Компания Мосмонтаж

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-mosmontazh

Логотип:

Адрес:

Ленинский проспект, дом 6

Телефон:

8(495) 215-07-10, 8(495) 215-56-82

Сайт:

http://mosmontag.ru

Положительные отзывы:

0

Отрицательные отзывы:

1
Отрицательно

Отзыв

Пока идет подписание контракта - все хорошо, но когда начинаются фактические работы - проблемы. Приезжают их подрядчики, простые физики. По факту стоимость работ вырастает на 50% и более. Обговаривайте на старте все работы и материалы, а лучше проект - чтобы не попасть в ситуацию роста сметы в 2 раза. Недоделки исправлять не хотят, по рекламации так и не приехали.

Адрес объекта: 

Москва

О компании:

Сайт: mosmontag.ru, зарегистрирован 2007.10.12 (nic.ru/whois/).

ФИКСИРОВАННАЯ СТОИМОСТЬ РАБОТ. Стоимость работ не изменяется по мере их выполнения. Вы оплачиваете только ту сумму, которая указана в настоящем договоре, ВСЕ МАСТЕРА - Граждане РФ, БЕСПЛАТНЫЙ выезд на замеры и консультацию, ДОГОВОР И ГАРАНТИЯЗа 35 рабочих дней, сделаем все как вам надо!
Вы получите прекрасную квартиру для полноценной и беззаботной жизни, где все будет на своих местах – именно так, как вы себе задумали, нам рассказали, а мы это все сначала записали, а потом реализовали: 1. В квартире ровный пол – ровные стены; 2. Работают все розетки, светильники, выключатели, TV и интернет; 3. Подключена плита, духовка, стиральная машина, бойлер, кондиционер; 4. Греют все батареи отопления, тёплый пол и нигде ничего не течёт; 5. Краны сантехники работают легко, потёков нет, унитаз на своём месте; 6. Двери стоят ровно по уровню, работают замки и дверные ручки; 7. Плитка затёртая - лежит ровно по уровню, без углов и сколов; 8. Обои поклеены хорошо, без явной видимости швов и без следов клея; 9. Потолки ровные, краска лежит хорошо, без зайцев и других изъянов; 10. В установленной мебели – работают все шкафчики гарнитура; 11. Балкон застеклён (по желанию), без щелей – все аккуратно; 12. Вывезен строительный мусор, квартира убрана; можно заезжать и жить; Для вас мы все это сделаем! :) Если в нашей работе вы найдёте какой то изъян, или что то нужно будет поправить, исправить – звоните! За Три дня сделаем все, будет как вам надо.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.