Компания КРАСКИ

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-kraski

Логотип:

Адрес:

г.Москва СВАО Ракетный бульвар д.16 Филиал г. Саратов - Энгельс Вавилова д.6

Телефон:

Сайт:

http://remont-kraski.ru, http://stroidens.ru

Положительные отзывы:

2

Отрицательные отзывы:

2
Положительно

Отзыв

В апреле 2023 года закончил ремонт трехкомнатной квартиры по вышеприведенному адресу в Москве. Компанию нашел по интернету, прораба Богуцкого Андрея выбрал по отзывам. И не пожалел!
Ремонт проведен качественно, претензий к нему нет. Сроки, конечно, сдвинулись, но отношу это к большим дополнительным работам по стенам и перегородкам, которые не видны были на стадии составления сметы. Соответственно несколько возросла и смета, но в разумных пределах.
Должен сказать, что по моему мнению качество ремонта в большой степени зависит даже не от выбранной фирмы, а от прораба и его команды. Как я понял, у каждого прораба есть свои "нештатные" мастера, специалисты по каждому направлению. И роль прораба заключается в их правильном подборе, замене, по необходимости, по профилю выполняемых работ, выполнении пожеланий заказчика.
С этой ролью Вадим справился отлично. Не было ни одной конфликтной ситуации при ремонте, всегда шел навстречу всех требований, предлагал свои решения (но не настаивал) по ремонту.
По компании. Понравилась схема оплаты после выполненных этапов работ и по материалам и по работам. Есть реальный механизм контроля. Понравилась оперативная доставка материалов и вывоз мусора. Есть возврат неиспользованных материалов!
При заключении договора, правда, никто не сказал, что строители (2 человека) будут жить в квартире, но это не доставило неудобств. У них все было свое: постель, еда, плитка.
По недостаткам.
1. Не налажен контроль за возвратом заказчику инструментов, как они называют "расходные материалы", после окончания ремонта. А это правила, гвоздодеры, молотки, уровни, переноски, различные шпатели, валики, пластмассовые емкости и многое другое, за которые я заплатил деньги и с удовольствием забрал бы на дачу.
2. Хотелось бы чтобы работы по сантехнике и электричеству выполнялись более квалифицированными мастерами, а не "универсальными". Ну, здесь - как повезет. Мне повезло.
3. В компании нет специалистов по паркету. В качестве перспективы роста компании, хотелось бы посоветовать иметь своих дилеров по окнам, полам, лоджиям, дверям. Всем этим приходится заниматься самостоятельно.
В целом, хочу порекомендовать компанию "Краски.." для ремонта квартиры, ну а если Вам достанется мастер Вадим, то точно не пожалеете!
Владимир

№ Договора: 

209/10 от 27.10.2022

Адрес объекта: 

