ООО «Мастера Ремонта»

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/ooo-mastera-remonta

Логотип:

Адрес:

г. Москва, бул. Энтузиастов, 2, Д Ц Golden Gate, 24 этаж, офис 54 (1 минута от метро Римская)

Телефон:

8 (499) 877-16-19

Сайт:

http://mastera-remonta.com

Положительные отзывы:

277

Отрицательные отзывы:

12

Страницы

Нейтрально

Отзыв

Уважаемые авторы!
Добавляйте к своим отзывам
- адрес объекта
- дату и номер договора
- скан-копии документов: договор, сметы, платежное поручение, другие документы и фотоматериалы подтверждающие вашу связь с компанией.
Комментарии похожие на спам, троллинг, ковровый постинг, накрутку отзывов и т.п. могут быть не опубликованы.
Как распознать ложные отзывы читайте в инфоблоге

Положительно

Отзыв

Обращался в Мастера Ремонта за ремонтом. Если коротко, то меня все устроило. Расскажу по порядку.
Во-первых, в компании на мои звонки всегда отвечали приветливые сотрудники. Отвечали на вопросы. Все подробно объясняли. Рассказали про дизайнера и бригаду мастеров. После оформления договора все работы были выполнены в срок.
Во-вторых, дизайнер разработал проект, в котором учел много мелочей. Из двушки во вторичке удалось сделать продуманный и удобный интерьер. Проект разрабатывали в современном стиле. Дизайнер работал над ним около трех недель. Никаких правок не было. Мне все сразу нравилось. Была запланирована перепланировка. Но небольшая. Зонирование получилось удобным. Света в квартире гораздо больше стало.
В-третьих, мастера смогли воплотить в жизнь задумки дизайнера. Никаких сложностей не возникло. Перепланировку сделали быстро. Черновые работы делали точно в обещанные сроки. С чистовыми тоже справились на ура. Единственная проблема возникла с кухней. Но это не вина мастеров. Я заказал гарнитур, а он вовремя не пришел. Пришлось потом ждать, когда у бригады будет время, чтобы выполнить доделки после установки гарнитура.
Итоги очевидны. Ремонтом я доволен

Положительно

Отзыв

Приобрела квартиру в новостройке и нужен был такой ремонт под ключ, чтобы я вообще не участвовала в процессе ремонта. На просторах интернета набрела на компанию "Мастера Ремонта". Приехал сметчик, учел все мои замечания, объяснил этапы работы, посчитал подробную смету, составил договор. Это было как раз то, что мне нужно! Отдала ключи от квартиры и больше о ремонте вообще не думала. У компании есть свой склад черновых и чистовых материалов, мне не пришлось разбираться с ними и кататься по все Москве. Также помогли с дверями и кондиционированием. Оплачивала по сделанным работам, не внося предоплаты. Я не переживала за ход выполнения ремонта: все было под контролем. Прораб был все время на объекте и следил за ходом работ, раз в неделю скидывал мне отчет. Бригада не менялась в ходе ремонта: все ребята русские, делали свою работу профессионально. Сделали все как и договаривались в срок. Ремонтом я осталась довольна - все сделали аккуратно и после себя весь мусор вывезли.

Адрес объекта: 

г. Москва
Положительно

Отзыв

Я считаю, что совместная работа - это достаточно сложно! Но если у компании есть такой сервис и он работает как часы, то это действительно круто! Любой, кто умеет пользоваться фотошопом, сможет нарисовать картинку, но довести ее до ума, услышать, что хочет заказчик и воплотить это в жизнь - дорогого стоит. И это я не о цене. С ценой, кстати, все отлично: после составления дизайн-проекта мне подготовили смету. Так вот из сметы мы не выбились.
Для строителей был подготовлен план демонтажа стен, т.к. я хотел объединить кухню и гостиную, разделив на несколько зон. При подготовке было учтено все: расстановка мебели, сантехники, материал и цвета потолков и полов, поставили кондиционер, освещение, проводка. Я даже увидел 3D-визуализацию интерьера.

В общем и целом, ремонт вышел неплохим, существенных недостатков в нем я не увидел.

