Компания АКСЕНОВ СЕРВИС

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-aksenov-servis

Логотип:

Адрес:

107113, г.Москва, Сокольническая пл., д.4А, пом.4, оф.11

Телефон:

8-495-777-77-62

Сайт:

https://axenovservice.ru

Положительные отзывы:

22

Отрицательные отзывы:

0

Страницы

Положительно

Отзыв

Я взяла себе студию в жк серебряный парк, на ремонт бюджет был небольшой. Поэтому искала, кто сделает бюджетно. Нашла Аксёнов, посмотрела их расценки, и мне как раз подошли. Все обсудили с самого начала, договорились и в конце такая же сумма и осталась. Ремонт очень современный и уютный получился.

Положительно

Отзыв

Была в поисках ремонтной бригады, нашла Аксёнов сервис. Понравились их работы, да и фирма уже давно на рынке. В итоге не прогадала, и ремонт сделали классный. Ещё и гарантия на год даётся - если вдруг что, то перелетают бесплатно. Но у меня пока все отлично)

Положительно

Отзыв

Год назад отдали нашу черновую квартиру в заботливые руки Аксенов сервиса. Специально дождались, когда пройдёт год, чтобы дать объективный отзыв. За год наш ремонт остался в первозданном виде, ничего не отвалилось, отклеилось или посыпалось. А такое поверьте мне бывает, когда ремонт делают некачественно. Здесь же все отлично, материалы в работе использовались одни из лучших. Я контролировал ход ремонта, и видел все, что использовалось в работе. Да и отчетность по всем закупам предоставляют. Радует, что ещё остались люди, готовые делать своё дело на совесть. Также хотелось бы отметить, что после ремонта квартиру мы увидели идеально чистой. Такого мы не видели ни у кого, обычно приходилось заказывать генеральную уборку после ремонтных работ. Мы остались довольны услугами аксенов сервис и однозначно обратимся ещё

Положительно

Отзыв

Аксёнов сервис стали для меня просто спасением. Без мужчины в доме, конечно, тяжко. Заказывала ремонт без представлений, как все правильно должно быть, не смыслю в этом ничего. Предложили отличное дизайнерское решение. Назначили прорабом Виталия. Он с таким пониманием отнёсся ко мне, всегда объяснял все, советовал и уточнял мои потребности. Когда приезжала в квартиру посмотреть, меня встречали либо сам Виталий, либо приятные рабочие. Водили по квартире, все показывали и рассказывали. После сдачи спустя пару месяцев перестала работать одна розетка, мастер приехал и бесплатно все починил.

Положительно

Отзыв

Полгода назад приобрел себе симпатичную однушку в ЖК Лучи. Нашел много положительных отзывов от сотрудничества с Аксенов сервисом. Ремонт мне сделали "под ключ", взяв во внимание все особенности квартиры. Прораб Михаил произвел приятное впечатление, настоящие профессионал. За 4 месяца ребята управились, у меня нет вообще никаких претензий, получилось сделать ремонт без потери нервных клеток

Положительно

Отзыв

Аксенов-сервис занимается не только косметическим ремонтом, но и «грязной» работой, как в нашем случае. Меняли в квартире канализацию и сантехнику, после чего уже делали косметический ремонт. Работают по договору с указанием сроков и оплаты. В срок уложились, мусор весь убрали, после таких ремонтных бригад приятно домой возвращаться.

Положительно

Отзыв

Обращались в фирму Аксенов - сервис для отделки небольшого офиса в 60 кв.м. Нужно было заменить проводку, радиаторы отопления, ну и косметический ремонт. Закупают и достовляют весь материал сами. Работают по договору, оплату берут поэтапно, то есть по факту выполненных работ. Полный расчет после выполнения всех работ. Причем все работы закончили в срок, обговоренный в договоре. Фирма серьезная.