Куусинена д.6, кор. 3, кв.76
Отрицательно

Отзыв

ГК Краски... Это мой прижизненный ад. По наиву, начитавшись отзывов и опираясь на их коммерческое предложение, выбрал эту, прости, Господи, компанию. Итак, поехали:
1. Как выяснилось, структура организации "антирекламационная", т.е. в ГК много "ОООшек" с численностью в штате 3-5 человек. Это для того, чтобы быстро сливаться при возникновении проблем. Кто там реальный "босс" - не понятно. В лучшем случае, общение идет с зиц-руководителем.
2. Смета, приложенная к договору, и которая повлияла на выбор компании, разошлась с реальной стоимостью ремонта на 50%. На ПЯТЬДЕСЯТ, Карл!!! Не на 5, не на 15%! Вывод: изначальное мошенничество и введение в заблуждение клиентов. Ответ менеджеров всех уровне таков: "Ну, так бывает. У нас был плохой сметчик, мы его уволили". Надо сразу запомнить, что "так бывает" — это ключевой принцип компании, характеризующий их ответственность.
3. Кстати, про увольнения и ответственность. Договор заключается с компанией, но система такова, что понять, кто отвечает за ремонт НЕВОЗМОЖНО. За весь период (а это 3 месяца) уволился "плохой сметчик" (взятки гладки), прораб (это самое большое недоразумение в ремонте). Уволился, кстати, он под конец ремонта, поэтому свою ответственность тоже снял. Только после одного из конфликтов с прорабом, выяснилось, что за сдачу объекта отвечает не он, а некий Начальник участка, которого за весь период видел 2 раза. Знакомство с ним стало более плотным только после завершения работ (документы подписывали).
4. Рабочие. Вот тут намного лучше, чем с менеджментом. Но они в штате не состоят, договоры с ними левые, платят налом. Конфликты с прорабом были постоянные. Слава Богу, руки рабочих росли из плеч, хотя и тут недоделок вагончик. Почему брак? Потому, что кроме сантехники все остальное делали «универсальные солдаты». Недоумение купировалось ответом менеджмента – «иначе они мало заработают».
Во второй половине ремонта рабочие периодически убегали на другие объекты. Как выяснилось, «мимо кассы» работал и прораб, и сами рабочие. Это затянуло работы на 2-3 недели.
5. О сроках. По договору вам должны предоставлять приложения с графиками работ! По договору можно даже неустойку выставить!!! Несмотря на МНОГОКРАТНЫЕ требования представить такие документы НИ ОДНОГО РАЗА ответ НИ ОТ КОГО ИЗ МЕНЕДЖЕРОВ я не получил. Поэтому с неустойкой готовьтесь идти «в лигу сексуальных меньшинств».
6. Казусы. Один из примеров. По договоренности с прорабом устанавливали достаточно дорогие трубы и гребенки. По факту выполнения работы по разводке выяснилось, что между стояками и гребенками стоят китайские уголки и трубки (заводские, но не по отзывам «как повезет»). Кроме того, на 40 см. подводки было 3 поворота на 90 градусов и 6 резьбовых соединений. Реакция заказчика понятна! А вот ответ прораба: «Это не моя ответственность – это сантехник». Вот ответ сантехника: «А я что? Что купили, то и поставил». Вот ответ закупщиков: «Что было, то и купили». Бабам!!!!!!!!!!!! А кто за все отвечает. Вот ответ: «Никто. Дед Пихто». Далее был скандал, появился впервые начальник участка, заменен сантехник, переделана работа.
7. Ваши деньги. Для компании – это мусор. Прораб ЗАБЫВАЕТ купить плиточный клей. Он дополнительно заказывает 6 мешков клея и один сухой шпаклевки, нож, валики и пр. мелочь. Общая сумма – 7000 руб. И далее… ВНИМАНИЕ! 3500 за доставку. Никакой ответственности за такую логистику он на себя не взял, ответив…. «так бывает».
8. Что было своевременным и оперативным. Не буду лукавить, такое было! Это выставление счетов. Их выставляли частями, даже не дожидаясь окончания работ по этапу. Все точно и объективно! Например, счет за укладку ламината в прихожей и кухне, где… ВНИМАНИЕ!.. Лежит плитка. Бабам!!!
9. Гарантия. Кому? Кто? Когда?... Деньги получены. Все! Забудьте. Уже 3 недели жду, когда устранят мелочи. Связь все это время… с космосом.

Все. Дальше уже стоит писать отдельную книгу.

Бегите! Бегите сразу, услышав название ГК «Краски». Иначе будете обмануты, без денег, со скрипящими полами, непроклеенными порогами, неработающими розетками и антеннами… Лозунг «Красок» - мы не краснеем за наши косяки!

№ Договора: 

156/04

Адрес объекта: 

Москва, ул. Адмирала Лазарева, д.19, кв. 77
Отрицательно

Отзыв

Добрый день . Хочу написать о человеке который работает на эту организацию . Прораб -Роман. Этот человек омерзительный , без какой либо морали . За деньги и мать продаст . Кидает всех! Предложил подработку и как мы поняли взял объект мимо кассы , по адресу Химки , ул. Строителей 6. Попросил положить ему плитку . Мало того , что тупой как валенок , не правильно залил пол и пытался обвинить нас после того как плитка была положена , не смог доказать . Попросил переложить , за копейки. После окончания проверили тёплый пол и сдали в рабочем состоянии . По итогу тёплый пол позже у них не заработал , обвинил нас и кинул тупо на деньги . Повторюсь при нем его включали и проверяли ! С нами работал Дагестанец в преклонном возрасте и не зная цен , он платил ему 130 рублей за квадрат . Ремонт делает со словами , делайте как нибудь лишь бы визуально нормально смотрелось . Хочу предупредить как клиентов так и рабочих. Это ужасный человек без принципов , не связывайтесь с ним .
Положительно

Отзыв

Хочу поблагодарить за отлично сделанный ремонт на кухне мастера Сергея. Это мастер на "все руки" Он и электрик, и плиточник, и штукатур. Очень хорошо выровнял и покрасила потолок и стены выложил плитку. Помог с выбором материалов для ремонта. Я очень довольна что мне делал ремонт такой отличный мастер! Почаще бы встречались всем такие аккуратные и настоящие профессионалы своего дела как Сергей.

