Гарант Групп

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/garant-grupp

Логотип:

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Ломаная 5, корп. 1, офис 11

Телефон:

+7 (953) 370-71-25; 8 (812) 603-43-20

Сайт:

http://remont-otdelkaspb.ru

Положительные отзывы:

5

Отрицательные отзывы:

2
Отрицательно

Отзыв

Пользовался услугами этой "Рога и копыта". Делали косметический ремонт в квартире студии. В процессе ремонта испортили мне 10 рулонов обоев. В том числе делали замену радиатора. В радиаторе эти чудо-ремонтники не закрутили клапан. И когда осенью дали воду, через клапан затопило меня и 3 соседние квартиры. Меня к сожалению не было в городе и узнал о происшедшем только через неделю. До ответственных людей, которые в курсе удалось дозвониться по телефону на сайте с 3 или 4 попытки. Первые попытки тупо сливали. В конце концов мне сказали, что фирма закрылась и ничего возмещать они мне не будут. Собирался с ними судиться, но не смог этого сделать по причине других неотложных дел. Делайте выводы, товарищи, что вы получаете, обращаясь в эту "фирму". И как они реагируют на претензии по качеству работ.

Адрес объекта: 

ветеранов 169-2
Отрицательно

Отзыв

Имела дело с компанией "Гарант Груп" 4 года назад. Делали мне ремонт в моей новой квартирке в ЖК "Молодежный". С виду все было прекрасно, интерьер-конфетка. НО: вот прошло 4 года (всего лишь) а я уже затопила соседей снизу пять раз (!!!) потому что видимо ремонтники имели дело с сантехникой впервые и тренировались на моей квартире. Неверно выполнили разводку труб (поставили трубу слишком маленького диаметра на общий слив, в результате чего у меня вечное засорение труб!!! Так же прекрасно они выполнили основание для душевой кабины. Треснула плитка (керамогранит к слову) из за того что они укладывали ее не по технологии (промазали клеем не всю поверхность основания а капнули только в нескольких местах, вследствие чего давление распределилось по точкам, а не по всей поверхности и треснула плитка) Вода начала вытекать с другой стороны стены, затопила мне датчик теплого пола, на стене и под всеми плитками образовалась ужасная черная плесень- просто кошмар! Профессионал сказал что всю плитку нужно снимать зачищать эту жуть и перекладывать заново. Для достоверности сей информации прикреплю фото. О мелочах что где-то что-то отвалилось (развалилось) уже просто молчу. В общем: денег содрали немало, испортили качественный отделочный материал, сделали ремонт, который сейчас мне приносит очень много головной боли. СПАСИБО РЕБЯТА! На фото черное- это та самая мерзкая плесень.

Фото: 

Адрес объекта: 

пр. Обуховской обороны 110к1
Положительно

Отзыв

Мы с женой приобрели квартиру в новостройке в Сестрорецке, ЖК Дюны без отделки. Долго думать с ремонтом времени не было, так как на тот момент было жилье в аренду взятое. Въезжать нужно было быстрее, да и времени самим заниматься всеми вопросами, связанными с ремонтом, не было совсем. В тот же день, в который я позвонил в компанию Гарант Групп - сразу к нам приехал замерщик. Мы хорошо пообщались. Он дал много дельных советов, обозначил сроки на ремонт, на следующий день мы с супругой уже получили вполне приемлемую смету! Получилось бюджетно, как и хотели. По материалам нам старались предлагать из недорогого - оптимально лучшее. Компания взяла все хлопоты по ремонту на себя! Оплачивали не всю сумму сразу, а частями. Качество - на уровне. Получилось просто отлично! Жена довольна вообще!! Уже как месяц живем в хорошо отремонтированной СВОЕЙ квартире!!

