Компания zems.pro Алексея Земскова

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-zemspro-alekseya-zemskova

Логотип:

Адрес:

Москва, Нагатинская улица, 16, ТЦ Конфетти; 142100 Московская обл. пр-кт Революционный, 58

Телефон:

+7 (495) 410-58-50

Сайт:

http://zemspro.ru; https://zems.pro/; https://www.3208.ru; https://ZemSkidki.ru

Положительные отзывы:

112

Отрицательные отзывы:

6

Страницы

Нейтрально

Отзыв

Уважаемые авторы!
Добавляйте к своим отзывам
- адрес объекта
- дату и номер договора
- скан-копии документов: договор, сметы, платежное поручение, другие документы и фотоматериалы подтверждающие вашу связь с компанией.
Комментарии похожие на спам, троллинг, ковровый постинг, накрутку отзывов и т.п. могут быть не опубликованы.
Как распознать ложные отзывы читайте в инфоблоге

Положительно

Отзыв

Земс.Про - красавчики, не могу не оставить отзыв. Во-первых, просто, понятно и вежливо общаются - некоторые компании умудряются от себя оттолкнуть при первом же созвоне. Тут быстро на заявку отреагировали, перезвонили, ответили на все вопросы. На замеры выехали достаточно оперативно - не на следующий день, у них загрузка большая, но в назначенный день и время приехали, не опоздав ни на минуту. Во-вторых, проект сделали крутой под все мои задачи: трешку реорганизовали в евродвушку - я живу один, семью не планирую, мне куча бесполезных комнат не нужна, хотелось простора. И вдобавок еще дизайн готовый дали бесплатно - у них несколько вариантов есть, я выбрал «тренд дарк». Благородный, лаконичный - ничего лишнего. Кроме типовых рендеров я на руки получил удобный список, где материалы разделены по категориям, есть ссылки и информация, где что покупать, причём эта инфа адаптирована под конкретно мой регион. Благодарю за работу и желаю успехов компании!

Положительно

Отзыв

Вообще планировали ремонт начать ещё несколько месяцев назад, но все не до того было. А тут решились: уже хотелось сделать все и заехать в собственное жильё наконец-то. Долго выбирали компанию, куда обратиться за ремонтом. Пока думали, нам тут друзья посоветовали Земс.Про. Сами у них делали пару лет назад, и очень довольны: сделано все очень качественно, за эти два года ни одна половица не скрипнула, ничего нигде не ломалось ни разу, хотя у них полный дом детей. Решили, что личный отзыв самый надежный, и решили к ним обратиться в итоге. Оказалось, нам повезло ещё больше, чем друзьям нашим: Земс.Про вот только сейчас запускает новую опцию - при заказе проекта дарят дизайн ещё, раньше такого не было. Мы согласились конечно. Проект сделали обалденный: даже не верилось сначала, что это из нашей квартиры реально такое можно сделать. Полностью поменяли планировку, задействовали все бесполезные ниши и углы, получилось даже для второго ребёнка отдельную комнату сделать, как мы и хотели. Ну и все это ещё и в едином стиле - вообще красота. Не пожалели ни разу! И смело советуем всем за ремонтом обращаться сюда.

Положительно

Отзыв

Мы вообще изначально обращались в ЗемсКонтроль за услугой приемки. Контакты нашли в чате нашего дома - кто-то поделился, очень хвалили эту компанию. Сделали недорого и качественно: специальными инструментами все проверили, осмотрели все тщательно. В итоге оказалось, что дефекты хоть и есть, но не серьезные - они все всё равно устранятся при ремонте, так что застройщику предъявлять ничего не стали (только время бы потеряли). А ремонт в итоге здесь же и заказали: у Земскова есть вообще все что нужно - от приемки до проверенной базы поставщиков и исполнителей, ну и сам проект и ремонт, разумеется, тоже. Этим занимается Земс.Про. Сделали крутой проект: полностью поменяли планировку, сделали вместо бесполезных трёх маленьких комнатушек две просторные, получилось очень светло, свободно и комфортно. Ремонт выполнили чётко в срок. Смело могу рекомендовать.

