Компания СТРОЙ СИТИ

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-stroy-siti

Логотип:

Адрес:

г.Москва Пресненская набережная 12, этаж 22, офис 8

Телефон:

+7 (495) 118-39-50 +7 (495) 369-32-02 +7 (495) 132-21-32

Сайт:

http://stroy-city.moscow

Положительные отзывы:

29

Отрицательные отзывы:

0

Страницы

Положительно

Отзыв

Сначала работал один мастер, к его работе претензий не имею. Делал вовремя и аккуратно. Но думал, что будет бригада, прораб сказал, что будет еще пару мастеров. Так и было. Присланные рабочие также хорошо справлялись с работой. В итоге это на сроки не повлияло. Так как все выполнено, как требовалось и в рамках указанного срока, ставлю 5 звезд.
Положительно

Отзыв

Недавно был выполнен ремонт с этой фирмой. Делались такие виды работ: демонтаж старого ремонта, в ванной на стенах у нас была краска, верхний слой сняли и положили плиткой, на полу плитку поменяли, также нам уже установили инсталляцию, унитаз и саму ванну, рукомойник; в спальне клеили обои, меняли покрытие на лому, был линолеум, нам положили ламинат. В ванной изменения колоссальные. После установки стиральной машины, решили вешать полочку над ней. Плитка не треснула после вкрутки. Наклеена очень качественно
Положительно

Отзыв

Делюсь своими впечатлениями о ремонте с этой компанией. Оставил заявку на сайте, заказал ремонт под ключ, через пару дней была встреча с замерщиком. Работы были обговорены заранее и с замерщиком, и с прорабом. Связь осуществлялась через телефон, по надобности шли мне на встречу, созванивались и по видео. Я в общем доволен ремонтом.
Положительно

Отзыв

Необходима была полная чистовая отделка по квартире. Рабочие попались нормальные люди и профессионалы. Работало у нас два мастера один взрослый Сергей Анатольевич, сказал, что работает у них уже 5 лет и парень младше меня, лет 22 на вид, оказалось ему 28, сказал, работает у них 2 года. Понадеялись на их добропорядочность, ведь они жили у нас в квартире пока шел ремонт. В принципе я за ними ничего не замечала такого, когда мы приезжали был в принципе порядок на сколько это возможно. Работой мастеров в целом я довольна. Мастер по фактурной штукатурке Светлана отличная и приятная женщина, работала аккуратно. Организация была нормальной.

Фото: 

Адрес объекта: 

Москва
Положительно

Отзыв

Делали полный ремонт в квартире капитальный. Ремонт был выполнен качественно, работы старались выполнять по плану.

Фото: 

Положительно

Отзыв

На мой взгляд хорошая компания. За время сотрудничества было больше положительных аспектов, нежели отрицательных. Результат работы мастеров нам понравился, ремонт сделали профессионально. Но имело место общее превышение сметы ремонтных работ в связи добавлением некоторых видов работ.
Положительно

Отзыв

Я, месяцев десять назад, решил сделать ремонт у себя в двухкомнатной квартире. У меня она выглядит почти как квартира студия. Нужно было срочно организовать косметический ремонт и все чистенько сделать. Обратился в несколько фирм, условия мне не очень подошли, а потом нашел Строй Сити и поехал к ним в офис. Сразу бросилось в глаза, что есть вариант рассрочки, оплаты частями. Поэтому решение принял практически сразу. Приехала бригада по ремонту и начала сразу с полов, дверных проемов, затем уже занимались обоями. Все получилось достаточно неплохо. Зато, квартира теперь выглядит более комфортной для жизни.

Фото: 

Положительно

Отзыв

Нам очень хорошо сделали ванную комнату. Получается мы жили в этой квартире без ремонта довольно долго, ну конечно легкий косметический был, но все же. Потом решили отремонтировать ванную комнату и пригласили специалистов из этой компании. Как видите, все прошло удачно. Наш прораб ладе помогал нам с закупкой материалов, это нам здорово помогло. На самом деле, мы не сильно потратились на этот ремонт, но результат выглядит дорого.

