Строительная компания ПроДома (ИП Цветков Андрей Иванович)

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/stroitelnaya-kompaniya-prodoma-ip-cvetkov-andrey-ivanovich

Логотип:

Адрес:

г. Пестово, ул. Гайдара 8; 2

Телефон:

+7 (911) 611-39-58; +7 (911) 622-22-26; +7 (911) 609-88-60

Сайт:

http://prodoma.info; https://domaizpestovo.ru/

Положительные отзывы:

0

Отрицательные отзывы:

0
Нейтрально

Отзыв

Уважаемые авторы!
Добавляйте к своим отзывам
- адрес объекта
- дату и номер договора
- скан-копии документов: договор, сметы, платежное поручение, другие документы и фотоматериалы подтверждающие вашу связь с компанией.
Комментарии похожие на спам, троллинг, ковровый постинг, накрутку отзывов и т.п. могут быть не опубликованы.
Как распознать ложные отзывы читайте в инфоблоге

Email: 

хххх
Нейтрально

Отзыв

Просто почитайте договор. Ни слова о качестве материалов, чем регламентируются работы снип , гост , … тип каркаса, гарантия вообще не о чем , материалы оказывается могут из сухих в естественной влажности превратиться просто при транспортировки напитались , каркас рассохся- это естественное поведение древесины и тд. Я такие договора называю - сам дурак.

№ Договора: 

нет
Нейтрально

Отзыв

Андрей, добрый день. Вас беспокоит Андрей Цветков. Зачем вы пишите отзывы о моей компании, если мы вам ничего не строили?
Если вам не понравился наш договор, менеджер предлагал вам прислать такой договор, который вас бы устроил. В этом плане мы гибко подходим к каждому клиенту и его пожеланиям и готовы вносить правки в наш договор.
Вывески я не меняю, жизнь меняется. ИП как было открыто в 2008 году, так и существует по сегодняшний день. ООО "ПроДома" открыто для того, что бы можно было работать с материнским капиталом и пытаться аккредитоваться в банках, что бы предлагать клиентам услуги по кредитованию. С ИП ни пенсионный фонд, ни банки не работают.
Материал может набрать влагу и это вас не устраивает? Стройте из бетона или любого другого материала, где нет таких проблем. На природные свойства дерева я никак повлиять не могу при всем желании. Если только перед возведением дома построить над ним купол, завозить материалы и строить дом сразу под крышей. Но что-то я очень сомневаюсь, что вы за это готовы платить. А главное зачем? Я таких мероприятий не видел за свою жизнь не разу ни у одной компании не только в России, а по всему миру. Дома строятся и люди живут уже десятки, если не сотни лет. В увлажнении материала при транспортировке, хранении на участке и во время строительства нет ничего страшного, все прекрасно высыхает в течении нескольких месяцев.

Нейтрально

Отзыв

Не знаю как цветков строит
Но не дай бог что
То написать
Достанет письмами и сладкими обещаниями
Не отделаться

Нейтрально

Отзыв

Очень странный отзыв, оценивающий нашу рассылку, на которую подписался данный человек, а не нашу работу. Мы ничего не строили данному человеку. В рассылке в каждом письме есть уведомление, что отписаться от рассылки можно в любой момент и ссылка на отписку.
Очень жаль, что вы не нашли ничего полезного в наших рекламных материалах. И еще больше жаль, что мы вам доставили хоть какие-либо неудобства. Приношу свои извинения.

Нейтрально

Отзыв

Все что здесь пишет Эрнест является отголоском моего отзыва на Отзовике. Найдите отзывы о компании "Клеен-брус", там все подробно расписано мной. Здесь я больше отвечать не буду человеку, который просто чешет языком и нечем не подтверждает свои слова.

Адрес объекта: 

Нет и не было
Нейтрально

Отзыв

Предоставьте скан договора, по которому вас "кинули"! Мы никогда не берем предоплату, вы распространяете ложь!

Ответ на отзыв "Отзыв:
То что они мошенники истинная правда! Просто отводят глаза! Я не буду говорить что за заказчик, Вы сами скоро все узнаете! Вам и всей Вашей шайке скоро придется не сладко, все свое время, оно уже рядом! Начнем с Вас Цветков Андрей!"

