ФЕДЕРАЦИЯ РЕМОНТА

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/federaciya-remonta

Логотип:

Адрес:

г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити» Пресненская набережная 12, Башня Федерация Восток этаж 22, офис 2213

Телефон:

для консультации по ремонту [email protected]; по вопросам сотрудничества [email protected]

Сайт:

https://federacia-remonta.ru

Положительные отзывы:

15

Отрицательные отзывы:

1

Страницы

Положительно

Отзыв

Ремонт ОЧЕНЬ нравится. Не все было супер идеально и гладко, но хорошо, что исправляют косяки. В целом рады, что заключили договор с фирмой. В процессе менялись и добавлялись некоторые работы по техническим причинам и не только. В связи с этим в итоге общая сумма ремонта у нас изменилась. Выросла, конечно. Но опять таки, если контролить работы, то все будет отлично. Я однозначно рекомендую!

Фото: 

№ Договора: 

ФР - 34589
Положительно

Отзыв

Мы заказывали ремонт у компании Федерация Ремонтов. Хочу похвалить работников, которые старались угодить, помочь и делать свою работу профессионально. Работали мы с бригадой Николая. Как специалист прораб угодил, достаточно грамотный специалист. Сразу с ним обменялись телефонам, он сказал, чтоб звонили по надобности. Бригада хорошая, ответственные. Ремонт мне выполнили качественно и по срокам.
Положительно

Отзыв

Очень рады, что наши эту компанию. У нас очень хорошо прошел ремонт, если сравнивать с прошлым опытом, но долго получилось.. У нас 96 м2 площадь. Очень классный нам сделали проект и ремонт качественный, сотрудники профессионалы. Но всю мебель делали под индивидуальный заказ, что-то приходилось ждать очень долго. Это повлияло на сроки сдачи.
Отрицательно

Отзыв

На сайте компании https://federacia-remonta.ru сказано, что руководителем ООО «Федерация Ремонта» является Симонов Максим Сергеевич. На самом деле компании ООО Федерация Ремонта, не существует, а Симонов Максим Сергеевич учредитель компании, как естественно и руководитель ООО "Студия Ремонтов", отзывы о деятельности этой компании можно прочитать здесь https://remont-otzivy.ru/content/studiya-remontov.

Фото: 

Положительно

Отзыв

Доволен работой фирмы Наш ремонт недавно закончили перед праздниками. Почти все материалы от начала и до конца мы выбирали и покупали сами. Хотя фирма предлагает помощь в этом вопросе. Работы выполнили аккуратно, переделок особо и не было. Мы хотели качественный ремонт он вышел у нас дорого, получилось дороже сметы на 20% примерно, мы кое-что меняли походу ремонта, но я бы советовал изначально рассчитывать на то, что цена может быть другой и подготовиться, если вы конечно не готовы уступать своим принципам в ремонте.

Фото: 

Положительно

Отзыв

Мне нужно было срочно сделать ремонт в квартире для сдачи. Начать, а главное закончить нужно было очень быстро. Одними из первых прислали нам замерщика из Федерации Ремонта, когда составили примерную смету на ремонтные рабы и пообщались, договорились, что работы начнутся в течении нескольких дней другие компании дольше искали свободную бригаду на мой объем работ. Цену мне предложили нормальную, адекватную. Сроки более чем подошли.Большую часть материалов приобретал через фирму, брака не обнаружил, наоборот материалы очень хорошие, дорогие.Срок сдачи задержали на день, как я понял в последние пару дней монтировались мебель и устанавливались плинтуса, но должен отметить ванную мне сделали быстро и очень классно, ванна мне нравится больше всего.
Положительно

Отзыв

Нам делали ремонт летом, в сентябре 2020 года закончили, почти пол года мы живем, все хорошо. Надеюсь фирма за пол года не скатилась и можно все же ее рекомендовать. Был выполнен капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры 68 м2, качество ремонта хорошее для нас это главное. За время сотрудничества конфликтов не возникало, мастерами доволен.
Положительно

