АЭРОБОКС

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/aeroboks

Логотип:

Адрес:

Санкт-Петербург, Митрофаньевский тупик д. 1Д

Телефон:

7 (812) 565-18-88, 7 (800) 500-79-88

Сайт:

https://aerobox-septik.ru/

Положительные отзывы:

28

Отрицательные отзывы:

1

Страницы

Положительно

Отзыв

Все прошло идеально. Запросили установку септика еще до момента достройки дома, что позволило выбрать правильное место установки, распределить сантехнику внутри дома так, чтобы все работало быстрее и качественнее. Муж у меня недоверчивый, поэтому даже съездили на производство, посмотрели, как что делают, потому что сумма не копеечная и не хотелось отдать ее в никуда. После этой поездки успокоились, оплатили установку и канализацию, дождались установки и довольны. Сейчас уже въехали в дом, все устраивает более чем.

Положительно

Отзыв

Я рекомендую Аэробокс как надежную компанию. Станции рассчитаны на разное количество пользователей и на различный объем слива стоков. И нам подобрали оптимальный вариант на многодетную семью, причем без особого ущерба нашему бюджету. Вариант еще и экологичный, а для нас это очень важно - очистка сточных вод достигает 98%. Плюс еще, что не надо вызывать машину на откачку. В общем пользуемся, бед не знаем.

Положительно

Отзыв

Я давно подыскивал надежное решение для автономной очистки сточных вод, и мне посчастливилось обнаружить продукцию компании Аэробокс, которая имеет собственное производство. И кстати говоря, производителей таких систем в Питере не так уж и много, а у них еще и очень хорошая репутация, которая подтвердилась качественным сервисом и непосредственно оборудованием. У нас на участке чистота и комфорт без запаха и откачки. И все довольны.

Положительно

Отзыв

Приобрели у компании Аэробокс септик на дачу. Созвонились с консультантом. Тот сориентировал по всем интересующим вопросам. Доставку и установку организовали в ту же неделю. Предоставили официальную гарантию, пока все устраивает по качеству.

Положительно

Отзыв

В Аэробокс заказывал автономную канализационную систему. Консультация с менеджером по телефону была бесплатной и конструктивной. У системы 2 Био хорошие характеристики – на поверку действительно оказалась надежной и герметичной. Спасибо за качество.

Положительно

Отзыв

Очень высокое качество оборудования! Технологии, материалы и прочие нюансы можно самим посмотреть на производстве! Такая станция прослужит исправно много-много лет, главное, вовремя проводить сервисное обслуживание.

Положительно

Отзыв

Выбирал септик на дачу, смотрю есть такая система Аэрбокс, с ней по сути нет никаких хлопот, сама стоки очищает и ничего откачивать не надо. Установили прошлой осенью, отлично работает, с нашими стоками справляется.

Положительно

Отзыв

Хорошо что круглой формы, сейчас у нас морозы ударили, квадратный бы раздавило, а этот держится сидит в земле, не выдернешь. Ну и пластик толстый, прочный. На выходе только чистую воду иногда откачивает и нет никакого запаха.

Положительно

Отзыв

Из всех вариантов, что я пересмотрел в инете и лично по фирмам, остановится именно на Аэробокс. Понравилось, что у них все в наличии и не надо ничего ждать, пока через месяц привезут. В итоге, через пять дней после заказа, у нас уже все было установлено. Оперативно, и без лишних заморочек.

Положительно

Отзыв

Вчера ребята с фирмы нам установили септик A320-7 max. Хорошо работают, минимум перекуров, за счет чего все сделали всего за день. Впрочем, как в договоре и было прописано. Вообще, серьёзная контора, поэтому к ним и обратился, слышал и читал много положительных отзывов.

О компании:

АЭРОБОКС — современного инновационного производства автономных канализаций. Мы производим надёжные системы канализации для загородных домов. Все наши изделия изготовлены из материалов и комплектующих деталей высокого качества, что гарантирует надежную эксплуатацию, безупречное выполнение своих функций и длительный срок службы. Станция глубокой биологической очистки АЭРОБОКС предназначена для удаления загрязнений, содержащихся в хозяйственно-бытовых сточных водах, путем биологического окисления при невозможности подключения к городским или муниципальным канализационным коллекторам и очистным сооружениям.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 182
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 116
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.