ООО «ЭксПоСтрой»

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/ooo-ekspostroy

Логотип:

Адрес:

г. Москва, Нахимовский д.11-1-34

Телефон:

+7 (916) 339-66-16; +7 (499) 613-21-59

Сайт:

http://www.expromstroy.ru/

Положительные отзывы:

4

Отрицательные отзывы:

0
Положительно

Отзыв

Я с этим тоже недавно столкнулся. Смотрел много статей. Банальные советы, ничего интересного. В общем, все оказалось гораздо проще, чем я думал. Приходишь в магазин, показываешь планировку, обсуждаешь, где, что будет стоять по мебели, и тебе делают светотехнический просчет. По итогу - есть четкое количество по светильникам и их мощности, все светильники подобраны в одной температуре.
Нейтрально

Отзыв

Насчет умного дома не думали? Можно было бы пока на освещение его завязать.
Положительно

Отзыв

Да, хорошая тема. В магазине про это тоже рассказали,но на одну комнату его не сделаешь. Это надо ремонт во всей квартире делать. А мы пока только гостиную и кухню
Положительно

Отзыв

У меня давно была идея заняться освещением у себя в квартире, перевести на светодиодное. Но просто вкрутить новые лампочки было бы слишком банальным, хотелось что-то более серьезное. Походили по экспострою, посмотрели варианты, остановились на салонах света. Сразу скажу, что с новым освещением квартиру просто не узнать, все очень круто вышло.
Нейтрально

Отзыв

Интересно было бы узнать, что именно вам спецы тут насоветовали, тем более, что тема эта сейчас для многих актуальна. Мы вот тоже думаем во время ремонта полностью переделать освещение.
Положительно

Отзыв

Мы в Экспострой пришли сразу после покупки новой квартиры, потому что покупать нужно было много всего и сразу. Можно было конечно за мебелью поехать в Икею, но все понимают что такое икея :) а нужные нам светильники заказать по интернету, а результат то будет соответствующий. А здесь можно хоть из готовых интерьеров что-то подыскать, хоть посмотреть их варианты реализации под тебя. Да и вообще это удобно, хотя занятие это нелегкое хоть физически, хоть эмоционально. Благо есть кафешки где можно передохнуть.

О компании:

Сайт: expromstroy.ru зарегистрирован 2012.08.09( nic.ru/whois/)

Экспострой, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пл.Сокольническая, д.4А, 107113.
Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОСТРОЙ" Лагунов Владимир Анатольевич.
Основным видом деятельности компании является Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях.
Также Экспострой, ООО работает еще по 6 направлениям.
Размер уставного капитала 10 000 руб.
Компания Экспострой, ООО принимала участие в 1 тендере из них выиграла 0.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОСТРОЙ" присвоен
ИНН 7718764037,
КПП 771801001,
ОГРН 1097746294546,
ОКПО 61739541
Действует с 18.05.2009
Учредители
Лагунов Владимир Анатольевич

Экспострой, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пр-кт.Нахимовский, д.11, к.1, кв.34, 117638.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОСТРОЙ" Лагунов Владимир Анатольевич.
Основным видом деятельности компании является Производство кровельных работ.
Размер уставного капитала 10 000 руб.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОСТРОЙ" присвоен
ИНН 7727296547,
КПП 772701001,
ОГРН 1167746709635,
Действует с 28.07.2016
Учредители
Лагунов Владимир Анатольевич

ООО «ЭксПоСтрой» создано в мае 2009 г. как преемник от ООО «ЭкспоСтрой», под руководством прежнего гендиректора – Лагунова В. А. Новое предприятие полностью вобрало в себя клиентскую базу, трудовой коллектив, технологические наработки, накопленные в рамках предшествующего предприятия за 6 лет активной работы. Клиентами, выразившими желание продолжить отношения с новым предприятием стали: ОАО «Совинцентр», ОАО «Гостиница «Золотой колос»», ГК «Алтай», ГК «Заря», ОАО «Президент отель», ОАО «Савой», Гостиница «Новотель», МК шампанских вин, МК «Очаково», ОАО «ЦУМ», ТЦ «Гименей», ТЦ «Глобал Сити», ТЦ «Калужский», ОАО «Хонка Парк», сеть кинотеатров «Синема» и многие другие. Добиться высокого качества работ позволяет четко поставленная работа с трудовыми коллективами. Заказы на производство работ коллективы получают на конкурсной основе. Это значит, что работа достанется только лучшим! Кроме того, постоянно собирается и анализируется информация об наших основных поставщиках (трубы и фитинги «Тебо», «Блю оушен», лкм «Финкраска», «Бенджамин Мор», герметики «Сази», «Гермострой» и тд). Это позволяет оперативно реагировать на изменяющуюся рыночную ситуацию и всегда выбирать надежные комплектующие при оптимальных ценах. Виды ремонтных работ: По фасадам - ремонт и окраска штукатурных фасадов; - ремонт лепных фасадов; - ремонт вентфасадов; - ремонт гранитной и мраморной фасадной облицовки; - гидрофобизация фасадов; - гидроизоляция фасадов; - простукивание фасадов; - ремонт водосточных труб и смена подоконных отливов; - герметизация швов. По кровлям - устройство железных кровель; - устройство фальцевых кровель; - ремонт мягкой кровли; - герметизация всех типов кровель; - смена парапетных решеток и выведение протечек; - окраска кровель; - устройство систем антиобледенения; - устройство молниеотводов. По водопроводу и канализации - устройство водопровода и канализации из современных материалов полипропилен (PP-RC), ПВХ, полиэтилен (ПЭ); - устройство технологических трубопроводов для агрессивных сред; - смена труб больших диаметров (до 160мм); - ремонт всех пластиковых соединений: муфтовой пайки, эл.муфтовых, клеевых, флянцевых, на уплотнителях; - смена теплообменников. ООО «ЭксПоСтрой» Надежность, проверенная временем !

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.