Компания ТЕХНОЛОГИЯ РЕМОНТА

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-tehnologiya-remonta

Логотип:

Адрес:

г. Москва ул. Смольная, д.24А, 7 этаж, офис 713

Телефон:

Сайт:

http://t-remont.ru

Положительные отзывы:

61

Отрицательные отзывы:

0

Страницы

Положительно

Отзыв

По рекомендации знакомых обращался в эту фирму, квартира в новостройке полностью голые стены. Сначала с дизайнером Ольгой проработали технический проект, ну а после приступили к ремонту. За работами следил прораб Михаил, все очень четко, явно знает свою работу. Оплата происходила поэтапно. В сроки как и обещали уложились, и НГ уже справляли в новой квартире.

Положительно

Отзыв

Отличная фирма, справилась с ремонтом полностью. Нужен был ремонт в квартире для дочери. Новостройка, голая даже без стен. Сначала сделали технический проект, потом приступили к ремонту. Закончили все за 4,5 мес. Оплачивал частями по факту выполненных работ. Черновые материалы закупал через них же, сравнивал с Леруа цены даже немного ниже.

Адрес объекта: 

ЖК Фонвизина
Положительно

Отзыв

Решила тоже написать пару слов о ремонте. Спасибо компании, прорабу Евгению и его рабочим. Ремонт получился отличный а главное продуманный до мелочей

Адрес объекта: 

ЖК Ильменский 17
Положительно

Отзыв

Могу смело рекомендовать данную фирму, получился отличный ремонт. У меня была новостройка 78 метров с голыми стенами, требовалось сделать все. Спасибо прорабу Евгению и его рабочим.

№ Договора: 

8903

Адрес объекта: 

ЖК Символ
Положительно

Отзыв

Обращался за черновым ремонтом в эту контору. Сделали все качественно и по проекту. Подкопив денег после нг продолжим и финишку.

Адрес объекта: 

ЖК Датские кварталы
Положительно

Отзыв

Ремонт нужен был простой, новостройка студия под сдачу. В бюджет оговоренный заранее уложились, к качеству и срокам никаких претензий все по договору.

№ Договора: 

С-809

Адрес объекта: 

ЖК Фонвизина
Положительно

Отзыв

Хочется поблагодарить фирму Технология ремонта и всех рабочих, причастных к моему ремонту. Квартира в Пике 62 метра с ремонтом от застройщика, нужно было переделать все полностью, так как ремонт от застройщика не устраивал совсем. Получилось все очень красиво. Справились быстро

Адрес объекта: 

ЖК Сларьевская
Положительно

Отзыв

Оставлю пару слов о работе компании, возможно кому-то поможет определиться с выбором. У меня новостройка в ЖК Селигер Сити. Квартира была вайт бокс. Но качество отделки очень плохое и решила все переделать под себя. Поиском компании занялась через интернет, не вдаваясь в подробности по многим параметрам подошла именно эта фирма и был заключен договор. Начали конечно с проекта, делали его около месяца. После этого был прикреплен прораб Михаил. Нужно сказать что с прорабом мне очень повезло, вежливый общительный и главное отличный специалист в своем деле. Также не мало важно лично для меня что все рабочие были русские, на квартире у меня никто не жил , а мастеров было много и каждый занимался своей работой, никаких универсалов. И вот спустя 4 мес я наконец переехала в свою квартиру и мне очень все нравится.

№ Договора: 

И-904
Положительно

Отзыв

Так я девушка ну и совершенно не понимаю в стройке, и в Москве нет знакомых кто смог бы мне помочь, то решилась для начала пройтись по коллегам и и другим знакомым в поисках строительной бригады, к которым они когда либо обращались и остались довольны результатом. Таких не было найдено, все хоть как-то сталкивался с ремонтом остались недовольны. Тогда решила просто довериться разным сайтам рейтингов, выбрала для себя 6 компаний и пригласила представителей данных фирм на замер. После получения смет и долгого общения с каждым представителем, взвесив все плюсы и минусы остановилась на Технологии ремонта. Естественно прежде чем подписать договор, также съездила на 2 объекта, посмотрела вживую как проходит процесс. По итогу все прошло очень хорошо, большая благодарность менеджеру Евгению, который вел мой объект, все трудности он взял на себя. Получился замечательный ремонт, все как я хотела. Мое участие в самом ремонте было сведено к минимуму, изредка заезжала и смотрела как все меняется. Оплата производилась строго по договору и по этапам. Отзыв от Вашего клиента Кристина П. ЖК Селигер Сити

