Стяга.рф

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/styagarf

Логотип:

Адрес:

г. Владимир, ул. Егорова, 8Б; г. Иваново, ул. Жарова, 3

Телефон:

8 (904) 035-34-84

Сайт:

https://стяга.рф

Положительные отзывы:

15

Отрицательные отзывы:

0

Страницы

Положительно

Отзыв

Нашли организацию по поиску в интернете и не ошиблись. Штукатурили весь дом, очень довольны. Углы реально 90, работают с 3D лазером. После себя оставили идеальную чистоту. Будем рекомендовать всем знакомым.

Положительно

Отзыв

Обратился по рекомендациям в компанию Стяга.рф, замерщик приехал в этот же день, он всё замерил, к вечеру я уже знал цену. Она не отличалась от первоначальной. Мой дом 200м2 залили за один день, оба этажа. Никаких переплат за доставку, доп. материалы и прочее не было. Бригада работает слажено, каждый знает свое дело. Работа сделана на совесть. Буду рекомендовать эту компанию.

Положительно

Отзыв

Большое спасибо мастерам за качественную работу. Все сделано даже раньше срока. После себя все убрали. Я очень довольна. Рекомендую, работают по договору. Все вопросы решаются оперативно. Ребята, большое спасибо!

Положительно

Отзыв

Заказывал у ребят механическую штукатурку в доме, очень всем доволен! Сделали всё быстро качественно и красиво! Спасибо им огромное. Через некоторое время у них же заказал полусухую стяжку - был удивлен скоростью и качеством выполненных работ! Просто супер!

Положительно

Отзыв

В сентябре этого года заказали у компании услугу по штукатурки снег, использовали свои материалы. Стены получились красивые и ровные. Отличное соотношение цены и качества.

Положительно

Отзыв

Хорошая компания, делали в июле стяжку в трехкомнатной новостройке. Отзыв пишу с благодарностью за труд. Работают официально, все четко по полочкам разложено. 5 с плюсом за все!

Положительно

Отзыв

Спасибо за штукатурку стен, сделали большой объём работ, перепады были существенные, теперь все ровно и красиво. Спасибо за профессиональную работу!

Положительно

Отзыв

Купил новую квартиру. В первую очередь надо было делать пол. мы так и решили сделать стяжку пола. Обратились в эту компанию. Сделали быстро и качественно. Остались только положительные эмоции!

Положительно

Отзыв

У нас был сложный пол с очевидными перекосами. Идеального результата я уже и не ждал! Но ребятам удалось исправить ситуацию и сделать ровный пол. Все необходимое оборудование было при них, ничего докупать не пришлось. Цены не кусаются! Я в приятном шоке, если честно! Благодарю! Всем советую от души!

Положительно

Отзыв

Ребята молодцы, конечно, отработали хорошо. Сделали красиво ,на 5 баллов. Эта работа серьезная, не каждый день стяжку заливаю. Поэтому я остался доволен, качеством работ. Молодцы!

О компании:

Полусухая стяжка с использованием качественных материалов Механизированная (полусухая) стяжка — это выравнивание полов с помощью жесткого цементно-песчаного раствора. После нанесения и шлифовки материала ему не нужны дополнительные увлажнение и выравнивание. Получившееся покрытие — ровное и прочное, ему не страшны растрескивание и усадка.

Наши специалисты по стяжке в постоянном составе более 5-ти лет работают на разных объектах: Коттеджи и Таунхаусы, Квартиры старого фонда и новостройки, Промышленные цеха и склады, Офисные здания и торговые залы

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 184
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 117
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.