ООО "Престиж"

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/ooo-prestizh

Логотип:

Адрес:

г. Москва, проезд Хлебозаводский, д.7, стр.9, помещение VII, ком.12

Телефон:

(495) 928-53-41

Сайт:

https://remontov.top

Положительные отзывы:

23

Отрицательные отзывы:

6

Страницы

Положительно

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность компании «Престиж». Купили квартиру и нужна была качественная и быстрая отделка. Обзвонили много компаний, так же приглашали к себе 3-4 компании, но по цене и качеству решили остановится на компании «Престиж». Сделали мою двухкомнатную квартиру по моему желанию и видению. Очень помогли с покупкой, доставкой и подъемом материалов! Важны были сроки, ребята справились вовремя. Качество на уровне. Ответственные,отзывчивые и талантливые люди, работают в этой компании. Спасибо вам!

Положительно

Отзыв

Получила в наследство 2-ку. Ремонт, естественно, старенький. Решили сделать косметику. Обратились в компанию Престиж. Сметчик проконсультировал по всем вопросам. Мастера сделали ремонт на совесть. Остались очень довольны результатом. Всем рекомендую.
Положительно

Отзыв

Хочу сказать спасибо компании «Престиж» за выполнение ремонта, в моей новой квартире. Квартира находится в новой многоэтажке, времени заниматься ремонтом самостоятельно не было. Поэтому обратился именно к этой компании, так как отзывы об этой компании очень положительные. Да и друзья посоветовали, можно сказать на личном примере видел результат их работы. Сделали они работу очень качественно и аккуратно, а главное сделали в кратчайшие сроки, для меня это был очень важный факт. Так как хотелось поскорее въехать в свою квартиру. Еще мне понравилось то, что стройматериалы не пришлось закупать самостоятельно. Они все купили, привезли и сделали, мне оставалось только оценить и принять работу. Так же хочу поблагодарить компанию за прекрасные натяжные потолки. Они сделали мне квартиру за два месяца, вообще с нуля для меня это просто прекрасный результат! Поэтому ещё раз спасибо!!!
Положительно

Отзыв

Долго изучала цены компаний, на строительных форумах занимающихся ремонтом квартир. Остановилась на компании "Престиж" и не ошиблась. На осмотр квартиры и составления сметы оперативно приехал Александр, очень вежливый и приятный человек. По разговору с ним, было понятно, что хорошо разбирается во всех этих делах, далее он же осуществлял тех. надзор. При составлении сметы приятно удивили цены, на некоторые виды. Также Александр сделал подробный расчет на требуемые в работе материалы, были даны рекомендации по их качеству и где их стоит приобрести. Ремонт был выполнен в установленные сроки, коррекция ни по смете, ни по расчету не понадобилась. Сотрудничеством с компанией я осталась довольна. Рада что нашла вас.
Положительно

Отзыв

В компанию Престиж обратился по совету знакомых, нужен был ремонт ванной комнаты и туалета, с заменой всех канализационных, водопроводных труб, сантехники, соответственно укладки новой плитки, демонтаж старой полный капитальный ремонт. Смету составили, цены порадовали доступные, подписали договор и работники приступили в договоренный день к работе. Всеми строительными материалами занимались сотрудники компании Престиж, все сами привозили, я не имел ни к чему отношения, только смотрел, как идет процесс. Неожиданно для меня было, что работники закончили ремонтные работы раньше указанного срока, молодцы. Не пожалел, что обратился в компанию Престиж, там работают настоящие профессионалы, знающие свое дело, спасибо.
Положительно

Отзыв

Обратилась в компанию Престиж с ремонтом кухни, как она должна была выглядеть я себе уже представление имела. Сотрудникам компании объяснила, что я хочу, они помогли с дизайном и внесли свои корректировки, которые мне понравились. Составили смету, что меня очень порадовало, расценки доступные, подписали договор, прописали все сроки ремонтных работ, приехали рабочие приступили к работе. Работники мне понравились, люди аккуратные порядочные, все делали качественно и с профессионализмом в работе, что меня еще порадовала, они сами доставляли строительные материалы, и мне не надо было самой ездить покупать. Ремонт выполнили в сроки, кухня выглядит, так как я и хотела. Выражаю свою благодарность, всем сотрудником компании Престиж, вы настоящие профессионалы.
Положительно