Положительно

Отзыв

Заказала ремонт в компании “Мастера Ремонта”, нужно было сделать перепланировку в старой однокомнатной квартире с длинным балконом. Мне предложили расширить небольшую ванну за счет неиспользуемой ниши между кухней и ванной. Результат меня впечатлил, в ванную комнату вместила необходимую бытовую техника, о которой давно мечтала. Также мы объединили кухню и часть балкона, получилось разграничить зону готовки и столовую зону и даже вместили островок. А остальную часть балкона утеплили и сделали из него рабочий кабинет. Переклеили обои в комнате, с цветом мне помог определиться дизайнер. В шоуруме я выбрала все материалы. При объединении ванной и ниши заменили заодно всю сантехнику. В оговоренные сроки ремонта уложились. Спасибо компании “Мастера Ремонта” за новый вид моей квартиры.

Адрес объекта: 

г.Москва
Положительно

Отзыв

Купила сыну на свадьбу большую квартиру в новостройке (124 кв. м., четыре комнаты) без отделки. Хотела сделать качественный и красивый ремонт под ключ, чтобы молодые сразу могли въехать и обживаться. Долго искала ремонтную компанию в поисковиках. Остановилась на «Мастерах Ремонта». Подкупило то, что мне предложили лично поприсутствовать на других ремонтируемых объектах для объективной оценки. Съездила в две других квартиры, тоже в новостройках. Одна из них была почти закончена. Сразу бросилось в глаза, что все сделано аккуратно, а в помещениях почти нет строительного мусора. Заказала дизайн-проект с нуля. Материалы выбирала в шоу-руме, где дизайнер меня проконсультировала, помогла не только в подборе отделочных материалов, но и давала советы по цветовой гамме, а также по расстановке мебели, установке розеток-светильников и т. д., вплоть до мелочей. На квартиру ездили с прорабом примерно раз в неделю. Абсолютно все мои требования были учтены, прикопаться не к чему. Смета после утверждения не поднялась ни на рубль. Ровно через три месяца сын с женой въехали в квартиру, им все понравилось – сказали, что красиво, современно и комфортно.

Фото: 

Адрес объекта: 

г. Москва
Положительно

Отзыв

У меня был негативный опыт сотрудничества с одной ремонтной фирмой в прошлой квартире. Плитка в ванной начала отваливаться через неделю. Розетка в коридоре сломалась через 2 дня. Люфт у входной двери был огромен. И куча других недочетов было. Кроме того, рабочие, забрав деньги, «свалили в закат», оставив после себя тонны мусора и пыли. Обратившись для проведения капитального ремонта в «Мастера Ремонта» (нашел в Инстаграме), был настроен скептически, предполагая кучу проблем. Но тут мастера реально знают свое дело. Мне помогли в выборе всех материалов, от напольной плитки до фурнитуры для дверей. Все самостоятельно привезли и разгрузили. Полы качественно изолировали, стены выровняли. Коммуникации спрятали в штукатурке, они теперь не мозолят глаза. После себя рабочие не оставили никакого мусора. Цена адекватна, за время ремонта не изменилась. Что важно – оплачивал работу только по факту, без предоплаты.

Положительно

Отзыв

Изначально скажу, что сотрудничать с компанией Мастера Ремонта я бы рекомендовал. Из работ мне нужно было провести весь цикл черновых работ по замене труб, ремонту проводки, выравниванию поверхностей, замене дверей и утеплению окон. Потом уже приступали к чистовым работам по отделке объекта)

Понравилось, что я не бегал, ничего не покупал, полностью делегировал весь ремонт в руки профессионалов.

Потому что у меня был опыт сотрудничества с другой фирмой, и тогда со сметой накосячили. Пришлось позже ездить, докупать недостающие материалы, причем самому. При этом не было замены сметы, не было и соглашений на доп закупку. Короче ужасно) тут я увидел другой подход, человечный, и это огромный плюс.

В качестве ремонта тоже не подвели, все вышло отлично.

Положительно

Отзыв

Всем привет! Я любитель музыки, сам пишу и музыку, и текст. Поэтому хотел переделать свою двухкомнатную квартиру под свой стиль — больше ярких цветов, гаражная обстановка такая. Одну комнату решил сделать под студию звукозаписи. Поэтому от компании в этом случае нужно было, чтобы они покрасили стены, установили ламинат на полу. Остальное — это установка стеклянной будки и дополнительная звукоизоляция, чтобы было тихо внутри. С задачей справились на ура. В студии действительно не шумно, звук чистый на записи, ничего не проникает в будку. После установки гарнитура для записи вообще полный кайф) после записи песен я иду в другую комнату, чтобы отдохнуть — и это прям моя берлога. Ремонт получился очень атмосферным и уютным.