Отзыв

Результатом ремонта от данной компании остался доволен. Смета и сроки были составлены заранее. Рабочие пунктуальны и внимательны. В целом сервис, который они предоставляют был для меня очень удобным вариантом, меня избавили от беготни, закупок всех материалов.
Положительно

Отзыв

Квартиру мы приобрели элит класса, поэтому экономить на ремонте не собирались. Очень тщательно выбирали компанию в интернете, в итоге остановились на Федерации Ремонта. Наш договор № ФР-521019. Я старался по возможности вникнуть в тонкости ремонта, чтобы понять насколько хорошо компания выполнит черновой ремонт в квартире. Если говорить понятными словами, то все что надо – выровняли, и везде где надо утеплили и звукоизолировали. Разводку электрики сделали хорошо, насколько я могу судить, в этом к счастью я немного разбираюсь. В сантехнике разбираюсь меньше. Но на вид разводка сделана хорошо, до сих пор ничего не протекало, доступ к трубам вполне удобный через люк. Мы с женой не приверженцы сильно вычурного интерьера, так что заказали отделку больше в пастельных тонах, потолки кое-где двухуровневые, но простых форм. Решили только, что обои в комнатах у нас все же будут разные. Хочу сказать, что работы выполнялись качественно с первого раза, ни на кого не приходилось гавкать или стоять над душой. Это очень порадовало, было заметно, что компанию держит хорошую марку. Советуем!

Фото: 

№ Договора: 

521019
Положительно

Отзыв

Федерацию Ремонта нашли в интернете, в итоге остановили на них свой выбор. Они нам делали чистовую отделку в двушке по нашему дизайн-проекту. Квартиру купили год назад, тогда же сразу и заказали дизайн у знакомого 3D моделера. В компании согласились работать по нашему проекту. Работа началась очень быстро, после заключения договора № ФР-1490919 прораб привел сразу двух мастеров, они работали у нас все время, отвечали за все работы. Работы выполняли аккуратно, прораб прислушивался к нашему мнению и желаниям, ну и доносил их до мастеров. Были некоторые косяки, но по нашему требованию их устранили. Так что качеством мы удовлетворены. Если понадобится еще ремонт, то обратимся сюда же.

№ Договора: 

ФР-1490919

Адрес объекта: 

г.Москва

О компании:

Сайт: federacia-remonta.ru, зарегистрирован 2019.10.15 (nic.ru/whois/).

Так же о деятельности компании читайте отзывы по этой – ССЫЛКЕ

По информации из публичных источников, ниже представленные организации могут иметь общее руководство, учредителей, совместную производственно-хозяйственную деятельность:
- Студия Ремонтов
- Компания СТРОЙ СИТИ
- СТУДИЯ РЕМОНТА
- Компания ЛИОН ГРУПП
- Компания ФЕДЕРАЦИЯ РЕМОНТА

РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР С ГАРАНТИЕЙ ДО ТРЕХ ЛЕТ. Фиксируем стоимость и сроки в договоре. 100% соблюдение сроков. Материалы по цене производителя. 5 уровней защиты клиента. Начало ремонта без предоплаты. Принципы и преимущества работы. Соблюдение сроков. Работаем в удобное для Вас время. Сроки прописываются в договоре. Штрафы за неисполнение сроков. Еженедельная сверка сроков. Доставка материалов на объект. Цены на материал от производителей. Проверенное качество материалов на сотнях объектов. Доставка материалов в день обращения. Выкуп оставшегося лишнего материала. Строгий подбор рабочих. Все рабочие граждане РФ (славяне). Проходят 2-х недельные курсы. Проверяются на нашем спец полигоне. Проходят переаттестацию каждые 6 месяцев. Удобство оплаты ремонта. Удобство оплаты ремонта. Расчет за ремонт осуществляеться только по факту выполненных работ. Наличный расчет. Безналичный расчет. Оплата банковской картой. Рассрочка на 6 месяцев без процентов. Гарантия на ремонт до 3-х лет На электромонтажные работы – 3 года. На сантехнические работы – 2 года. На общестроительные работы – 1 год.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 184
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 117
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.