№ Договора: 

9808

Адрес объекта: 

ЖК Селигер Сити
Положительно

Отзыв

По рекомендации знакомых, обращался в данную фирму за ремонтом в новостройке. Квартира небольшая 43 метра. Покупалась не на долго, с мыслями прожить лет 5 и переехать в квартиру побольше. Но все равно хотелось приемлемый ремонт. Созвонились, приехал прораб Михаил. Обсудили все пожелания, стены хотелось под покраску, потолки ГКЛ (не люблю натяжные) со встроенными светильниками, на полу везде паркетная доска. Санузел в плитке. в тот же вечер получил смету, по цене сошлись и подписали договор. Во время ремонта приезжал только на закрытие актов. Ремонт как и обещали сделали за 3 месяца, качеством полностью доволен. Небольшие недочеты в конце были быстро исправлены. Очень был рад подарку в виде ген уборки после ремонта. Спасибо, держите марку на том же уровне

Адрес объекта: 

ЖК Митино О2

О компании:

Сайт: t-remont.ru, зарегистрирован 2016.04.09 (nic.ru/whois/).

ООО "Технология Ремонта" - 125445, город Москва, Смольная улица, дом 24а, помещение 15.
Генеральный директор организации – Александров Валентин Владимирович.
Основным видом деятельности является «Производство электромонтажных работ», зарегистрировано 10 дополнительных видов деятельности.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ РЕМОНТА"
ИНН 7733867044
ОГРН 1147746025987
ОКПО 27108783
Действует с 20.01.2014
Уставный капитал 10 000 руб.
Учредители: Александров Валентин Владимирович доля 50%
Киселев Евгений Вячеславович доля 50%
 

Качественный ремонт квартир под ключ! Предоставляется рассрочка 0%! Гарантия 5 лет! 9 фактов о ТЕХНОЛОГИИ РЕМОНТА. 7 лет работы. 840 довольных клиентов. Команда квалифицированных специалистов. Удобный график платежей составляется индивидуально для каждого. Online-трансляция процесса ремонта. Вам не нужно постоянно приезжать на объект. Технический и авторский надзор — мы тщательно следим за каждым этапом работы. Цены ниже на 20%. Не работаем с посредниками, что позволяет снизить затраты Соблюдение сроков. Все этапы и сроки прописаны в договоре. За каждый день просрочки платим 1000 руб! Отличные решения на любой бюджет. Вы сами определяете стоимость, мы лишь подберём оптимальный комплекс работ. Отсутствие непредвиденных расходов. Итоговая и полная стоимость известна до подписания договора в понятной смете. Работаем без предоплаты с поэтапной оплатой. Почему ремонт заказывают у нас: 85% всех клиентов сталкиваются со следующими проблемами: Мы работаем по другому: Большинство покупателей неточно делают замеры помещения. Вам не придется замерять помещение самостоятельно, к Вам приедет менеджер и замерит помещение для составления сметы – бесплатно! Готовые дизайн-проекты могут Вам не подойти. Наш дизайнер подготовит для Вас эскиз интерьера Вашей будущей квартиры. Другие компании уже на этапе согласования берут предоплату. Мы начинаем работать без предоплаты с поэтапной оплатой! Частные бригады не дают долгосрочную гарантию за свою работу. Мы даем 100% гарантию на все виды работ проведенных по официальному договору! Вам предлагают строительные материалы неизвестных производителей дешевле проверенных брендов?! Мы используем в ремонтных работах только качественные материалы от ведущих производителей! Увеличивается конечная стоимость работ. Мы фиксируем стоимость ремонта на этапе заключения договора.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.