Положительно

Отзыв

Хочу сейчас написать свой отзыв о фирме “Мастера Ремонта”.
Не знаю с чего начать. В целом фирма произвела на меня положительное впечатление. Моя двушка в Перово преобразилась после косметического ремонта до неузнаваемости. Стены были заново отштукатурены, потолки покрашены, вместо старого ободранного линолиума был постелен гладкий ламинат. Все материалы, к слову, фирма помогла подобрать и доставила сама. Сам ремонт мне показался несколько затянутым, что можно делать так долго не совсем понятно. Но качество, с которым подошла к ремонту данная компания на высоком уровне. Сделали все. Начиная от составления сметы, заканчивая тем, какие краны и розетки поставить. В целом рекомендую.

О компании:

VIDEO | YouTube.com | Отзыв о компании "Мастера ремонта" | Ремонт комнаты г. Железнодорожный

Мастера ремонта | Дата загрузки: 16 май. 2017 г.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА Тщательно нанимаем рабочих все работники имеют гражданство: РФ, УКР, РБ каждого мастера собеседуют лично владелец "Мастера Ремонтов" средний стаж мастера в нашей компании 4 года, в сфере ремонтов 6 лет. Проповедуем "Счастье клиента" составляем подробную смету с указанием всех видов работ и окончательной стоимостью. бесплатно проконсультируем по любому инженерному вопросу даем консультацию о ремонте, уже не этапе звонка. Даем гарантии Несем полную ответственность за качество выполненных нами работ 3 года. Гарантию даем в договоре, а не устно. Оказываем полный спектр услуг Оказываем полный спектр услуг по ремонту и обустройству квартир: ремонт квартир под ключ или частично установка входных и межкомнатых дверей установка пластиковых окон разработка дизайна интерьера НАШИ УСЛУГИ НАШЕ ПОРТФОЛИО Квартиры Комнаты Ванные комнаты Кухни Новостройка. Комната, кухня, коридор. - выравнивание стен гипсовой штукатурной смесью по маякам - шпаклевка стен под обои - короба из ГКЛ закрывающие трубы батареи - поклейка обоев - короба из ГКЛ по потолку фигурные - выравнивание потолка гипсовой штукатурной смесью по маякам - шпаклевка потолков под покраску с проклейкой «паутинки» - покраска потолка - разводка электрики и TV кабеля - монтаж точечных светильников в потолочных коробах - переварка стояков с установкой новых батарей. - устройство стяжки - укладка ламината, монтаж МДФ плинтусов - штробление трассы под кондиционер с последующей его установкой - монтаж эл. щита с разводкой по помещением разделяя по группам освещение – розетки - заложили акустический кабель под домашний кинотеатр - установка межкомнатных дверей компании «София» Ванная, туалет. - выравнивание стен пескоцементной штукатурной смесью по маякам - гидроизоляция пола рулонными материалами - укладка плитки на стены и пол - монтаж электрического теплого пола - разводка труб по системе REXAU - установка системы Аквастоп - индивидуальная разводка к каждому потребителю через коллекторы фирмы «FAR» - установили рольставни - установка инсталяции - установка акриловой ванной с перегородкой - установка мойдодыра - установка полотенцесушителя «Лесенка» - установка накопительного водонагревателя Балкон. - устройство стяжки по маякам - штукатурка стен фасадной штукатуркой - произведено утепление балкона в два слоя Пеноплексом и Пенофолом - уложили плитку на пол - сделали декоративную штукатурку по стенам Так же пертнерами компании ООО «Мастера Ремонтов» были заменены оконные блоки и входная металлическая дверь. 