем помещение, используя профессиональное оборудование – сухая и влажная уборка не будет головной болью. Оплачиваете ремонт. Вы оплачиваете ремонт поэтапно – только после подписания акта приема-передачи. Безупречные результаты 100%. Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию! Только тогда вы сможете порадоваться идеально ровному полу, образцовым стенам и грамотно установленной сантехнике! Профессиональная работа в рамках СНИП и ГОСТ! Многоуровневый контроль над качеством. Результаты нашей работы проверяются 4 раза! Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны. Аккуратные вежливые мастера. Только мастера-профессионалы различной квалификации со стажем работы от 7 лет Аттестованные электрики, профессиональные маляры, сертифицированные сантехники Опрятные, знающие, умелые специалисты. Оплата только по факту. Не понравился результат? Можете не платить! Но таких случаев в нашей практике ещё не было! Только благодарные заказчики и лучшие рекомендации. Уникальная гарантия 12 месяцев. Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по гарантии – менее 0,5% Мы всегда на вашей стороне. Талантливые дизайн проекты. Яркие индивидуальные решения! Грамотное обустройство пространства Учёт всех ваших пожеланий! Создание комфортного практичного интерьера.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.