Отзыв

Хотим выразить всей семьей свою благодарность компании Престиж, обратились к ним с ремонтом детской комнаты, дети подросли и захотелось изменить полностью интерьер их комнаты. Приехали сотрудники компании, очень вежливые люди, мы совместно решали вопросы, как должна выглядеть детская комната, договорились о сроках исполнения, нас порадовали расценки. Сотрудники компании сами завозили все строительные материалы, с аккуратностью и чистотой относились к работе, так что особо пыли и грязи мы не ощутили. Детская комната получилась неожиданно для нас объемная, светлая, вся мебель подобрана идеально в тон, ничего лишнего, появилось достаточно места для игровой зоны детей. Детской радости не было предела. Спасибо большое компании Престиж. Рекомендуем.
Отрицательно

Отзыв

Хуже компании и быть не может! Абсолютно согласна со всем, что написано здесь о данной компании - сплошной негатив и все! Сотрудники - хамы, запутанная схема компаний (уже ни о чем хорошем не говорит - либо обманывают таким образом клиентов, либо уходят от налогов), в Договоре один генеральный директор, в спецификации - другой. В общем - темная история! и темная компания! Берегите свои нервы и деньги - обходите их стороной!
Отрицательно

Отзыв

Осторожно! Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками и по заказу, видимо, так как сказать хорошего об этой компании нечего. Это не компания, это группа компаний. На сайте указана одна компания с названием "ООО Престиж" или партнерские компании (те, что указаны выше), а ко мне приехал менеджер с другими документами (там также написано ООО "Престиж", только ИНН другое, и все остальные реквизиты, включая ГД). Та компания, с документами которой он приехал, является , очевидно, подставной, она нигде не фигурирует, и на счету этой компании нет денег (см комментарий ниже, похожий отзыв уже был). Деньги менеджер просит перевести ЕМУ НА КАРТУ, на счет какой именно из компаний он их зачисляет - не понятно. То есть вы не перечисляете деньги изначально на счет компании - обратите на это внимание! ПРОВЕРЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ (чтобы они совпадали с реквизитами той, куда вы обращались изначально, на сайте можно проверить). Деньги они не вернули, работы не сделали. И судя по реальным отзывам, хорошо, что не сделали, так как очевидно, что качество работ совпадает с качеством обслуживания - ужасное.
Отрицательно

Отзыв

Наверно, это будет один из немногих здесь правдивых отзывов. Заказала в данной организации ремонт, внесла предоплату, они не просто к нему не притронулись за 4 дня из 7 по договору, так еще и матом заставляли по обоюдному желанию расторгнуть договор. Предоплату так и не вернули, прошло уже больше месяца. НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. Эта компания может с гордостью носить название "Рога и копыта", больше они ничего делать не умеют. Осторожно - МОШЕННИКИ!

О компании:

Сайт: remontov.top, зарегистрирован 2016-11-12 (nic.ru/whois/).
Registrant Name: Evgenii Shutikov
Registrant Street: ul. Zelenogradskaya d19 kv.77
Registrant City: g. Moskva
Registrant Phone: +7.9266662133
Registrant Email: eraremontov @gmail.com

Другие компании с похожим названием:
- « РемонтПрестиж.ру» на Рязанском
- “Ремонт Престиж" на Вавилова
- “Престиж" Хлебозаводский, д.7
- “Престиж" ул. Садовая-Триумфальная, дом 16

По информации из публичных источников, ниже представленные организации могут иметь общее руководство, учредителей, совместную производственно-хозяйственную деятельность:
- Компания «Эра Ремонта»
- Компания «Фараон»
- Компания «Ремонтов»
- Компания «Сан Саныч»
- Компания «СК «Сервис Концепт»
- ООО «Престиж» Хлебозаводский
- Компания ПРЕСТИЖ ул.Садовая-Триумфальная

ООО "Престиж" зарегистрирована 16 февраля 2017 г. регистратором Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г.Москве. Руководитель организации: генеральный директор Клименюк Дарья Александровна. Юридический адрес ООО "Престиж" - 115230, город Москва, Хлебозаводский проезд, дом 7 строение 9, помещение VIII ком. 12. Основным видом деятельности является «Производство штукатурных работ», зарегистрирован 21 дополнительный вид деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ" присвоены ИНН 7724401585, ОГРН 1177746155619, ОКПО 06731762.
Учредители ООО "Престиж" (1)
Физлица (1)
Клименюк Дарья Александровна Доля: 10 000 100 %
ИНН: 772161352480
Связи (124)
Все (124) По руководителю (2) По учредителю (2) По контактам (122)
По учредителю Клименюк Дарья Александровна (2)
ООО "Альтер-Ком"
Клименюк Дарья Александровна
Учредитель: Клименюк Дарья Александровна
Москва
ООО "СТК"
Князькин Иван Александрович
Учредитель: Клименюк Дарья Александровна
Москва

