АртРемонт

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/artremont

Логотип:

Адрес:

Москва, Золоторожский вал 32,с.4; Андроновское ш., 26, стр 5

Телефон:

+7 (495) 292-52-12

Сайт:

https://art-remont.ru/

Положительные отзывы:

319

Отрицательные отзывы:

20

Страницы

Положительно

Отзыв

Нас компания привлекла адекватной ценой и отношением к работе. Делали нам трешку, стоимость рассчитали сразу, по факту никаких доплаты не было. Остались довольны результатом!

Положительно

Отзыв

Ремонт квартиры - дело важное и деликатное. Как выбирать врача. Нашла эту компанию в интернете, созвонилась с ними и проконсультировалась касательно будущего ремонта. Все рассказали об условиях и ценах, еще рассказали, что делают дизайн интерьера. Заказала ремонт просторной двушки тут. Не пожалела, все понравилось. Работали не со скоростью света, но на совесть.

№ Договора: 

137419

Адрес объекта: 

г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, 20
Положительно

Отзыв

Компании АртРемонт доверил ремонт офиса, круто, что у них есть гид по чистовым материалам, удалось купить только то, что нужно. Справились с ремонт в назначенные сроки, все качественно.

Положительно

Отзыв

В Арт ремонт решили отремонтировать нашу просторную, семейную трешку в современном ЖК. Нам сделали хороший и качественный, дизайнерский ремонт. Длился ремонт примерно 5 месяцев. Во время ремонта ничего не повредили и не поцарапали, все выглядит реально красиво. Конечно же, хочется подчеркнуть приемлемые цены за услуги квалифицированных специалистов.

Положительно

Отзыв

Ремонт под ключ в моей трехкомнатной квартире был сделан просто прекрасно. Я осталась полностью довольна выполненной работой, поэтому никаких претензий к ребятам нет ровным счетом. Огромное спасибо!

Положительно

Отзыв

Очень довольны ремонтом! Все сделали так, как мы хотели, по срокам уложились чётко. У нас трёхкомнатная квартира, дизайн также специалисты компании разрабатывали.

Положительно

Отзыв

В Арт-Ремонт отремонтировал свою однушку. Сразу могу сказать, что нашими взаимоотношениями я остался доволен. Ремонт мне выполнили за 2 месяца, а сделали его действительно качественно, все смотрится красиво, в квартире приятно находиться. Сотрудники компании вежливые, если будет что-то непонятно, обязательно объяснят. Подчеркну адекватные цены.

Положительно

Отзыв

Сделали в моей трехкомнатной квартире классный ремонт под ключ. Работы было много, но ребята справились в срок, сделали всё красиво, аккуратно и качественно, поэтому результатом осталась более чем довольна!
Мне не пришлось ничего покупать самой, всё взяли на себя ребята.

Положительно

Отзыв

Сотрудничество с компанией началось с визита дизайнера. Составил проект будущего ремонта нам совершенно бесплатно, поскольку площадь квартиры больше 50 квадратов, мы попали под акцию. Сметчик посчитал затраты, в целом все устроило. Ремонт сделали отличный, сами бы мы точно не справились. Использовали самые качественные материалы, которые, кстати, тоже нам помогал выбирать сотрудник компании.

Положительно

Отзыв

В компанию АртРемонт я обращался пару месяцев назад, чтобы сделали в моей квартире хороший ремонт.
Результатом я остался крайне доволен. Ремонт был сделан под ключ, при этом все мои пожелания были учтены.
Большое спасибо!

О компании:

Ремонт и отделка квартир в Москве под ключ

Опыт работы с 2007 года. 189 специалистов в штате. более 2 тыс. довольных клиентов.
Каждый день десятки жителей Москвы обращаются к нам за услугами по ремонту квартиры под ключ и обустройству жилья. Уютная и комфортная квартира — это самое важное в жизни городского жителя. Чтобы сделать квартиру по-настоящему удобной и стильной, недостаточно поклеить обои и поставить мебель. Ремонт это наука о том, как добиться максимума пользы от каждого квадратного метра квартиры.
Ремонт — это всегда разная история, со своими нюансами и подводными камнями. Многие компании не думают об этом и предлагают готовые шаблонные решения, ставят ремонт на конвейер. Часто такие решения получаются неудобными и нежизнеспособными.
Чтобы о ремонте остались только приятные воспоминания, доверьте его профессионалам. Мы не предлагаем типовых решений. Замерщик-технолог при составлении сметы учитывает все особенности квартиры, чтобы вы избежали дополнительных платежей; +7 (926) 878-22-89. Дизайнер ловит каждое ваше пожелание и отражает его в дизайн-проекте, чтобы исполнить вашу мечту. Строители чётко следуют проекту, чтобы желаемый результат стал действительным.
Ремонт получится качественным, если его будут делать с душой и для людей. Отношение к работе неизменно влияет на финальное качество. Сотрудники Арт-Ремонт — самый ценный капитал компании. Все специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают отраслевые выставки, семинары и конференции. Ноу-хау часто находят своё применение в жизни — инженеры и дизайнеры обязательно предложат вам что-нибудь необычное и современное.
Разумеется, наши специалисты имеют все допуски и сертфикаты.
Лицензия СРО — допуск к строительным и проектировочным работам. Для получения лицензии, специалисты "Арт Ремонт" прошли многоступенчатую проверку уровня профессиональных навыков. Лицензия МЧС открывает доступ к работам по установке систем противопожарной защиты. Наша компания соответствует стандарту ISO 9001 — государственным требованиям к системе менеджмента качества, что гарантирует качественный сервис для клиентов.
За плечами наших специалистов тысячи квадратных метров отремантированного жилья. Прочитайте отзывы, ознакомьтесь с перечнем услуг и закажите бесплатный выезд специалиста по оценке — и ремонт пройдет с комфортом.

ООО "Арт-Ремонт"
ОГРН 5157746269181 от 29 декабря 2015 г.
rusprofile.ru/id/10287998

Сайт: art-remont.ru, зарегистрирован 2008.01.16 (nic.ru/whois/).

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.