Компания LARSSON

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-larsson

Логотип:

Адрес:

г. Москва, м. Площадь Ильича, БЦ «Golden Gate», 22 этаж, офис №17; г. Москва, бул. Энтузиастов, 2

Телефон:

+7 (499) 877-48-20; +7 (499) 681-76-63; +7 (499) 450-90-90

Сайт:

https://larsson.pro

Положительные отзывы:

160

Отрицательные отзывы:

4

Страницы

Нейтрально

Отзыв

ВОЗМОЖНО мой опыт и отзыв, заставит еще раз все обдумать тех, кто хочет делать ремонт с данной компанией.
Решил начать ремонт, выбирал из трех разных компаний и выбрал к сожалению СК "Ларссон". Рассчитали первоначальную смету, дороговато вышло, но меня устроила... думаю ладно, буду платить за профессионализм, сроки и сервис. Повлся на отзывы, рассказы, что ремонт простой, ни чего сверхъестественного, квадратура небольшая, а еще предложили минус 10% - о которых я не просил, лишь бы без нервов делали. Ремонт простой, сделаем быстро, уверили меня и дали скидку. Как потом оказалось она "типо" суммируется по всем актам и в финале каким-то образом возвращается, а оплачивать нужно без учета скидки ( читайте внимательнее соглашения которые вам дают на подпись и не совершайте моих ошибок ). Не знаю правда или нет, до финала не дошл. Кстати акты почему-то без печати, но да ладно...
Приступили к работам...
Демонтаж: окна ни чем не закрыли, хотя очень об этом просил и даже набрал разных пленок, в общем теперь хрустят механизмы при повороте оконной ручки.
Стены по маякам: рассчитали материал, были там не совсем нужные позиции, особо не придал этому значения, цены +- известные строительные гипермаркеты, но можно найти дешевле. Оплатил, доставили... к работам приступили ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, рабочие еле-еле говорили по русски. Штукатурки не хватило, понимаю дом старый, стены очень кривые/косые и т. д, в течении пару часов предоставил материал, НО к вечеру снова не хватило, а это еще раз оплата доставки и подъема на этаж. Странная и как по мне, не компетентная рекомендация перенести установку новой входной двери (сторонняя компания), почти под самый конец ремонта, хотя даже не разбираясь было понимание, что это не практично и естественно уже заштукатуренные откосы пришлось сбить, что бы получить доступ к старой дверной коробке.
После выравнивания стен на моменте "черной" электрики и сантехники - решил прекратить данное сотрудничество, чем очень доволен, вс зашло не слишком далеко.
СК "Ларссон" - спасибо за опыт) еще там оказывается несколько фирм, в других отзывах об этом рассказано более подробно. На самом деле виноват сам, повелся на красивые обещания и "картинку", не разобравшись каким образом работают.
В итоге:
- За три недели, почти ни чего не сделано...
- Потерянные деньги и ВРЕМЯ.
- Надеюсь не придтся переделывать их стены и не будет дальнейших проблем с газовщиками из-за их работы, где газовую трубу заштукатурили +- на половину в стену.

Адрес объекта: 

Горе строители
Положительно

Отзыв

Точно могу сказать, что в компании Ларссон работают профи. На этапе замеров без нареканий, приехал замерщик вовремя, как и договаривались. Смету подготовил быстро, в ней все понятно. На этапе дизайн-проекта – нам предложили такие варианты, что мы были в шоке, в хорошем смысле. В последствии все друзья заценили и сказали – огонь. Понравилась оплата частями, так было прописано в договоре, меня никто не торопил, но и я оплачивала вовремя. Сказали гарантия 3 года, но я думаю, что лет 100 точно. Идеально ровные стыки обоев, четкая плитка в ванной, продуманный подогрев полов (не везде, а только там, где реально будем ступать ногами) и т.д. Вот уже 2 месяца живем и радуемся. Спасибо Ларссон, это было лучшее сотрудничество.

Положительно

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании Ларссон. Они выполнили ремонт в срок и очень качественно. Даже если по ходу работ возникали какие-либо спорные моменты, они улаживались в самые кратчайшие сроки, без потери качества. Компания ценит и уважает своих клиентов, все решается быстро и в пользу клиента. Качеством ремонта мы очень довольны, все наши задумки были воплощены, а стоимость работ была довольно комфортная.

Положительно

Отзыв

Ремонт от компании Ларссон в моей однушке оказался очень успешным. Сотрудники компании мне понравились с самого начала. От компании бесплатно приехали сметчик и дизайнер. Прямо на месте была составлена смета и дизайн-проект, также мне рассчитали цену и предоставили договор, который мы тут же и подписали.
Качественно все сделали, оперативно реагировали все мои просьбы, всегда были на связи. На все ушло примерно полтора месяца, сроками я полностью довольна, в договоре они были прописаны и не нарушены. Могу смело рекомендовать компанию Ларссон. Это специалисты, которые знают свое дело.

Положительно

Отзыв

Это мой не первый ремонт. Нервов я потрепала себе изрядно за предыдущие года. Но отзыв пишу впервые, т.к. только теперь я доволен. Не зря обратится в компанию с опытом, а не к частникам. В итоге я была удивлена, что, во-первых, мне предоставили подробную смету. Никаких лишних услуг или тех, которые – ой, мы забыли прописать, но вы оплатите. Все точно, как в аптеке. Во-вторых, консультация дизайнера бесплатно. Я не планировала делать евроремонт, но отказаться от такой услуги в компании Ларссон не смог, спасибо, очень талантливый специалист оказался. В-третьих, качество исполнения. Я привередливый товарищ, но на приеме работ, не знал к чему придраться. Мастерам спасибо, руководителям тоже за организацию.