Компания ООО «Престиж» – готова оказать полный пакет услуг по проведению ремонта в любом помещении. В рамках организации мы собрали специалистов высокого класса. Руководители компании сами когда-то работали частными прорабами, поэтому они хорошо знают все этапы заказа: от подписания договора до представления акта приема-сдачи объекта. Мы свято верим в то, что заказчик всегда лучше знает, что ему нужно. Наши специалисты всегда готовы помочь заказчику словом и делом. Весь персонал организации работает на клиента с тем, чтобы сотрудничество с нами стало для человека приятным и комфортным. Обратитесь к нам и вы поймете, что с нами работать легко. В компании применяется трехступенчатая система качества: Менеджер занимается ведением сделки и занимается непосредственно общением с клиентом: отвечает на вопросы, разрешает возможные трудные ситуации. Прораб контролирует работу мастеров на объекте. Именно он отвечает за качество выполненного ремонта. Технический директор контролирует работу как менеджеров, так и прорабов. Все спорные ситуации мы по возможности решаем в пользу заказчика. Потому что клиент – главный человек в нашей компании. Нам доверяют, потому что: В нашей команде только опытные специалисты Мы закупаем для мастеров лучшие инструменты, постоянно проводим курсы повышения квалификации К каждому клиенту у нас индивидуальный подход Мы готовы отчитаться за каждую копейку в смете На все работы предоставляется гарантия Стоимость работ фиксированная Перед началом работ заключается официальный договор Мы жестко соблюдаем сроки выполнения работ, указанные в договоре У нас честные цены, без лишних «накруток» КОНТАКТЫ HOME / КОНТАКТЫ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ Выполним под ключ: Без неожиданностей и переплат Со строгим соблюдением технологии Точно в срок Ремонт без забот Получить телевизор ТЕЛЕФОН +7 (495) 928-53-41 E-MAIL [email protected] АДРЕС пр. Хлебозаводский, дом 7, стр. 9 ВРЕМЯ РАБОТЫ Ежедневно: с 09:00 до 21:00 © Яндекс Условия использования Адрес или объект Найти Пробки СегодняСтатистика Слои Схема Спутник Гибрид Панорамы 200 м НАШИ РЕКВИЗИТЫ ООО «Престиж» ИНН 7724401585 КПП 772401001 ОГРН 1177746155619 НАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС 115230, г. Москва, пр. Хлебозаводский, дом 7, стр. 9 КАЖДОМУ НОВОМУ КЛИЕНТУ МЫ ДАРИМ ПОДАРОК ! ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА Имя Телефон Подтвердите пожалуйста, что вы не робот! :) ОТПРАВИТЬ Ваши данные не будут переданы третьим лицам! СХЕМА СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ Бесплатный замер Вызов замерщика на объект Точная смета Составление плана и сметы Качественный ремонт Профессионалами в установленные сроки Завершение Работ и получение остаточной суммы ООО "Престиж" предоставляет ДО 7 УНИКАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ «Главный принцип работы нашей компании – построение доверительных отношений с клиентом. Что мы для этого делаем? Конечно, даем гарантии. Трехступенчатый контроль качества: 1. Прораб ➡ 2. Менеджер ➡ 3. Технический директор. Гарантия на все виды работ, от 2 до 5 лет. Фиксированная цена. Не увеличивается после заключения договора. Гибкая система оплата (наличный и безналичный расчет, оплата банковской картой через терминал, а так же оплата по квитанции в банке). Помощь в подборе и доставке материалов от наших поставщиков. Индивидуальный график проведения ремонтных работ в квартирах, как удобно клиенту. Проектирование в срок. Или возврат денег и бесплатный проект. Все гарантии четко прописываем в договоре. Подтверждаем юридически все свои обещания. НАШИ УСЛУГИ Электрика Все виды электромонтажных работ согласно нормам. Сантехника Разводка и установка сантехнических приборов, перенос батареи, монтаж котла др. Стяжка Выравнивание поверхности пола перед заменой покрытия. Малярные работы Все виды финишной отделки подготовленных поверхностей. Теплые полы Водяные и электрические теплые полы. Гипсокартон Монтаж гипсокартона для стен и перегородок. Плитка Все виды плиточно - отделочных работ. Штукатурка Отделка поверхностей тонкослойной штукатурной смесью. РАСЦЕНКИ НА РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ Демонтажные работы Демонтаж подвесных потолков: 348 р./м2 Демонтаж плитки стен-пола: 312 р./м2 Демонтаж обоев: 137 р./м2 Демонтаж перегородок: от 600 р./м2 Демонтаж водопроводных труб: 416 р./пог.