Адрес объекта: 

ЖК Дюны
Положительно

Отзыв

Здравствуйте! Прошлой осенью (сентябрь-октябрь) у нас в ванной комнате, в новостройке на Лыжном дом 7, делала ремонт компания Гарант Групп. Муж нашел объявление в интернете. Мы решили остановить свой выбор на этой компании после того, как к нам приехал технический специалист, кажется прораб, Денис. Все убедительно рассказал по поводу количества планируемых работ и дал предварительную оценку стоимости. И решили попробовать)) Конечно, при выборе исполнителя, волновала порядочность и чтобы сделали качественно, не исчезли на половине ремонта. В целом полученным результатом довольны, но в срок не уложились вовремя, были небольшие недоделки мастера, которые он добросовестно исправлял. По срокам не выдержали потому, что изначально планировалась работа двух мастеров. Но работа второго мастера нам не понравилась, и мы от него отказались, поэтому работал только один мастер и сроки растянулись. Претензий к сотрудникам компании нет. Был и контроль за ходом работ, быстро реагировали, отвечали на вопросы. Оценка 8 по шкале от 1 до 10. Необходимо усилить контроль при отборе мастеров для выполнения работ.

Адрес объекта: 

СПб, Лыжный пер., д. 7
Положительно

Отзыв

Здравствуйте! Нам нужно было сделать ремонт квартиры студии, расположенной по адресу: Авиаторов Балтики, д. 15 . Компанию нашла через интернет. Изначально, конечно, были сомнения, т.к. сложно доверять людям, которых не видишь и не знаешь. Большую роль играют личные качества и конечно, пунктуальность. Даже не финансовые моменты, а на сколько все четко организовано. Позвонила по указанному номеру и больше никого искать не стала, т.к. голос был очень дружелюбный, ответили на все вопросы, и все объяснили. Стало понятно, что делать и как действовать дальше. Хочу сразу отметить, что мы из другого города, из Сургута. Поэтому, в начале нам было сложно представить, как все будет происходить. Для нас было важно найти людей, которым можно доверять, т.к. следить за работами мы могли только дистанционно. По телефону составили план действий, и сразу после нашего приезда в СПб к нам приехал в оговоренное время сотрудник компании Гарант Групп, Денис, замерщик. Он все посмотрел, все сказал и пояснил. Потом, без задержек, поехали в офис компании. Там сразу же встретились с прорабом, который будет вести наш объект. То есть я со всеми поговорила, всех увидела в лицо и могла задать интересующие меня вопросы. В дальнейшем все делалось дистанционно: присылали документы и фотоотчеты через воцап, все вовремя и без задержек. Хочется отметить, что это – группа людей, не только рабочие и прорабы, но и директор, и бухгалтер, сотрудник отдела снабжения – все делали очень четко, каждый занимался своим делом. Знаешь к кому обращаться и со всеми на связи всегда. В целом ремонтом осталась довольна. По десятибалльной школе могу оценить на 9,5 и была бы готова порекомендовать эту компанию друзьям и своим знакомым. 9,5 потому что были переживания в определенный момент. Когда я приехала уже смотреть квартиру - были кое какие недоделки, но их быстро устранили, в течении 3-4 часов. Большое спасибо всем и особенно Генеральному директору!

Адрес объекта: 

СПб, Авиаторов Балтики, д. 15
Положительно

Отзыв

Следил за выполнением работ фирмы Гарант Групп. Компанию нашли через интернет, решили делать ремонт именно через них т.к. они сделали наиболее выгодное предложение (выбирали из нескольких компаний). Знакомый (в чьей квартире проводился ремонт) на момент работ был в отъезде, поэтому я следил за выполнением. В основном в квартире производилось выравнивание стен машинной штукатуркой. Таким способом делали впервые. Скажу честно, не понравился один момент: просили сделать прямой угол в ванне, но угол под стык сделали криво (сделали замечание мастерам, они переделывали). В основном всем остались довольны, т.к. мы просили сделать очень быстро, поэтому наверно и вылезли косяки. Работа выполнена на 90% качественно, расценки у компании более чем приемлемые, если кому-то из знакомых потребуется ремонт, скорее всего буду их рекомендовать.

№ Договора: 

439

Адрес объекта: 

Санкт-Петербург, ул. Парашютная 58
Положительно

Отзыв

Выбор фирмы "Гарант Групп" у нас был случайным, просто в интернете нашли данную компанию, связались с менеджером и назначили день встречи в нашей квартире. Встретились с замерщиком данной фирмы, после встречались с замерщиками еще нескольких компаний, но в итоге остановились на "Гарант-Групп", потому как порадовала приятная, прозрачная, а главное адекватная смета с нормальными сроками исполнения и конечно же конечной ценой! В итоге, ремонтом мы остались очень довольны, поскольку никаких недоделок не было! С нами всегда на связи был прораб. Так же сроки ремонта были соблюдены, что не может не радовать. Спасибо за хорошую работу!