Положительно

Отзыв

Воспользовался услугами Аксенов-сервис еще в прошлом году. Сам бы я этот ремонт лет 10 бы делал. За каждый болтик и шуруп отчитывались. Предоплату никакую не требовали, оплачивал по факту за каждый этап ремонта. Мозг ничем не выносили, сами все закупали. Вот это ремонт в радость. Спустя восемь месяцев отклеились несколько углов, позвонил, приехали, все исправили.

Положительно

Отзыв

Купили себе квартиру в ЖК Зиларт без отделки. Поднялся вопрос выбора бригады по ремонту. Нашла в интернете сайт "Аксенов Сервиса", почитала отзывы и решила обратиться. Бригада через два дня приехала, сделала замеры, рассчитали работы. Ремонт сделали быстро и качественно, поэтому меня всё устроило. Прораб Игорь был всегда на связи, даже помог скорректировать дизайн проект.

Положительно

Отзыв

Классно, когда делаешь всю квартиру сразу, но это не наш вариант, дорого. Поэтому мы решили делать постепенно. Самая грязная и дорогостоящая работа-ванная, поэтому с нее и начали. Наняли бригаду из Аксенов сервис. В принципе все устроило, сделали качественно, посоветовали, как трубы лучше спрятать в короб, но при этом чтобы доступ к ним был. По цене средне, по итогу-без претензий.

О компании:

РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ "ПОД КЛЮЧ" Работаем без предоплаты Фиксированная цена От 7 500 ₽ за м². За 10 лет стажа мы собрали 7 вопросов, которые помогут избежать ошибок при выборе бригады. Причины выбрать "Аксенов Сервис" Фиксированная цена. Никаких дополнительных трат сверх цены, указанной в договоре — перед работой вы получите подробный и точный анализ стоимости работы с учетом всех требуемых услуг. Аванс после начала работ. Никаких финансовых рисков — вы оплачиваете работу только по факту выполнения каждого этапа. Закупка материалов. Оставьте хлопоты с поиском поставщиков, а также закупкой и доставкой материалов. У нас есть все нужные контакты, чтобы получить материалы с выгодой для вас. История создания компании. Идея создать «АКСЕНОВ СЕРВИС» возникла после неудачного ремонта моей первой квартиры. Я не знал к кому обратиться, нанял непрофессионалов и был сильно разочарован. Методом проб и ошибок я собрал хорошую команду, силами которой я успешно реализовал последующие проекты. После этого я решил создать ремонтно-отделочную компанию, чтобы помочь людям реализовать свои идеи в ремонте без неудобств и незапланированных затрат. Компанию, которая создает все условия для того, чтобы клиент был искренне доволен результатом и уверен в качестве и долговечности ремонта. Кирилл Аксенов - основатель компании. Наша команда: Алексей Глаголев - Менеджер по работе с клиентами, Игорь Николаевич - Лучший прораб 2018 года, Никита Волков - Старший прораб, Михаил Князев - Прораб, Михаил Гринин - Прораб. "АКСЕНОВ СЕРВИС" в цифрах. 6 лет Опыт работы на конкурентом рынке говорит о том, что компания оказывает услуги высокого качества и всегда отвечает за полученный результат. 420 квартир. У нашей команды более 400 выполненных проектов за плечами. Посмотрите примеры работ и убедитесь, что «АКСЕНОВ СЕРВИС» компания, которая может выполнить ваши пожелания. 12 месяцев. Гарантия - при выявлении дефектов после ремонта просто позвоните нам, и специалисты исправят недоразумение

ООО "Аксенов Сервис"
ОГРН 1177746402107 от 19 апреля 2017 г
Основной вид деятельности: Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки (82.99)
Юридический адрес: 105187, город Москва, Окружной проезд, дом 15 корпус 2, черд пом/ком I/35
https://www.rusprofile.ru/id/10982878

Сайт: axenovservice.ru зарегистрирован 2018-08-15( nic.ru/whois/).

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.