Компания ТНОМЕР

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-tnomer

Логотип:

Адрес:

117342, г. Москва, Бутлерова ул, д.17, оф. 38 Москва, Варшавское Шоссе, д.1, строение 1/2, этаж 4, комната 24

Телефон:

+7 (495) 122-22-32 +7 (495) 153 97 39; +7 (495) 154-10-98

Сайт:

https://www.tnomer.ru https://тномер.рф

Положительные отзывы:

16

Отрицательные отзывы:

4

Страницы

Отрицательно

Отзыв

Отправил в компанию проект на просчет. Сначала мне обещали, что позвонит мастер и все обсудит. потом еще через пару писем обещали все прислать. в итоге через неделю, приходит одно письмо, с одной строчкой. Ваш проект стоит столько- и все! это конечно полное неуважение к людям!

№ Договора: 

до договора не дошло

Адрес объекта: 

Алтуфьевское шоссе
Нейтрально

Отзыв

Семён, добрый день. Ваша задача состояла в просчёте проекта, который вы выслали - мы его сделали, прислали Вам стоимость по вашему проекту. Вероятно вы хотели получить более расширенную информацию... Мы вас приглашали в офис на встречу, где возможно было познакомиться сразу с инженерами, которые вели бы проект (в котором мы обнаружили недочёты), генеральным директором. Мы очень публичная организация, благодаря нашему телеканалу ТНОМЕР, и, к сожалению, ранее очень много людей пользовалось этим, получая от нас бесплатные сметы, дизайн-проекты и т.д. Мы бы рады всем помочь и по-советовать как правильно выполнить ремонты, но мы не можем это сделать чисто физически для всех желающих, у нас есть ограничения как по штату сотрудников, так и по времени. Нам очень жаль что не сложились отношения, такое бывает и мы не смогли Вам помочь, мы сожалеем, что вы получили негативный опыт, точнее, не то, что ожидали. Извините.
Отрицательно

Отзыв

Хотели отремонтировать квартиру-студию 25 кв.м. в новостройке под ключ, выбирали между Тномер и Sdelano, повелись на меньший ценник Тномер, теперь очень сожалею. Первый менеджер (когда у них еще были менеджеры - теперь они их разогнали, но лучше кстати не стало) убеждали, что все будет сделано качественно и в срок :( Менеджер Егор получив предоплату 50% в августе скрылся до октября - ни звонков, ни писем. На сообщения в мессенджер с просьбой описать успехи сообщал что все хорошо: "материалы завезли, ремонт идет". Площадь квартиры маленькая и отдельно много раз просили доделать все к концу сентября (нужно было съезжать с арендной квартиры), но нет. После того, как мой муж лично прикатил к ним в офис, чтобы узнать в чем проблема - присутствием почтили коммерческий директор, главный строитель и даже сам создатель сервиса, и стали убеждать что да, они виноваты, но это потому что у них организационные проблемы, они упразднили менеджерский отдел и теперь с нами будет напрямую работать менеджер контроля качества. В общем мы договорились о новых сроках, продлили аренду текущей квартиры, но ничего не поменялось: этот контролирующий качество человек брал трубку ровно до того момента, пока укладывался по сроку (18 ноября). Но и этот срок компания умудрилась сорвать. Сегодня 1 декабря и вчера нам пытались сдать ремонт, как на фото и были очень расстроены тем, что принять такую халтуру за полмиллиона отказались. Плинтуса с огромными зазорами, колотая плитка, кривой паркет, шатающаяся ванна, установленная на клей, кривые углы, они даже умудрились неправильно смонтировать подсветку зеркала в ванной (напрямую к сети, так что она работала постоянно - выключить можно только через щиток!). В общем, теперь мы с удовольствием заплатим еще и юристу, а вы если хотите ремонт без проблем и в срок - с этими необязательными людьми не связывайтесь. Такой говноремонт как от Тномер можно было и с таджиками сделать. Всем удачи с ремонтами!