Положительно

Отзыв

К 30 купил наконец своё собственное жилье, чтобы не мотаться больше по съемным квартирам. С ремонтом особо заморачиваться не хотелось. Точнее, хотел, конечно, чтобы сделано всё было хорошо, но самому вникать и тратить на это силы и время не было ни малейшего желания. Поэтому доверил это ответственное дело Земс.Про) компания крупная, опыт огромный, отзывы отличные - не знаю, кто ещё у нас на строительном рынке может похвастаться таким же уровнем. Уже после того, как заявку оставил, со мной связались уточнить разные моменты, а ещё предложили попробовать их новую услугу - ЗемсДизайн. То есть дизайн идёт бесплатно при заказе проекта. Я сначала хотел отказаться: я ж мужик, один живу, к чему мне эти дизайнерские штучки в холостяцкой берлоге. А потом посмотрел примеры и понял, что грех от такого отказываться) никаких дизайнерских штучек там нет - только стильный практичный ремонт в единой цветовой гамме (какой именно, решаешь сам). Ремонт заказал у них же, так что совсем скоро будет готово мое новое жилье. Очень жду)

Положительно

Отзыв

Делюсь радостью: удалось стать одним из первых заказчиков Земс.Про, которые смогли затестить такую штуку, как ЗемсДизайн. В чем соль: на выбор предлагается несколько готовых концепций дизайна. У них нет пафосных новомодных названий и всей этой пыли в глаза, но по факту они вобрали в себя лучшие черты всяких модных направлений. При этом остались максимально практичными и функциональными, без лишний деталей, которые может и выглядят красиво, но в быту совершенно не удобны. По крайней мере в наших реалиях. Мне например очень нравится, в каком стиле сделаны ремонты в Азии, но давайте честно: мы не в Азии, у нас не вечное лето, у нас другие потребности и условия. И здесь все заточено под нас, под то, как мы живём. Так что мне все понравилось, даже несколько концепций пришлось по вкусу - пришлось помучаться с выбором) остановилась в итоге на темном варианте - показался самым практичным. Вместе с готовым дизайном нам дали подробный список материалов, который еще и удобно сгруппирован. Это кстати бесплатная опция, которая идёт бонусом при заказе проекта. Где вы ещё такое видели?)

Адрес объекта: 

улица Зеленая дом 30
Положительно

Отзыв

Рада ли я, что обратилась к Zems.pro? Однозначно да! С вашей помощью моя квартира теперь выглядит гармонично и удобно. И все благодаря продуманным решениям в плане обустройства и дизайна. Все вещи и мебель имеют стоят на своих места и не нагружают пространство, а наоборот делают его легким и комфортным. По крайне мере убираться стало намного проще. А я об этом мечтала давно.
И конечно спасибо вам за то, что все работы делаете под ключ. Мне как заказчице не нужно ломать голову вообще ни с чем, потому что в этой компании заботятся о каждой детали: от замеров и разработки проекта до закупки материалов и контроля выполнения работ. Я совсем не переживала о том, что что-то может пойти не так.
Никаких сюрпризов или недопонимания, только прозрачные условия и честность.
Спасибо вам!

Положительно

Отзыв

Я в ремонте делала упор на кухню, так как провожу там очень много времени. Хотелось, чтобы все было технологично, чтобы готовить с любовью и желанием. Ну и конечно, чтобы при этом было побольше места. В итоге команда Земс.Про сделала все именно так, как было в голове – уточнили, какую я хочу технику, какой рукой я обычно беру столовые приборы, где чаще стою и все такое. С остальными комнатами мы разобрались тоже достаточно быстро – просто сделали все в единой стилистике с кухней. В итоге если не знать, сколько всяких технологичных штучек на кухне, можно даже не понять, а на самом деле там можно делать что угодно благодаря Земс.Про.

Адрес объекта: 

ул Профсоюзная д 156 к 5
Положительно

Отзыв

Для меня Земс.Про - это не просто компания, а настоящий спаситель в вопросах ремонта. Я всегда откладывал ремонт, считая его головной болью, потому что нужно не только все грамотно продумать но и реализовать. А без навыков и понимания далеко не уйдешь. Поэтому обратился именно сюда, потому что эта компания точно знает что делать.
Пришел я за комплексным ремонтом. Не просто за проектом, а прям за 100% реализацией его. И вот тут-то меня и поразило то, как тщательно они подходят вообще ко всему. После долгих обсуждений понял, зачем столько вопросом было задано. А все потому, чтобы сделать именно то, что мне нужно.
Я не пожалел что пришел к Земс.Про ни на секунду. Каждый этап был четко спланирован, и я всегда знал, что происходит. Команда работала на достижение самого качественного результата, и он был выше всех моих ожиданий.
Спасибо вам за то, что переделали квартиру без лишних хлопот с моей стороны. Я доволен, думаю это самая главная награда для вас!