№ Договора: 

18/06

Адрес объекта: 

Г.Москва, ул. Алоэ. Невского

Email: 

my_post_svetlana@ mail. ru

О компании:

Сайт: remont-kraski.ru, зарегистрирован 2016.06.16 (nic.ru/whois/).
Сайт: stroidens.ru, зарегистрирован 2015.10.13 (nic.ru/whois/).

ООО "Краски" - 111674, город Москва, Сочинская улица, дом 5, помещение I ком 3.
Генеральный директор организации – Манюков Андрей Александрович.
Основным видом деятельности является «Производство прочих отделочных и завершающих работ», зарегистрировано 7 дополнительных видов деятельности. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСКИ"
ИНН 9721034644
ОГРН 5167746494152
Действует с 27.12.2016
Уставный капитал 10 000 руб.
Учредители: Сатаев Денис Олегович доля 50%
Манюков Андрей Александрович доля 50%

Коллектив компании "Краски" осуществит все ваши мечты и фантазии в квартирах, коммерческих помещениях, загородных домах. Прораб рассчитает смету, архитектор составит эскизный проект и 3D визуализацию, дизайнер подготовит дизайн проект с подбором материала. А бригада мастеров воплотит все задуманное в жизнь. Все наши мастера официально трудоустроены и имеют за плечами многолетний опыт, который позволяет им реализовывать наши услуги качественно и в срок. Обратившись к нам, специалисты ответят вам на все интересующие вас вопросы и оперативно выедут на объект в день обращения, абсолютно бесплатно составят смету на работы и материал. Мы никогда не берем предоплаты с клиента, все оплаты вы производите после выполненных работ и подписания акта-сдачи приемки работ. Всем клиентам мы даем гарантию на все услуги от 3 лет и обеспечиваем гарантийным обслуживанием. Наша команда рада всем клиентам и мы никогда не откажем даже в незначительных объемах работ. Коллектив ГК "Краски" С нами цвета приобретают яркость. Наши преимущества: 1. Все наши сотрудники, включая мастеров - официально трудоустроены. Мы не привлекаем специалистов (рабочих) "с улицы", все наши мастера высококвалифицированные специалисты и каждый в своем профиле. 2. Гарантийное обслуживание объекта 3 года. Каждому клиенту мы предоставим гарантию, прописанную в договоре, а также бесплатное обслуживание объекта в течение трех лет. 3. Клиентоориентированность. Политика компании ценит и дорожит каждым клиентом, поэтому у нас индивидуальный подход к каждому клиенту и мы не отказываемся от небольших объемов работ. 4. Только качественный и фирменный инструмент. Наши мастера используют только высококачественные и новые инструменты, которые проверяются, после каждого использования. 5. Честный договор с фиксированными сроками и сметной стоимостью. Договор заключается от юридического лица (ООО "краски"). С прописанными сроками, гарантией и с подробным приложением, то есть сметой на работы. 6. Собственное архитектурное и дизайнерское бюро. Мы не привлекаем сторонние компании для выполнения дизайн проекта, у нас никогда не будет проблем с исполнением заказов по проекту, так как все мы одна команда, которая работает в тандеме. 7. Отдел снабжения. Пока мы не можем похвастаться собственным складом, но за закупку материала отвечают снабженцы, которые подберут всегда наилучшее соотношение цены и качества, опираясь на поставленные цели. 8. Отдел технического надзора. Мы не просто соблюдаем ГОСТы и СНИПы, а контролируем все этапы выполнения работ и несем полную ответственность за качество выполненных работ. 9. Собственное производство гардеробных и шкафов купе. Всегда рады предложить клиентам наше продукцию, место для которой всегда лучше спланировать на этапе ремонта. 10. Возможность оплаты услуг, любым удобным для вас способом. Оплатить услуги и материал вы можете, как наличными средствами, так и перечислить денежные средства на расчетный счет компании, ну а для любителей карт у нас есть терминал.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 182
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 116
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.