Фото: 

Адрес объекта: 

Боровское шоссе 2А к3
Отрицательно

Отзыв

Хотел отремонтировать 23 кв.м. в новостройке под ключ, выбирал между Тномером и Сделано и повелся на меньший ценник Тномера, теперь очень сожалею. Реклама и первый менеджер (когда у них еще были менеджеры - теперь они их разогнали, но лучше кстати не стало) убеждали меня что все будет сделано качественно и в срок и я поверил :( Менеджер Егор получив предоплату 50% в августе скрылся до октября - ни звонков, ни писем. На мои сообщения в мессенджер с просьбой описать успехи сообщал что все хорошо: "материалы завезли, ремонт идет". Площадь квартиры маленькая, я отдельно много раз просил доделать все к концу сентября (нужно было съезжать с арендной квартиры), но конечно они не успели. После того, как я лично прикатил к ним в офис, чтобы узнать в чем проблема - ко мне высыпали коммерческий директор, главный строитель и даже сам создатель сервиса, и стали убеждать что да, они виноваты, но это потому что у них организационные проблемы, они упразднили менеджерский отдел и теперь со мной будет напрямую работать менеджер контроля качества (те, кто в отзывах пишут "прораб" - вообще не имели дело с Тномер, похоже, эти отзывы похожи на покупные). В общем мы договорились о новых сроках, я продлил аренду текущей квартиры, но ничего не поменялось: этот контролирующий качество человек брал трубку ровно до того момента, пока укладывался по сроку (18 ноября). Но и этот срок компания умудрилась сорвать. Сегодня 1 декабря и вчера мне пытались сдать ремонт, как на фото и были очень расстроены тем, что принять такую халтуру за полмиллиона я отказался. Плинтуса с огромными зазорами, колотая плитка, кривой паркет, шатающаяся ванна, установленная на клей, кривые углы, они даже умудрились неправильно смонтировать подсветку зеркала в ванной (напрямую к сети, так что она работала постоянно - выключить можно только через щиток!). В общем, я теперь заплачу еще и юристу, а вы если хотите ремонт без проблем и в срок - с этими необязательными людьми не связывайтесь. На случай если они захотят удалить отзыв – дорогая поддержка сайта, напишите мне на почту - я скину вам свой телефон. Всем удачи с ремонтами! Ссылка на фотки с Я-диск https://yadi.sk/d/qwr6zctzzCeFmg

Фото: 

№ Договора: 

4521-3

Адрес объекта: 

Москва, "Мещерский лес"
Положительно

Отзыв

Квартиру в новостройке делал Тномер. Они сами следят за ходом работ и отчитываются по этапам. Меня это устроило, т.к. не было возможности ездить на квартиру постоянно. Хорошо пообщались с менеджером. После всех формальностей отдал ему ключи и за три месяца ремонта появляся в квартире пару раз. На приёмке из претензий от меня были только лампочки разной температуры в ванной. Договорились, что сам поменяю. Впечатления от работы остались хорошие.

Адрес объекта: 

Москва
Положительно

Отзыв

Закончили ремонт квартиры. У Тномер цена фиксированные, 20 тыс за квадрат по полу, за ремонт под ключ «Простой», поэтому обошлось без неприятных сюрпризов. На выбор предложили три универсальных стиля WhiteBox крем, персик, мята. Мы выбрали персик. Сроки и цена зафиксированы в договоре, никаких эксцессов не произошло. Закончили в срок, и главное ремонт не потребовал нашего вмешательства. Весь процесс контролировал прораб, отправлял только отчеты мне на телефон.Отдельно заказывали у них замену входной двери и всех окон. Дверь из стали 2 мм, надежная и прочная, с фирменными замками и глазком. Окна шестикамерные с немецкой фурнитурой. Наконец-то я не слышу шум с проспекта. Вот так в кратце, ремонтом довольны, Тномеру спасибо за качественную работу.

№ Договора: 

015/18

Адрес объекта: 

Москва
Отрицательно

Отзыв

Красивая реклама, классная идея, а реализации нет! С 16 июля жду ремонта моих ванной комнаты и туалета. Договаривались, сделать всё за 21 день. На сегодня демонтировали сантехнику и подготовили к черновому ремонту помещения, сделали дизайн-проект. При этом, при демонтаже дважды меняли бригаду строителей, затопили две квариты нижних этажей. Обещали все исправить, но ничего не сделали. По плану ремонт должен подходить к концу, в начале сентября планировали переезжать, но теперь не видно не только конца всей этой истории, но даже перспективы. Обидно и очень неприятно, терпеть такое отношение за ремонт стоимостью в 400 тыс. рублей.

№ Договора: 

4958-3

Адрес объекта: 

г. Москва, ул. Изюмская, 57, корп. 2
Положительно

Отзыв

Двушку отремонтировали замечательно. Я на работе так замотался что за три месяца ни разу даже не съездил посмотреть, как хоть дела идут. В телефонном режиме только отчеты принимал, что делают, что сделали. Спасибо Тномер, не дергали по пустякам. Я заплати, а они сделали свою работу добросовестно. Кстати цена у них пока ниже средней по Москве.