1. Было предложено в туалете установить вместо люка «невидимки» рольставни. Так как в сантехшкафе был установлен водонагреватель накопительного типа и фильтры отчистки воды доступ к этим системам должен быть максимально удобен. Что и удалось добиться за счет установки рольставней. Читать далее Квартира 90 дней 550 000 руб. 125 м2 ЗАКАЗАТЬ ЗАМЕР Вторичка. Комната, кухня, коридор. - расшивка трещин на стенах - приклеивание серпянкой и шпаклевка - окраска стен - диагностика электрики с последующем устранением неисправностей - замена розеток и выключателей - замена точечных светильников в потолке - прокладка эл. кабеля - монтаж бра настенных над кроватью Светлана обратилась в нашу компанию повторно. Купив квартиру поняла что необходим косметический ремонт. Работы хоть и косметического плана но было не мало и со своими особенностями. Требовалось перекрасить 70% стен а значит было необходимо подобрать цвет краски чтобы в последующем не было отличий с теми стенами которые не красились. Читать далее Квартира 78 дней 459 000 руб. 90 м2 ЗАКАЗАТЬ ЗАМЕР ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОСМОТР ОБЪЕКТОВ НАХОДЯЩИХСЯ В РАБОТЕ Наш инженере-сметчик организует для вас просмотр действующих объектов — оцените нашу работу до начала ремонта вашей квартиры! Наш инженер составит смету прямо на объекте Имя +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ Мы свяжемся с вами в течение 15 минут КАЛЬКУЛЯТОР РЕМОНТА Выберите тип жилища Квартира Выберите тип ремонта Косметический Выберите метраж 23 ПОЛУЧИТЬ СМЕТУ ИСТОРИЯ КОМПАНИИ Надежность и функциональность Наш ремонт всегда отличался надежностью, долговечностью и функциональностью. Именно эти качества заложил Сергей Иванович Петров в свое детище компанию "Мастера Ремонтов” Клиентский сервис 8 лет работы мы формировали удобный сервис. Наши клиенты могут доверить ремонт нам, а сам сосредоточиться на своих делах, не переживая за результат. Профессионализм работников По любой интересующей услуге к вам приедет профессиональный мастер с многолетним опытом, специализирующийся именно на конкретной услуге – будь то замена радиаторов отопления или ремонт ванной комнаты. Контроль качества Наша отличительная черта – постоянный контроль и гарантия качества производимых работ, ставшие возможными благодаря специально созданному отделу контроля качества. ОТЗЫВЫ 5 ШАГОВ К КРАСИВОМУ И ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ ДОМУ Lu Ban Знакомимся Позвоните по номеру 8 (495) 191-18-37 или оставьте заявку на сайте. Мы на связи с 9:00 до 21:00. Находим решение Мы внимательно изучаем ваши пожелания, образ жизни и в течение суток готовим для вас коммерческое предложение с учетом дополнительных опций, которые вы выберете.. Lu Ban Lu Ban Готовим проект Подписываем договор. В течение 7 дней делаем дизайн-проект и параллельно ведем подготовку к ремонту. К моменту согласования мы уже доставим материалы на объект и сделаем демонтаж старой отделки. Приступаем к ремонту Проект согласован, переходим к черновой отделке помещения. А вы уже можете заняться своими делами. Например, выбрать мебель у наших партнеров и оформить заказ через нашего менеджера. Lu Ban АКЦИЯ «РАССКАЖИ О НАС» Вы можете поучаствовать в акции простым способом: Оставьте правдивый отзыв в интернете о работе нашей компании с фотографиями Вашего ремонта и получите скидку 3%. О своем желании поучаствовать в акции «Расскажи о нас» необходимо сообщить прорабу до закрытия объекта, либо не позднее 3х дней после подписания закрывающих документов. Наш инженер составит смету прямо на объекте Имя +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ e-mail ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ Мы свяжемся с вами в течение 15 минут © Яндекс Условия использования Адрес или объект 800 м ООО «Мастера Ремонтов» Все права защищены © 2016 8 (495) 191-18-37 Москва, бул. Энтузиастов, 2 Деловой центр Golden Gate smeta @mastera-remonta.com

ООО "Мастера Ремонта"
ОГРН 1187746511611 от 28 мая 2018 г.
rusprofile.ru/id/11451981

Сайт: mastera-remonta.com зарегистрирован 2018-03-18( nic.ru/whois/).

По информации из публичных источников, ниже представленные организации могут иметь общее руководство, учредителей, совместную производственно-хозяйственную деятельность:
- ООО "РемонтКварт"
- Компания ФРЕШ РЕМОНТ
- Компания ООО "Мастера Ремонта"
- Компания " МАСТЕРА РЕМОНТОВ"
- Компания " ЛУ БАНЬ"

Другие компании с похожим названием:
- Компания «Мастера ремонтов» Новосибирск, ул. Нижегородская 270/3
- Компания "Мастера Ремонта" Москва, бул. Энтузиастов, 2

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.