Компания Я-РЕМОНТ

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-ya-remont

Логотип:

Адрес:

г. Москва, 111024 Андроновское ш., 26

Телефон:

+7 (495) 540-49-58

Сайт:

https://yaremont.ru

Положительные отзывы:

19

Отрицательные отзывы:

2

Страницы

Отрицательно

Отзыв

Отказали в ремонте - так как коммерческое помещение и не большой объем работ.
Видимо нет заинтересованности в расширении своих возможностей.

Положительно

Отзыв

Приобрели квартиру в новостройке площадью 51 м2. Выбрали “Мастеров Ремонта” среди других компаний - вежливый замерщик и цены не кусались, еще и на закупке материалов можно сэкономить. Ремонт получился эконом класса, без изысков. На пол подобрали ламинат, на стены обои, выбирали светлые тона дабы немного увеличить пространство. Ремонт проводили с соблюдением всех технологий, к чистовой отделке приступили только тогда когда убедились что всё просохло и можно двигаться дальше. Не обошлось без советов прораба, честно говоря даже не знаю чтобы мы без него делали! Наш договор - ВМА 0302. Спасибо всей команде за качественную отделку!

Фото: 

№ Договора: 

ВМА 0302
Отрицательно

Отзыв

Впервые нанял компанию и очень пожалел! Отзывы в интернете все хорошие и на 5+. Сотрудники этой компании делали нам ремонт в ванной и туалете, сделали ужасно! Не советую связываться с ними! Работал человек под руководством прораба Алексея Валерьевича Бурлака. Прораб на объектах появлялся крайне редко. Сказал что теплый пол будут подключать электрики, в итоге как оказалось, все делал один человек и подключил он тёплый пол к существующей розетке, на которую зацепили ещё и выключатель! Хотя в мокрых помещениях подключать теплый пол нужно через автомат. Мозаику положили волной, всю!!!! На претензию - чем её клали?! Ответили что могут перложить. Перложить похоже так же криво... потолок сделали тоже криво. В общем полный аут! В общем, не советую связываться как минимум с этим прорабом!
Положительно

Отзыв

Как и обещал, пишу вам свой отзыв, в целом работать с данной фирмой можно. Свои обязательства по договору они выполняют хорошо. Даже при желании придраться к качеству сданных работ очень сложно. По крайней мере это по моему опыту, а как известно опыт у каждого свой.
Положительно

Отзыв

Хотели сделать сюрприз сыну. Отправили его в лагерь во время каникул и на этот срок нашли компанию я ремонт и заказали у них экспресс ремонт комнаты. сделали все от А до Я очень красиво. Отдельно хотелось бы выделить натяжные потолки и помощь с выбором напольного покрытия. Остановились на ламинате. В скором времени надеюсь, что покроем им всю квартиру.
Положительно

Отзыв

Для нас с женой ремонт это камень раздора. Постоянно когда делали его, происходили какие-то ссоры. Вечно либо я, либо жена, чем то были недовольны. То выбор материалов был не тот, то не сходились во мнении сколько нужно тратить на ремонт и в каком стиле его делать. В прошлом году решили в этот раз делать ремонт будем с помощью специализированных организаций. Нашли фирму я ремонт и доверили ей абсолютно всю работу, даже закупку материала. Вы не поверите как же это легко и просто. Никаких хлопот и забот. Если еще будем делать ремонт, то только нанимать кого, то. Да стоит это дороже, но никакие нервы не купишь за такие деньги
Положительно

Отзыв

Эта фирма мне доказала, что им можно верить. Именно поэтому у них и делал ремонт. Большие молодцы, что идут на уступки. Цены приятно удивили. Все что обсуждали по условиям все соблюли.
Положительно

Отзыв

Долго же я искал фирму, которая сделает мне хороший дизайн проект в классическом стиле. Ну а после если все устроит по условиям то и ремонт. Этой фирмой стала фирма я-ремонт. Что я заметил в процессе сотрудничества ? У них очень строгий подход к ремонту, а главное к мнению клиентов. Если что-то не нравится пытаются идти на встречу. Что возможно исправляют, если исправить невозможно то делают хорошую скидку. Это большой плюс.
Положительно

Отзыв

Были рады по сотрудничать с фирмой я-ремонт. Нам нужен был срочный ремонт торговой точки с изменением функционала и оборудования небольшой раздевалки из гипсокартона для персонала. Фирма отлично справилась сроки были соблюдены. Мы довольны. Работники тоже.
Положительно

Отзыв

Отличный ремонт получили в фирме я ремонт. Работают настоящие спецы, инструмент качественный. У нас очень чувствительные соседи, мы боялись что будут постоянные жалобы, но благодаря качественному инструменту удалось проштробить стены без жалоб со стороны соседей.

О компании:

Наша ремонтно-строительная компания "Я-Ремонт" существует с 2004 года. Мы предоставляем услуги в сфере ремонтно-строительных работ в Москве и Московской области. Из года в год мы растём и развиваемся, и вот уже 16 лет предоставляем заказчикам качественные услуги.

ООО "Аимарк"
ОГРН 1175053014113 от 1 сентября 2017 г.
Юридический адрес: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Дмитриева, д. 32, кв. 213
Основной вид деятельности: Деятельность рекламных агентств (73.11)
https://www.rusprofile.ru/id/11149003

Могут быть представлены как актуальные, так и исторические связи
Источник: - Focus.Kontur.RU

Сайт: yaremont.ru, зарегистрирован 2018.07.08 (nic.ru/whois/).

Качественный ремонт квартир в Москве. Стоит задача ⭐ отремонтировать свою жилплощадь? Современный ремонт квартир – проведение комплексных мероприятий, ремонтно-отделочных работ, позволяющих полностью обустроить любое помещение, реализовать желаемые дизайнерские идеи, которые станут основой для качественной и комфортной жизни людей в доме. Привлечение профессионалов к ремонтным работам дает возможность сделать из квартиры красивое, удобное и безопасное для проживания жилье быстро и недорого. Заказать ремонт квартиры в компании «Я Ремонт» в Москве. Хотите сделать в квартире ремонт? Ищете хорошую строительную компанию? Обращайтесь к нам. Мы предлагаем вам огромный спектр услуг по ремонту в Москве и Московской области по самым выгодным ценам за каждый м2. Сотрудничество с «Я Ремонт» предусматривает многочисленные преимущества для вас: Низкие расценки. Подробный прайс-лист с ценами за 1 квадратный метр доступен на сайте. Обширный перечень услуг. Выполняем все необходимые работы. Профессиональный подход. В штате работает бригада опытных мастеров, которые сделают все аккуратно и быстро. Ответственность. Работаем, четко выполняя все требования договора, соблюдаем сроки. Положительные отзывыот многочисленных клиентов. И это только не полная часть наших преимуществ. Одно из важных наших достоинств это высокое качество работ по доступным ценам. Мы используем только качественные материалы, которые закупаем по партнерской цене в результате чего можем снижать стоимость на наши услуги. Мы выполняем косметический, капитальный и евроремонт по доступным ценам.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.