С Балконом

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/s-balkonom

Логотип:

Адрес:

Москва, Варшавское шоссе 144, корпус 2

Телефон:

+7 (495) 227-60-30

Сайт:

https://sbalkonom.ru/

Положительные отзывы:

50

Отрицательные отзывы:

0

Страницы

Положительно

Отзыв

Понравилось абсолютно все: четкие сроки, качество использованных в отделке материалов и конечно цена. В других компаниях за тот же объем работ мне насчитывали на 15-20% больше. Так что у С Балконом еще по-божески.

Положительно

Отзыв

Жена очень хотела на лоджии сделать что-то типа зимнего сада. Вот решил, пока она в коммандировке, сделать ей подарок. Но боялся, что ни одна фирма за такой короткий срок не справится с задачей. Знакомые посоветовали обратиться в компанию С балконом. Здесь пообещали весь комплекс работ произвести за неделю. И, что немаловажно, сдержали слово. Как раз закончили за день до возвращения супруги. Себя я тоже не обделил: заказал на обновленную лоджию шкаф для хранения инструмента. Сделали и установили быстро и в точности по моим размерам. В итоге все довольны.

Положительно

Отзыв

Я в восторге от новой лоджии. Раньше здесь постоянно было не пройти, все валялось в ужасном беспорядке. Сейчас у меня красивый ремонт и все аккуратно лежит на своих местах. Отделку, остекление и встроенный шкаф - все заказывала в одном месте. На всех этапах работа выполнена на твердые 5+

Положительно

Отзыв

Если бы не рассрочка, мы бы еще долго не смогли позволить себе отремонтировать наш старенький балкон. Работа предстояла масштабная. Нужен был не только косметический ремонт, но и замена крыши. Несмотря на объем, Андрей Клюх и Сергей Калмыков с поставленной задачей справились всего за 3 дня. Мы очень довольны!

Положительно

Отзыв

Работа Сергея Калмыкова и Алексея Паренко (мастера, занимавшиеся отделкой и остеклением моего балкона) мне понравилась. Все четко, пунктуально и профессионально. Также хотел бы выразить благодарность Станиславу Грачеву, который делал замеры и курировал всю работу на объекте. Внимательный и доброжелательный специалист, который учел буквально все мои пожелания. Очень приятно было решать с ним все вопросы.

Положительно

Отзыв

Была установка окон в квартиру на 17 этаже+внутренняя и внешняя отделка. Все было сделано одним днем, ровно и аккуратно. Заносили на этаж все сами, крупный мусор тоже потом сами спустили. Советую, я не пожалела, что обратилась к ним.

Положительно

Отзыв

Сам был их клиентом и уже двум своим друзьям их рекомендовал. Все довольны. Основным критерием была скорость, так как у меня абсолютно не было времени на долгосрочные проекты. И здесь ребята не подвели. Сроки были обговорены заранее и они в них четко уложились. По качеству у меня также нет замечаний. Остекление и обшивка балкона ламинатом и стеновыми панелями произведены с соблюдением всех требований и стандартов.

Положительно

Отзыв

Обращалась в несколько фирм. Здесь предложили самую адекватную цену и сроки. Консультант Тимур вежливо и подробно ответил на все вопросы, на следующий день приехал замерщик, все тщательно померил и озвучил окончательную сумму, после чего заключили договор. А уже через неделю на моем балконе начались отделочные работы. Результатами я очень довольно. Получилось красиво и основательно. А с гарантией 5 лет вообще супер.

Положительно

Отзыв

Я безмерно благодарна всем сотрудникам фирмы за их труд и ответственный подход. Названные сроки в начале показались мне не очень реалистичными. Предстояло заменить ветхую крышу и ограждение, застеклить и утеплить балкон, а также выполнить отделку ламинатом. Но по итогу все работы были закончены в заявленную дату.

Положительно

Отзыв

Здесь нас хорошо проконсультировал менеджер Анастасия, сориентировала по стоимости и срокам изготовления. После звонка на следующий же день пришел замерщик Олег (он же технолог и куратор проекта) , обсудили все детали и составили договор. Как итог сделали все максимально качественно и оперативно. По окончанию монтажных работ убрали за собой мусор.

Адрес объекта: 

Изюмская ул., 47, корп. 5, Москва этаж 1

О компании:

На протяжении более 10 лет мы создаём уют и комфорт домах и квартирах г. Москвы и Московской области. Основное направление деятельности нашей компании является изготовление и монтаж пластиковых окон из немецких и российских профильных систем, теплое и холодное остекление лоджий, а также комплексное утепление и отделка балконов. По итогам работы мы зарекомендовали себя как стабильная и профессиональная компания в области остекления и отделки балконов.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.