м Демонтаж раковины унитаза: 944 р./шт Демонтаж ванны: 1322 р./шт Стены и полы Возведение перегородок: 1133 р./м2 Грунтовка стен: 90 р./м2 Выравнивание стен по маякам: 651 р./м2 Укладка плитки стен: 1141р./м2 Шпатлевка стен: 220 р./м2 Поклейка обоев: от 290 р./м2 Устройство стяжки: от 496 р./м2 Электромонтажные работы Штробление под провод: 374 р./пог.м Монтаж провода в гофре: 265 р./пог.м Монтаж открытой проводки, слаботочки: 222 р./пог.м Установка скрытой эл.точки розетки, выключатели: 558 р./шт Установка светильника: 534 р./шт Установка вентилятора: 1210 р./шт Монтаж теплого пола: 1200 р/м2 Установка автомата: 917 р./шт Сантехнические работы Монтаж труб (полипропилен, медные, оцинкованные): 1890 р./точка Монтаж труб канализации пвх: 450 р./пог.м Установка ванны: 3200 р./шт Установка унитаза: 1800 р./шт Установка раковины: 1300 р./шт Установка душевой кабины: 4950 р./шт Установка полотенцесушителя: 2200 р/шт Установка водонагревателя: 3450 р./шт КАЖДОМУ НОВОМУ КЛИЕНТУ МЫ ДАРИМ ПОДАРОК ! ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА Имя Телефон Подтвердите пожалуйста, что вы не робот! :) ОТПРАВИТЬ Ваши данные не будут переданы третьим лицам! НАШИ БРИГАДЫ / ЧАСТНЫЕ МАСТЕРА РЕМОНТ «ПОД КЛЮЧ» У НАС: - ответственность единого исполнителя за сроки и результат работ; - оперативное внесение правок в проект и корректировка работ уже во время начала работ; - большой опыт в конкретной нише, знание всех тонкостей и нюансов, как строительных, так и юридических; - ускоренное согласование всех стадий проекта; - полное гарантийное сопровождение после окончания работ. ОБЫЧНЫЙ РЕМОНТ ИЛИ РАЗНЫЕ ПОДРЯДЧИКИ ДЛЯ РАЗНЫХ ВИДОВ РАБОТ: - хаос и путаница в сметах, документах, сроках; - нет возможности быстро внести правки в проект после начала работ; - недостаток опыта, возможны проблемы с получением разрешительных документов и согласований; - затягивание сроков и отсутствие финансовой ответственности за это; - отсутствие поддержки/гарантийного ремонта. РАССЧИТАЙТЕ ПРИМЕРНУЮ СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА КОСМЕТИЧЕСКИЙ недорогие, но надежные материалы; оптимальные решения с практической точки зрения; без архитектурных излишеств. Цены: от 2000р. за кв/м КАПИТАЛЬНЫЙ качественные зарубежные материал; современное инженерное оборудование. Цены: от 6000р. кв/м ЕВРОРЕМОНТ расширенный набор инженерных систем; интересные дизайнерские решения; качественная и дорогая внутренняя отделка. Цены: от 8000р. кв/м Связаться со специалистом ПРЕСТИЖ - БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО РЕМОНТ Мы предлагаем комплекс работ по проектированию, строительству, отделке и инженерному оснащению любой недвижимости. Консультации по планировке и перепланировке пространства. Консультации по выбору материалов для внутренней и внешней отделки. Разработка дизайна и архитектурной концепции. Разработка дизайна и архитектурной концепции. Проведение строительных и отделочных работ. Водопровод и канализация. Электрооборудование и освещение. Отопление, вентиляция и кондиционирование. Системы пожаротушения и пожарные сигнализации. ХОТИТЕ УЗНАТЬ, ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ РЕМОНТ? Оставьте заявку, и мы сделаем Вам предложение, от которого нельзя отказаться. Имя Телефон Подтвердите пожалуйста, что вы не робот! :) ОТПРАВИТЬ Ваши данные не будут переданы третьим лицам! +7 (495) 928-53-41 – отдел по работе с клиентами [email protected] – информация [email protected] – отдел снабжения 125009, г. Москва, ул. Тверская, дом 14/1, стр. 1

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.