О компании:

Сайт: remont-otdelkaspb.ru, зарегистрирован 2016.03.15 (nic.ru/whois/).

Гарант Групп, ООО зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, пр-кт.Большевиков, д.38, к.5, лит.А, пом.8Н, 193315.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ ГРУПП" Шаймарданов Рафаил Фирдаусович.
Основным видом деятельности компании является Деятельность рекламных агентств.
Также Гарант Групп, ООО работает еще по 28 направлениям.
Размер уставного капитала 10 000 руб.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ ГРУПП" присвоен
ИНН 7811208475,
КПП 781101001,
ОГРН 1157847209156,
ОКПО 01276477
Действует с 16.06.2015
Учредители ООО "Гарант Групп" (2)
Физлица (2)
Шаймарданов Рафаил Фирдаусович Доля: 5 000 50 %
ИНН: 183113289738
Мухачев Николай Алексеевич Доля: 5 000 50 %
ИНН: 592005221304
Связи (3)
Все (3) По руководителю (1) По учредителю (1) По адресу (2)
По учредителю Шаймарданов Рафаил Фирдаусович (1)
ИП Шаймарданов Рафаил Фирдаусович
Ленинградская область

Уже более 7 лет компания «ГАРАНТ групп» работает на рынке ремонтных услуг Санкт-Петербурга и области. Наша команда состоит из молодых и достаточно амбициозных сотрудников, и мы всегда стараемся идти в ногу со временем. Поставив вначале своего основания цель – создать компанию с самым разноплановым спектром строительных, ремонтных и отделочных услуг, мы постепенно пополняем этот перечень новыми видами работ. Компания имеет мощный технический и кадровый потенциал для выполнения ремонта не только в жилых, но и в офисных, торговых, производственных и складских помещениях на высоком профессиональном уровне. Креативный подход к выполнению задач заказчиков дизайнеров интерьеров позволяет выполнить даже самые экстравагантные проекты, и воплотить их в жизнь в достаточно сжатые по времени сроки. Наши специалисты прошли профессиональный отбор, и многие из них трудятся в нашей команде более 5 лет. Такой практический опыт незаменим в этой сфере бизнеса. Нам приходится постоянно общаться с новыми клиентами и стараться понять стремления и желания для создания проекта своей мечты. Сегодня мы готовы предоставить нашим клиентам высокие гарантии: Качества выполнения всех видов работ; Соблюдения сроков договора; Гибкого ценообразования; Безупречного клиентского обслуживания; Безопасности эксплуатации; Создания уникального индивидуального проекта. В портфолио компании «ГАРАНТ групп» сотни сданных проектов «под ключ». Каждый желающий может ознакомиться с ними в соответствующем каталоге сайта. Мы гордимся своими работами и готовы воплотить лучшие из них в вашей квартире, доме или офисе, доработав под индивидуальные потребности заказчиков. Также нам по плечу и новые проекты, смету под которые мы составим в самые короткие сроки. Мы стараемся обеспечить индивидуальный подход ко всем клиентам. Каждый новый проект ведет отдельный специалист, несущий личную ответственность за результат. Он разрешит все возникающие вопросы и поможет правильно подобрать дизайн и строительные материалы к нему. Это избавит Вас от множества проблем, к тому же, позволит значительно сэкономить, воспользовавшись нашими бонусными скидками. Почему стоит остановить свой выбор на нас? Мы не тянем время, а сразу реагируем на Вашу заявку; Бесплатно выполняем смету и выезжаем на объект заказчика; Заключаем договор на взаимовыгодных условиях; Выполняем закупку и доставку материала самостоятельно; Приступаем к работам немедленно; Предоставляем длительные гарантии качества – до 5 лет. Вам останется только принять у нас весь комплекс работ и насладиться полученным результатом. ООО «ГАРАНТ ГРУПП», Юр. Адрес: 193315, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д.38, кор.5, лит. А, пом. 8-Н, ОГРН: 115 7847209156, ИНН: 7811208475, КПП: 781101001

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.