Адрес объекта: 

Его нет и быть не может
Нейтрально

Отзыв

Это 100% ложь, написанная директором компании ООО "Клеен Брус", его имя РИЗАЕВ ЭРНЕСТ АДЫЛОВИЧ. Этот товарищ в 2109 году кинул мою компанию на 250 000 руб, помимо этого кинул как минимум еще 6 человек, о которых я узнал постфактум после написания отзыва о этой компании на Отзовике. Скрин своего отзыва прилагаю. Сейчас против него ведется уголовное и арбитражное дело, он распространяет ложь в интернете про мою компанию из мести. Мой номер телефона 8 911 611-39-58. Готов ответить за каждое слово документами и скринами всех наших переписок.Также готов предоставить скрин смс от этого товарища, где он угрожает мне как раз негативными отзывами. Ну и напоследок я готов свести каждого интересующегося моей компанией с заказчицей, которой мы строили дом и для этого дома заказывали у Эрнеста клееные балки. Она подтвердит мои слова и расскажет правду о нас и о Эрнесте и компании "Клеенбрус"
Если он утверждает что я мошенник, пусть во-первых предоставит данные договора, по которому с его слов мы "настоящие мошенники и кидаем людей". Если этих данных представлено не будет, администрацию прошу удалить данный отзыв!

Нейтрально

Отзыв

Уверен это отзыв одного и того же человека, чей отзыв я прокомментировал выше.
Мы работаем без предоплаты!
Если этот человек не предоставит данные договора, по которому "его кинули", прошу администрацию удалить данный отзыв, так как это 100% ложь.

Адрес объекта: 

Его нет и быть не может

О компании:

Дома из бруса и каркасные дома под ключ по европейской части России. СТРОИМ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА на 10-15% выгоднее рынка. 122 авторских проекта с возможностью индивидуальной доработки Выгодная цена: не содержим дорогих офисов. Строим много: 7 бригад строителей, получаем оптовые цены на стройматериалы. Найдете дешевле при таком же качестве – дадим скидку. Цена конечная: мы строители, а не продавцы. Потому будем строить, а не пудрить мозги допродажами. Тройная гарантия: 5 лет на все дома, оплата после доставки материалов, если мастера заболеют – у нас есть подстраховочная бригада.Наша команда: Андрей Цветков - Директор компании (ИП Цветков А.И.), Александр Чиркунов - Бригадир плотников, Николай Громов - Бригадир плотников, Илья Листов - Бригадир плотников, Иван Дунаев - Бригадир плотников. Почему вы тоже можете нам доверять? Работаем без предоплаты. Вы оплачиваете 60% стоимости работ только после доставки материалов на участок. Работаем с 2008 года, Проверьте нас по ИНН на сайте налоговой службы, Проверить (скриншот с сайта налоговой), Даем выгодные цены, Потому что не содержим дорогие офисы и выставки в Москве и СПб, а продаем дома через интернет. Мы - строители в третьем поколении. Наш поселок Пестово славится мастерами-строителями еще со времен СССР. 7 выгод заказать строительство дома у нас: Бесплатно подберем и доработаем проект, Работаем по договору, чтобы вы были защищены юридически, Бесплатно доставляем чистые материалы крытым транспортом, Повторно вместе с вами проверяем качество материалов на участке, Только после этого вы вносите предоплату 65% от общей суммы, Строим ваш дом за 1-4 недели, Вы принимаете работу и оплачиваете оставшихся 35%

ИП Цветков Андрей Иванович
ОГРНИП 308533102300075 от 23 января 2008 г.
Адрес: Новгородская область, Пестовский район, город Пестово
Регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области. Основным видом деятельности является «Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий».
https://www.rusprofile.ru/ip/308533102300075

Сайт: prodoma.info, зарегистрирован 2016.02.19 (nic.ru/whois/).

По информации из публичных источников, ниже представленные организации могут иметь общее руководство, учредителей, совместную производственно-хозяйственную деятельность:
- Компания " Дома из Пестово"
- Компания " ПроДома"
- Компания " ДОМА-53"

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.