Фото: 

Положительно

Отзыв

Нормально все сделали у нас в квартире, меня устраивает. Нашли эту фирму по совету подруги моей. Для меня было важно, чтобы обои ровно без недостатков поклеили. Планируем еще нашу дачу отремонтировать, будем к ним обращаться.
Положительно

Отзыв

Как долго я уже ждала переезда в свою квартиру, наверное, целую вечность. Конечно, я сразу начала с обустройства, но поняла, что без основательного ремонта не имеет смысла обставлять интерьер. Родители мне подсказали обратиться в Строй Сити, и по ценам я посмотрела, что мне подходят их услуги, прайс. У меня однокомнатная квартира, но мне кажется довольно большая. Мы решили с родителями отремонтировать основную комнату и поменять всю сантехнику в ванной. У нас дома работали три мастера, каждый занимался своим участком так сказать. Скажу так, через месяц квартиру было не узнать. Стало как-то чисто, светло. Ремонт я оплачивала частями, конечно, родители помогли мне немного в этом деле. Короче говоря, мне все понравилось, так уютно сей час, все работает исправно.

О компании:

Сайт: stroy-city.moscow, зарегистрирован 2017.04.17 (nic.ru/whois/).

По информации из публичных источников, ниже представленные организации могут иметь общее руководство, учредителей, совместную производственно-хозяйственную деятельность:
- Студия Ремонтов
- Компания СТРОЙ СИТИ
- Компания ЛИОН ГРУПП

По информации из публичных источников, ниже представленные организации могут иметь общее руководство, учредителей, совместную производственно-хозяйственную деятельность:
- Студия Ремонтов
- Компания СТРОЙ СИТИ
- СТУДИЯ РЕМОНТА

ООО "Строй Сити" - 115487, город Москва, Нагатинская улица, дом 16 строение 9, эт антресоль 1 пом VII ком 15 оф 29.
Генеральный директор Васильева Наталия Владимировна.
Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий», зарегистрировано 55 дополнительных видов деятельности.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ СИТИ"
ИНН 7724429397
ОГРН 1187746103247
ОКПО 24763101
Действует с 01.02.2018
Уставный капитал 10 000 руб.
Учредители: Васильева Наталия Владимировна доля 100%

Еще 1 организация с этим руководителем:
ООО "Студия Ремонтов"
Генеральный директор Васильева Наталия Владимировна
Учредитель Симонов Максим Сергеевич

Ремонт квартиры без хлопот от 2410 руб/м2 за 12 дней. Видеотрансляция ремонта. Наблюдайте за ремонтом удаленно 24/7. Все сотрудники - русские. Строгий контроль качества работ. Гарантия 3 года на весь ремонт. Почему клиенты выбирают именно нас?
Профессиональные мастера. 5 ЛЕТ занимаем достойное место на рынке ремонта квартир в Москве и МО. Работают профильные мастера. Все работники - русские. Минимальный опыт сотрудников - 5 лет. Гарантия качества. Стандарты качества прописанные в договоре. Гарантия 3 года на весь ремонт. 100% соблюдение сроков. Работаем без предоплаты. Оплата производится после выполнения работ. Рассрочка без % и первого взноса на 6 месяцев. Наличная и безналичная форма оплаты. Ремонт без забот. Подберем и доставим материалы на объект. Сухая и влажная уборка после ремонта. Вывезем строительный мусор. С нами Вы сможете избежать сложностей. И вот почему: Четкое выполнение ремонта по плану, с заключением договора. Стоимость фиксируется сметой и не меняется. За каждый просроченный день платим неустойку. Опытные мастера и аттестованные прорабы. Все сотрудники граждане РФ. Перед устройством на работу мастера проходят курсы и аттестацию 3 года гарантии на все виды выполненных работ, потому что мы уверены в своем качестве. Только мы предлагаем такие условия!Постоянный контроль качества прорабом. Мы уложимся в сроки и в смету с учетом ваших пожеланий. Благодаря системе видеонаблюдения вы можете наблюдать за работами из любой точки мира. Мы помогаем выбрать материал. Доставим материалы со своего склада в день обращения. Цены на материал от производителей по оптимальной цене. Выкупаем лишний оставшийся материал. Соблюдаем строительные стандарты. Работаем по закрепленным технологиям в СНиП и ГОСТ. Допуск к СРО. Строительная лицензия. Оплата производится каждые 7 дней но только за выполненную работу. Также вы можете оплатить ремонт в рассрочку на 6, 12 или 18 месяцев. Видеотрансляция
Вашего ремонта

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 180
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 115
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.