Адрес объекта: 

улица Мира дом 39
Положительно

Отзыв

Обратилась в zems.pro по рекомендации своего хорошего друга. Ему ремонт сделали пару лет назад и сделали очень круто, что даже сейчас спустя столько времени он наслаждается жизнью в квартире, где все идеально (с его слов).
Сейчас у меня идут работы - пока еще нет конечного результата, но промежуточные итоги радуют. С этой компанией приятно работать, потому что они берут все на себя: от замеров до разработки проекта и его реализации.

О компании:

Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества.
Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Технический дизайн и ремонт от Алексея Земскова
Разработка проекта
Если без проекта собирать машину, может получиться гоночная, а может стиральная. Поэтому ремонт всегда начинают с проекта! Затем его отдают опытным мастерам и не заморачиваются. Ну, или нанимают дешевых исполнителей и контролируют их с помощью проекта...
Смысл жизни
Я делаю ремонты уже 15 лет. Являюсь строительным экспертом Первого Канала и радио «Маяк». Моё главное правило гласит:
Высшая степень уважения к заказчику –
сделать работу как следует, а не как он хочет!

YouTube: https://www.youtube.com/c/www3208ruTV

Instagram: https://www.instagram.com/zems.pro/

VK: https://vk.com/zems_pro

ИП Земсков Алексей Васильевич зарегистрирован 16 января 2015 г. регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Иваново. Основным видом деятельности является «Деятельность специализированная в области дизайна».
ИНН 371400551536
ОГРНИП 315370400000046.

ООО "Проект Сервис" регистрация 03.08.2009 г.
ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДИРОВАНА
142100, Московская область, город Подольск, Революционный проспект, 64/105
ИНН 5036099666
ОГРН 1095074006510
Производство отделочных работ

Другие компании Земскова Алексея Васильевича

ООО "Земсклиника" регистрация 21.06.19 г.
Учредитель Земсков Алексей Васильевич
Генеральный директор Летунович Антон Васильевич
107076, город Москва, Краснобогатырская улица, дом 90 строение 1, помещение XXVIII этаж 1
ИНН 9718140681
ОГРН 1197746399069
Стоматологическая практика

ООО "Земсмаркет" регистрация 14.02.17 г.
Учредитель Земсков Алексей Васильевич
Генеральный директор Сухова Светлана Леонидовна
142100, Московская область, г Подольск, Комсомольская ул, д. 1, помещ. 14 офис 608 этаж 6
ИНН 5036165196
ОГРН 1175074002179
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

ООО "Земстур" регистрация 17.04.15 г.
ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДИРОВАНА
Учредитель Земсков Алексей Васильевич
Генеральный директор Косарева Анна Дмитриевна
142100, Московская область, город Подольск, проспект Ленина, дом 142, офис 222
ИНН 5036149194
ОГРН 1155074003358
Деятельность туристических агентств

ООО "Гильдия Мастеров" регистрация 08.05.2014 г.
Учредитель, Генеральный директор
142100, обл. Московская, г. Подольск, Комсомольская ул., д. 1, помещ. 15 офис 609 этаж 6
ИНН 7715431664
ОГРН 1147746527631
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Сайт: zems.pro зарегистрирован 2014-11-17( nic.ru/whois/)
Сайт: zemskidki.ru зарегистрирован 2015-02-18( nic.ru/whois/)

Материал подготовлен на основе информации из открытых, общедоступных источников

VIDEO|YouTube.com | Команда поздравляет Алексея Земскова с днём рождения

Алексей рассказывает о своей команде | Алексей Земсков | Опубликовано: 10 сен. 2021 г.
От души благодарю команду и всех подписчиков за поздравления!
Приятного просмотра, друзья;)

VIDEO|YouTube.com | Ремонт квартиры своими руками. Как выиграть пространство

Алексей рассказывает о перепланировки санузла | Алексей Земсков | Опубликовано: 29 авг. 2021 г.
Заказать проект в любой точке мира — http://Zems.pro/
Купить стройматериалы с моей скидкой — https://ZemSkidki.ru
Записаться на приём в мою стоматологическую клинику (г. Москва) —

VIDEO|YouTube.com | Регулировка пластиковых окон. Лайфхак от запотевания окон

Алексей показывает Лайфхак для пластиковых окон | Алексей Земсков | Опубликовано: 20 дек. 2018 г.
Заказать проект в любом городе — http://Zems.pro/
Купить стройматериалы со скидкой — https://ZemSkidki.ru
Приятного просмотра, друзья;)

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 112
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.