Философия Ремонта

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/filosofiya-remonta

Логотип:

Адрес:

г. Москва ул. Планерная д.5

Телефон:

+7 (495) 669-97-56

Сайт:

http://filremont.ru

Положительные отзывы:

176

Отрицательные отзывы:

0

Страницы

Положительно

Отзыв

Обращались в компанию в июле этого года, сделали нам хороший ремонт. Я осталась всем довольна, рекомендую.

Положительно

Отзыв

Хочу выразить свою благодарность всей команде Философия Ремонта, которая работала с нашей квартирой. Сделано качественно и со всей ответственностью.

Положительно

Отзыв

Обратились в компанию Философия Ремонта, остались очень довольны нашим ремонтом. Квартиру делали совместно с дизайнерами, очень комфортно было выбирать материал, следить за этапами ремонтных работ, ребята все задачи берут на себя. На объекте всегда была чистота, если что-то требовалось укрыть, всегда за этим следили. Спасибо огромное за проделанный ремонт и качество на высоте.

Положительно

Отзыв

Могу сказать, что это надежная компания. Отличная работа команды. Результатом ремонта нашей квартиры ( 102 кв м) остались очень довольны. Желаем процветания фирмы.

Положительно

Отзыв

Спасибо Философия Ремонта, наш ремонт принес только положительные эмоции. Все этапы мы контролировали через приложение, очень удобно и тем более большую часть мы были за границей. Спасибо огромное всей бригаде, так же остаемся на связи и заключили договор для дальнейшего контроля и обслуживания нашего коттеджа.

Положительно

Отзыв

Дизайнерский ремонт своей трехкомнатной квартиры доверили мастерам этой компании. В итоге получили даже больше, чем хотели изначально. Мастера со всеми задачами справились на отлично! Все сделали оперативно, не ожидал, что уложатся раньше оговоренных сроков. Все делалось по договору, мы даже сами не успели уследить как все было готово. Мы остались очень довольны. Рекомендуем!

Положительно

Отзыв

У меня остались самые приятные впечатления от сотрудничества с фирмой Философия Ремонта. Под ключ выполнен дизайнерский проект. Там работают отличные профессионалы, которые работают за результат. Делают качественно, на годы эксплуатации! На протяжении всего ремонта контролировались отчеты в приложении с фото, что очень облегчает наше время. Спасибо всей команде.

Положительно

Отзыв

Философия Ремонта молодцы, постарались. Приятно платить за готовый и качественный результат. Выполнили в нашем доме дизайнерский проект. Все сделано достойно, очень быстро и без косяков. Понравился и индивидуальный подход, меня консультировали, что да как, про все материалы и работы, прораб всегда на связи. Все встречи были на стройке по делу. Очень довольны.

Положительно

Отзыв

Отличная компания, делали ремонт3-х комнатной квартиры, выполнили все точно по проекту, в установленный срок. Нареканий нет. Настоящие профессионалы, в общем доволен. Смело рекомендую.

Положительно

Отзыв

Спасибо компании Философия Ремонта. Пeрвoe, нa чтo хoчу oбрaтить внимaниe,этo нa профессиональные бригaды мaстeрoв. Мaстeрa кoмпeтeнтныe и зa свoю рaбoту нeсут пoлную oтвeтствeннoсть. Все предоставленные материалы отслеживались через приложение, это очень удобно. А также постоянный контроль и фото проделанных работ. Пo кaчeству выпoлнeннoгo рeмoнтa у мeня ни eдинoй прeтeнзии нe вoзниклo. Ребята чeткo улoжились в намеченные срoки.

О компании:

Философия Ремонта отзывы

ООО "Философия Ремонта"
ОГРН 1187746516671 от 29 мая 2018 г.
rusprofile.ru/id/11453388

Сайт: filremont.ru, зарегистрирован 2018.05.20 (nic.ru/whois/).

Наша компания выполняет высокопрофессиональный ремонт квартир в Москве и Московской области. На протяжении 7 лет наша компания выполнила ремонтные работы более 500 объектах. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела со строительным образованием и стажем работы не менее 5 лет. Мы с радостью поможем вам во всех аспектах ремонта и ваш ремонт пройдет на одном дыхании. Наши преимущества. Почему стоит доверить ремонт именно нашим специалистам. СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТЫ. Наши специалисты бесплатно составят детальную смету, которая поможет вам увидеть весь объем работ с ценами и сроками. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА. Мы сотрудничаем со своими новыми и постоянными клиентами исключительно на договорной основе для защиты ваших правовых интересов. ПРОЗРАЧНЫЕ ЦЕНЫ. В детальной смете мы расписываем весь перечень необходимых работ и фиксируем в момент подписания договора в соответствии с составленной сметой. ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА. Специалисты нашей компании гарантируют результат и не берут предоплату. Вы платите за каждый этап работ после подписания акта.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 111
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.