Компания "AdelHeid"

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-adelheid

Логотип:

Адрес:

г Москва, б-р Энтузиастов, д 2

Телефон:

Сайт:

https://adelheid.ru/

Положительные отзывы:

13

Отрицательные отзывы:

0

Страницы

Положительно

Отзыв

Заказал дизайн проект от компании Адельхейд. Работу над ним начали 3 месяца назад, сейчас уже делаем черновой ремонт. За 2 месяца удалось сделать полноценный проект по стандартам снип и гост, чтобы можно было реализовать дизайнерские решения. Также благодаря дизайнеру удалось избежать нескольких ошибок что в будущем при ремонте повлекло бы больше трат и переделок. Работу оцениваю на 5 и буду продолжать дальше ремонт с ними.

Адрес объекта: 

Москва, ул. Вертолетчиков, 21к4
Положительно

Отзыв

Искали компанию для реализации дизайн проекта и ремонта в современном стиле, обратились в студию по рекомендации. Основной задачей было распланировать пространство на 60 квадратах, разместить 3 детей подростков и 2 взрослых, дать советы по материалам и мебели и грамотно продумать систему хранения
Работали с дизайнером Любовью, остались положительные впечатление. Дизайнер умеет слышать пожелания, предлагать варианты которые соответствовали нашему видению. Работа протекала поэтапно и удобно для нас. Сделала прекрасную кухню-гостиную, комнату для мальчиков, подобрала мебель по нашему бюджету.
Во время ремонта заказали у них чистовой и черновой материал. Дали надежную бригаду для выполнения. Уже заканчивается ремонт, очень рада что Любовь уговорила именно на эту планировку, сейчас уже сомнений не осталось, насколько всё четко продумано и удобно. Осталось собрать мебель и можно заезжать. Студию Adelheid однозначно рекомендую!!

Адрес объекта: 

ЖК Символ, Москва
Положительно

Отзыв

Долго задумывался уже о ремонте, но не знал какую же компанию выбрать, чтобы ребята все хорошо сделали.
Поискав в интернете, нашел данную компании с неплохими отзывами.
Поговорив со специалистами, решил, что лучше сделать дизайн-проект, где все будет четко показано.
В квартире сделали новое практически все, начиная от дверей и заканчивая потолком.
В целом мне понравилось, как выполнили, есть, конечно, косяки, но они совсем незначительные.
Главное выполнили все в срок и качественно. Я доволен, что выбрал именно компанию AdelHeid, здесь приемлемые цены, отличная бригада.

Адрес объекта: 

Москва
Положительно

Отзыв

Всегда мечтала об интерьере, который придумал профессиональный дизайнер. Когда купила двухкомнатную квартиру, сразу решила делать ремонт по дизайн-проекту. Как только появилась возможность, стала искать дизайнера и бригаду. Доверие вызвала компания «Адельхейд». Меня подкупило, что здесь оказываются все услуги под ключ. Можно вообще не париться, что ремонт идет. Также здесь работают по договору, что вызывает доверие.
Я связалась с менеджером компании. В этот же день ко мне приехали дизайнер и сметчик. После осмотра квартиры посчитали примерную смету. Я рассказала дизайнеру, что хочу получить в итоге. Оказывается, мне нравится стиль Модерн. Дизайнер распланировал перепланировку небольшую. Мне понравилось, как в проекте поменялись зонирование и расположение осветительных приборов. Цветовая палитра, подбор отделки и мебели впечатляют. Спасибо за проделанную работу.
Отдельную благодарность хочется выразить бригаде мастеров и прорабу. Без их профессионализма реализовать проект вряд ли бы получилось. Они выполнили перепланировку, разметку по освещению, черновые работы, теплые полы. Потом приступили к чистовым работа.
Итог впечатляет. Адельхейд, спасибо за профессионализм!

Положительно

Отзыв

Тем, кому нужен полный дизайнерский ремонт, рекомендую «Адельхейд». Так, по крайней мере, я выбрала компанию, за то, что здесь предлагаются все услуги под ключ.
По поводу ремонта —мы с мужем посоветовались и решили сделать именно дизайнерский. Чтобы все было стильно и со вкусом.
В тот же день, когда мы оставили заявку на сайте, к нам приехали сметчик и дизайнер. Они все замерили, расспросили о наших желаниях. После составления сметы начали работать с компанией по договору.
Дизайнер работал над проектом всего месяц. В итоге получился интерьер с продуманным зонированием и освещением. Мы заказывали пакет «Под ключ», поэтому дизайнер подобрал в квартиру полностью весь интерьер, включая отделочные материалы, мебель, кухонный гарнитур.
Ремонт включал черновые работы, чистовую отделку, установку осветительных приборов, сборку мебели - в общем, с нуля и до конца. В работе с мастерами никаких проблем не возникло. Стены ровные, полы без перепадов. Освещение устроено так, как было запланировано в проекте. Со стоимость ремонта тоже проблем не возникло — наценок из ниоткуда не появилось.

Фото: 

Положительно

Отзыв

У Adelheid заказывала ремонт и дизайн-проект с 3д визуализацией для ремонта вторички.