Адрес объекта: 

Москва
Положительно

Отзыв

Из всех фирм, только в Тномер мне удалось пообщаться не только с менеджером, но и с непосредственно с инженерами. Такая открытость мне сразу пришлась по душе. И факт, что цена ремонта фиксированная и мне не придется самому искать стройматериалы, стал решающим в выборе фирмы. Плюс очень понравилось, что попутно меня не стали нагружать какими-то дополнительными услугами. Все по делу и только по твоему желанию. Попросил, чтобы стройматериалы были использованы только качественные. Впрочем, в фиксированную цену уже заложены были хорошая плитка, испания, по-моему, импортная сантехника, ну и все остальное, для черновой и чистовой отделки, по отзывам хорошего качества. Так же понравилось мне, что отчеты раз в неделю о работе мне присылали на электронку, открыл посмотрел. Дела идут… — я не переживаю. Через три месяца, приехал, убедился, что все в порядке, и принял ремонт без замечаний.
Положительно

Отзыв

Когда сдали нашу квартиру в новостройке, вроде жали долго, но она то без отделки была. Даже электричество от щитка надо было по квартире развести. А что сначала делать, кого нанимать: электриков, строителей, сантехников — мы не знали? Нашли Тномер, которые взялись сразу за весь комплекс работ. У нас даже голова не болела, где и какие покупать стройматериалы. Они все сделали сами, мы просто через три месяца пришли и ахнули от всей красоты.

№ Договора: 

25/2017

Адрес объекта: 

Москва

О компании:

Сайт: tnomer.ru, зарегистрирован 2016.08.16 (nic.ru/whois/).

VIDEO|YouTube.com | Плетение мебели из бумажной лозы своими руками

Мастер-класс от Полины Майоровой | #ВажнаяОбстановка | ТНОМЕР | Опубликовано: 19 апр. 2018 г.

ООО "Тномер-Ремонт" - 141100, Московская область, Щелковский район, город Щелково, Советский 1-й переулок, дом 25, эт/пом/ком 1/2б/57/1.
Генеральный директор Колпаков Олег Викторович.
Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий», зарегистрированы 32 дополнительных вида деятельности.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТНОМЕР-РЕМОНТ"
ИНН 5050143691
ОГРН 1195050011881
ОКПО 41295295
Действует с 27.08.2019
Учредители Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО "Тномер-Ремонт" является 1 физическое лицо:
Колпаков Олег Викторович Доля: 10 000 руб. (100%) ИНН: 300106944381

Тномер, ООО 117342, город Москва, улица Бутлерова, дом 17, этаж 4 комната 38
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТНОМЕР" Колпаков Олег Викторович.
Основным видом деятельности компании является Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет. Также Тномер, ООО работает еще по 33 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТНОМЕР" присвоен ИНН 7726407222, КПП 772601001, ОГРН 1177746707841,
Действует с 18.07.2017
Учредители ООО "Тномер" (1)
Иностранные ЮЛ (1)
АМПАМАР ИНВЕСТМЕНТС ЛТД Доля: 10 000 100 %
КИПР
Регистрационный номер НЕ 361410
Наименование регистрирующей организации: РЕГИСТРАТОР КОМПАНИЙ
Адрес: ДИМОСТЕНИ СЕВЕРИ, 12 6-ОЙ ЭТАЖ, КВАРТИРА/ОФИС 601 1080, НИКОСИЯ, КИПР
Связи (3)
Все (3) По руководителю (3)
ООО "Дикортис"
Основным видом деятельности является «Разработка строительных проектов», ИНН 7706448076
Дирин Дмитрий Владимирович
Учредитель: Дирин Дмитрий Владимирович
ООО "Меронт"
Основным видом деятельности является «Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет», ИНН 7726410803
Дирин Дмитрий Владимирович
Учредитель: АМПАМАР ИНВЕСТМЕНТС ЛТД
ИП Дирин Дмитрий Владимирович
Основным видом деятельности является «Разработка компьютерного программного обеспечения» ИНН 772322454246

ТНОМЕР - ремонт наоборот. Закажите ремонт вашей квартиры. Качественно, быстро и по фиксированной цене. Высокие стандарты качества Мы стандартизировали все: выполняемые работы, используемые материалы, квалификации мастеров. Цена фиксирована и известна заранее. Вы можете рассчитать окончательную стоимость любой услуги прямо на сайте. Мы гарантируем, что цена не изменится. Гарантированные сроки выполнения. