ДомСтрой Ремонт

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/domstroy-remont

Логотип:

Адрес:

г. Москва, ул. Ермакова роща 7а

Телефон:

+7 (495) 920-48-80

Сайт:

https://domstroy-remont.ru; http://domstroy-remont.com

Положительные отзывы:

123

Отрицательные отзывы:

10

Страницы

Отрицательно

Отзыв

Мы обратились в компанию ДомСтрой Ремонт, но когда стали заключать договор, выяснилось, что мы заключаем его с ООО «Роквуд» Тогда мы не обратили на это внимание. Как выяснилось, зря. Его Генеральный Директор, Федотов Андрей Анатольевич - мошенник и вор, от которого мы потерпели убытки более полмиллиона рублей! Вся его работа - одна сплошная халтура, «потемкинские деревни», чтобы пустить пыль клиенту в глаза. Но самое главное, что меня возмутило - то, что он просто откровенно украл у меня деньги на чистовые материалы в размере 200 000 рублей!!! Обещал купить и не доставил, впоследствии скрылся! Подонок и мошенник!!! Будем возбуждать против него уголовное дело!!!

Адрес объекта: 

Москва

Email: 

https://pravda-klientov.ru/company/domstroy-2
Отрицательно

Отзыв

Настоящая шарага, в которой ни одного адекватного человека нет! Мастера рукожопые до предела, работать не хотят и не умеют. Я имел неосторожность заказать у этих псевдостроителей ремонт в квартире. Очень пожалел. Моя квартира превратилась в притон какой-то, строители там распивали пивко, отдыхали, гадили, все, кроме работы! В итоге я выгнал их и делал ремонт с другом.

Email: 

https://reiting-remonta-kvartir.ru/company/domstroy-repair.html
Отрицательно

Отзыв

Угораздило меня связаться с этой конторой!!! Ремонт моей двушки делали почти полгода, изначальная смета в процессе выросла вдвое! Качество ремонта ужасное!!! Через две недели плитка в ванной и на кухне начала отваливаться!!! Обращалась в фирму — бесполезно! Лучше не связывайтесь!

Email: 

https://reiting-remonta-kvartir.ru/company/domstroy-repair.html
Отрицательно

Отзыв

Бригада из ООО Домстрой Ремонт отбила у меня всякое желание делать еще когда-либо ремонт! Восемь месяцев у меня ушло на бесконечные разборки, ссоры и разбирательства с этим подрядчиком. Бригада мастеров совершенно неадекватная, работать совершенно не хотели, прораб отмороженный, ничего не контролирует, от меня отмахивался, как от мухи. Руководитель также бездействовал. Для меня ремонтный процесс был настоящим адом. Никому не желаю подобного.

Email: 

https://reiting-remonta-kvartir.ru/company/domstroy-repair.html
Отрицательно

Отзыв

Сюда я обратился по поводу ремонта однокомнатной квартиры (46 кв.м). Нужно было заменить трубы, столярку, подправить электрику. Заключил договор с ООО ДомСтрой Ремонт, сразу не обратил внимания, что работы там не прописаны. Мастера работали медленно, все очень неорганизованно. На объекте полный бардак. Сроки задержали. По качеству выполненных работ у меня много претензий есть. В ответ на свои замечания я получил только хамство! В итоге швы на плитке не заделаны, обои все в пузырях и в пятнах от клея, на натяжном потолке в ванной заметный прорез, вывод под электрику в ванной комнате сделан некорректно и совершенно не совпадает с мебелью. Отвратительное отношение к заказчику и не качественная работа! Обращаться в эту контору я не рекомендую!

Email: 

https://reiting-remonta-kvartir.ru/company/domstroy-repair.html
Отрицательно

Отзыв

Клали кафель в ванной на стены. Есть минусы. Главный, договаривался с одним, он дал номер другого, а делать приехал третий. Т.е. неизвестно кто. Мастер грязнуля. Лапши на уши навешал, что профессиональный инструмент у него, а в результате пилил плитку болгаркой и как такового инструмента вообще нет нормального… Грязь по квартире развёл, еле отмыл. Делал месяц целый. Шабашники они и есть шабашники. Всем совет, проверяйте, каким инструментом будут выполнять работу. И не сильно обнадеживайтесь что связались с официальной организацией. У них там бардак как у тех же гастеров. Больше не обращусь.

Email: 

https://reiting-remonta-kvartir.ru/company/domstroy-repair.html
Отрицательно

Отзыв

Сделали ремонт ужасно. По недоделкам пальцев рук не хватит чтобы посчитать. Руководство Домстрой ремонта жулькины еще те, перекладывают ответственность на прораба, который даже не сотрудник комании и не финансово ответственное лицо! Попал с ними на большие деньги!

Email: 

https://reiting-remonta-kvartir.ru/company/domstroy-repair.html
Отрицательно

Отзыв

Лично нам очень не повезло и с рабочими и с прорабом. Безграмотно поставленный процесс. Цены на материалы завышены как у многих. Во время самого ремонта смета намного выросла за счет дополнительных якобы работ.

Email: 

https://reiting-remonta-kvartir.ru/company/domstroy-repair.html
Отрицательно

Отзыв

Мой опыт на мое счастье взаимодействия с этой компанией ограничился, а правильнее сказать закончился, на этапе составления сметы. 1. Не соблюдение сроков в простых вещах: перезвонил договориться о встрече с задержкой на день, опоздал на встречу, смету прислал на несколько дней позже обещанного срока, хотя раньше я не просил, плюс пришлось напоминать. 2. Ключевое - цена. Ее адекватность вызывает вопросы. По телефону и при встрече обсуждается стоимость в районе 12-14 тыс за квадрат, а после встречи стоимость вдруг вырастает по смете до 20 тыс за квадрат, хотя никаких вводных новых не поступило. 3. Отзывы соседей. Решил на всякий случай закинуть удочку в наш чат жильцов. Так такого я не ожидал. Хорошего ничего не было. Но отмечу, что отзывы субъективны и их нужно проверять. P.S. Если вам предлагает дизайнер к ним обратиться, то будьте готовы, что вам будет названа цена выше, чем если обратиться напрямую.

Email: 

https://reviews.yandex.ru/user/5hmp8pej58t81y97mdx2apd550?main_tab=org
Отрицательно

Отзыв

Не рекомендую никому обращаться в эту компанию. Во время ремонта залили соседей ниже этажом, через 3 месяца после ремонта начала протекать вода между ванной и кафельной плиткой, паркет в коридоре вздулся, обратились в эту же компанию поскольку есть гарантия на 2 года, представитель компании вместо того, чтобы решить проблему кардинально, помазал швы герметиком и на этом решил, что все обязательства выполнены, пришлось обращаться в другую организацию, чтобы решить проблему, потому, что руководство компании отказалось сотрудничать. А также после ремонта имеется множество мелких недочетов: скрипят двери, вываливается замазка из швов плитки, отклеиваются уголки на углах стен. Повторюсь: никому не рекомендую сотрудничать с этой компанией!

Адрес объекта: 

Москва

Email: 

https://pravda-klientov.ru/company/domstroy-2

О компании:

Сайт: domstroy-remont.com зарегистрирован 2015-08-27( nic.ru/whois/).
Сайт: domstroy-remont.ru зарегистрирован 2018-12-21( nic.ru/whois/).

ООО "Домстрой Ремонт" зарегистрирована 3 августа 2017 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Султанов Игорь Игоревич. Юридический адрес ООО "Домстрой Ремонт" - 121609, город Москва, улица Крылатские Холмы, дом 15 корпус 2, пом/ком III / 3а. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий», зарегистрированы 23 дополнительных вида деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМСТРОЙ РЕМОНТ" присвоены ИНН 7731379027, ОГРН 1177746837773, ОКПО 19090767.
Ликвидировано, действовало с 03.08.2017 по 21.12.2018
Учредители ООО "Домстрой Ремонт" (1)
Физлица (1)
Султанов Игорь Игоревич Доля: 10 000 100 %
ИНН: 550618439935

Компания «ДомСтрой Ремонт» осуществляет широкий спектр ремонтно-отделочных работ в жилых и коммерческих помещениях Москвы и Подмосковья. Успешно реализуем проекты с 2006 года. Изначально все ограничивалось профессиональным ремонтом санузлов под ключ. Сегодня же мы предлагаем клиентам все направления ремонтных и отделочных работ. За эти годы мы получили колоссальный опыт и продолжаем развиваться, совершенствуя применяемые технологии. В нашем портфолио более 3 000 проектов различного уровня сложности. Это и простые работы по переклейке обоев, и решения для элитных объектов недвижимости со сложным дизайнерским оформлением, включая многоуровневые конструкции, гипсовые колонны, а также системы «умный дом». Высокое качество наших услуг подтверждается тысячами отзывов благодарных клиентов. В компании работает свыше 50 высококлассных специалистов. Ремонт и отделку выполняют сотрудники со стажем более 5 лет (граждане РФ). Они полностью соблюдают технологии работы и пользуются современными материалами. Компания имеет полное техническое оснащение, чтобы выполнять проекты на самом высоком профессиональном уровне и по доступной стоимости. И потому по итогам 2014 и 2015 гг. мы заслуженно признавались лучшей ремонтной компанией по соотношению качества и цены. Контакты Название компании: ООО "ДомСтрой Ремонт" Фактический адрес: г. Москва, ул. Ермакова роща 7а Время работы с 09:00 до 21:00 без выходных. Телефон: +7 (495) 920-48-80 E-mail: info @domstroy-remont.com ИНН: 7731379027 ОГРН: 1177746837773

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 111
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.