Положительно

Отзыв

Большое спасибо строительной компании Ларссон за недорогой и качественный ремонт. В этом отзыве я вам подробно расскажу об этой компании. С первых слов сотрудников было очевидно, что они являются профессионалами своего дела, на мои вопросы отвечали доходчиво, так чтобы я могла понять, так как не особо разбираюсь в строительной тематики. Прораб всегда был на связи. В случаи возникновение каких либо проблемных ситуаций, он оперативно решал их, а главное бесконфликтно. Советую вам, всегда контролировать процесс. Не всегда прораб может так вас понять, как вы этого б хотели. Иногда приходилось напоминать, чтобы они выкидывали за собой строительный мусор. В целом компанией довольна. Могу и вам ее порекомендовать.

Положительно

Отзыв

Спасибо Ларссон за ремонт нашей трешки во вторичке. Чтобы не мучаться с ремонтом решили обратиться сразу в хорошую фирму по ремонту. И об этом решении ни разу не пожалели. Фирма взяла на себя полностью ответственность за ремонт, и все договоренности выполнила. Мы подписывали договор, к нему прикрепили и смету, и дизайн-проект. Сроки и гарантию тоже прописали. Вообще договор серьезный и длинный, обязанности и права сторон прописаны, все хорошо. Перечень материалов, которые понадобятся при ремонте тоже у нас были. Самим ремонтом я доволен, поскольку его выполнили быстро, качественно и на мой взгляд недорого. Так что я рад что сюда обратился. Спасибо вам, классная фирма по ремонту!

Положительно

Отзыв

Уже давно нужно было сделать ремонт в своей трехкомнатной квартире, но никак не был готов к нему, как морально, так и финансово. Знакомый сделал ремонт у компании Ларссон и посоветовал заказать у них выезд сметчика, чтобы составил смету, эта услуга у них бесплатная и не к чему не обязывает. Так и сделал, цена по смете мне понравилась и я решился сделать ремонт. Ремонт длился 3 месяца, никаких проблем не возникало по ходу ремонта. Прораб Алексей постоянно скидывал фотоотчет. Оплавив только по факту выполненных работ, никаких предоплат не производил. Сделали все качественно и в сроки успели. Как в договоре было написано так и было. Цена в итоге не возросла. Могу со спокойной душой рекомендовать данную компанию всем желающим сделать ремонт

Положительно

Отзыв

2 месяца назад закончили ремонт в моей двухкомнатной квартире, и только сейчас дошли руки написать отзыв про строительною компанию Ларссон. Ремонт заключался в черновых работах и немного чистовых работ по моему индивидуальному проекту. Компанию выбирал сложно. Много отзывов перечитал и выбрал для себя 3 самых конкурентных компании на рынке. У СК Ларссон была самая низкая цена, поэтому решил обратиться к ним. Весь ремонт для меня проходил удаленно. Общался только с прорабом Василием. Очень повезло с ним. Все оплаты были дистанционно через карту. Никаких задержек не присутствовало. Ремонт завершили в сроки, даже немного раньше, чем было указано в договоре. Еще одной не маловажной плюшкой было, что дали гарантию на свои работы. Ремонтом я доволен, если знакомые будут делать ремонт однозначно буду рекомендовать вас.

Положительно

Отзыв

Доволен, что обратился в компанию Ларссон. На рынке очень много разных компаний, какие занимаются ремонтом, но они дороже частников. Подобрать качественных частников не так просто, знаю по своему горькому опыту. Криво положили плитку в квартире, а дальше делай что хочешь. Хотел сэкономить, а получилось в два раза дороже. Как говорят скупой платит дважды. Тогда я обратился в СК Ларссон и увидел огромную разницу по отношению к клиентам. Сотрудники внимательные и понимающие. Дали еще скидку, небольшую, но приятную. Сделали работу качественно плюс еще гарантию выдали. В следующий раз буду обращаться именно в эту компанию. Рекомендую!

О компании:

Ларссон ремонт квартир

ООО "Ларссон"
ОГРН 1197746670582 от 13 ноября 2019 г.
Юридический адрес: 115419, город Москва, 2-й Рощинский пр-д, д. 8, помещ. х комната 25
Основной вид деятельности: Ремонт машин и оборудования (33.12)
https://www.rusprofile.ru/id/11933593

Сайт: larsson.pro, зарегистрирован 2019.06.28 (nic.ru/whois/).

LARSSON настоящее шведское качество. Ремонт квартир в Москве и МО с гарантией до 3 лет. Москва, бул. Энтузиастов, 2, Деловой центр Golden Gate. Время работы: с 8 до 22 часов без перерывов и выходных. +7 (495) 191-10-61 08:00 до 22:00 Хотите узнать стоимость ремонта Вашей квартиры? Ответьте на вопросы за ОДНУ минуту и узнаете стоимость ремонта. Бонус в конце — СКИДКА 20% на всю смету будет закреплена за Вами в течение 90 дней. Оплата по факту поэтапная. Опыт мастеров от 5 лет. Гарантия 3 года. Смета БЕСПЛАТНО в день обращения. Тройной контроль качества. Работаем с вашим материалом, Привозим свои материалы.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.