Вместе с дизайнером Татьяной выбрала скандинавский стиль оформления квартиры, мебель, также спланировали небольшую перепланировку. Отмечу, что с дизайнером было комфортно работать, конфликтов между нами не было.

Ремонт делали без моего вмешательство, я только контролировала отчеты о работах. За точностью реализации моего проекта следила Татьяна. Материалы и ремонт были на прорабе.

Платила после передачи мне готового ремонта. Задержек по срокам не было, поэтому въехала в квартиру я в то время, в какое и планировала.

Благодарю компанию за такую внимательную работу!

Фото: 

Положительно

Отзыв

Искал ремонт под ключ и в интернете попалась реклама Адельхейд. Мы договорились с ними на выезд сметчика и дизайнера. На первой же встрече обговорили все детали, желаемый дизайн и планировку, примерную расстановку. В этот же день после замера сметчик рассчитал мне точную смету ремонта, которая меня устроила и я решил сотрудничать с этой компанией. В ремонт под ключ входили все необходимые работы: стяжка пола, выравнивание поверхностей, прокладывание всех коммуникаций, укладка полов и покраска стен, отделка чистовыми материалами. Все профильные мастера в бригаде были: и сантехники, и электрики, и плиточники, и маляры, и т. д. Работы выполнены без изъянов, видно что мастера профессионалы. Также дизайнер осуществляла авторский надзор за выполением дизайн-проекта. Ремонт получился как на коллажах, повреждений нет, живу в квартире 2 недели и ничего не беспокоит. Доволен ремонтом от Адельхейд и советую другим эту компанию.

Положительно

Отзыв

Обращались в фирму «Adelheid» и нисколько не пожалели! Сестра мужа опытный дизайнер интерьеров. Она нам в подарок на годовщину разработала классный проект, по которому и решили делать ремонт. Квартира трехкомнатная в новостройке. Все помещения достаточно просторные, поэтому и задумок сложных было достаточно. Но мастера со всем справились. Спасибо им за это!
Отдельную благодарность хочется выразить прорабу, который контролировал весь рабочий процесс. Ремонт был действительно сложный, под ключ. Прораб часто присылал фотографии с работами. Было интересно наблюдать за тем, как наша квартира преображается и становится чем-то особенным.
Итоги не могут не радовать) Потолки в квартире были не самые ровные. Но мастера справились и с ними. Стены также идеально ровные. На полы помимо стяжки делали теплые полы. Также мастерам пришлось помучиться с электрикой.
Спасибо огромное за вашу работу!

Положительно

Отзыв

Компания Адельхейд делала мне ремонт квартиры в новостройке. Делали по дизайн-проекту, который разрабатывал дизайнер этой же компании. Изначально заказывал замерщиков из нескольких компаний, но быстрее и приемлемее всех составили смету Адельхейд. С ними заключил договор и я записался на просмотр трех действующих объектов. Два были на этапе чернового ремонта, а третий на финишном этапе отделки. Я убедился в профессионализме бригад и спокойно доверил свою квартиру бригаде. Ремонт двигался быстро, застоев не было. Для ускорения процесса прораб посоветовал сухую стяжку пола, что заняло меньше времени. С выравниванием поверхностей, прокладыванием инженерных коммуникаций, всей шпатлевкой и подготовительными работами для отделки справились за 2 месяца. Отделка получилась как на коллажах, потому что дизайнер контролировал исполнение созданного интерьера. Все работы заняли чуть больше 3х месяцев. Никаких косяков не нашел, сделали аккуратно без повреждений мебели.

Фото: 

Положительно

Отзыв

Искал компанию для дизайнерского ремонта в новостройке через интернет, компаний 10-15 изучил и со всеми пообщался, но решил остановиться на Адельхейд. Потому что было важно, чтобы одна компания занималась и дизайном, и ремонтом, чтобы не возникало нестыковок подрядчиков. Также критерием выбора было долгое нахождение на рынке и опытные бригады. После консультации с дизайнером и сметчиком у меня в квартире решила сотрудничать с этой компанией. В офисе подписали договор и подобрали материалы в шоуруме. Дизайн-проект выполнили быстро, составили коллажи, сделали подборку мебели. Доставкой и работами занималась бригада, ездить и каждый день впускать рабочих не надо было, все отчеты о процессе удаленно получал от прораба. Весь ремонт сделали строго по дизайн-проекту без проблем. Мебель во время установки не испортили, не поцарапали, подтеков краски нет, обои наклеены стык в стык, сантехника не течет, все сделали аккуратно. Готов рекомендовать компанию Адельхейд!

Фото: 

О компании:

Разрабатываем дизайны-проекты квартир и домов. Делаем ремонт "под ключ". Подбираем и закупаем материалы и мебель.

Наша задача разработать функциональный и эстетичный интерьер, продумать зонирование пространства и размещение мебели. Дизайнеры контролируют процесс ремонта и работают в паре с прорабом. Это позволяет реализовать проект максимально точно. Наличие сметы и раскладки материалов не дает выйти за рамки бюджета.

Берёмся за проекты по Москве и области. 

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.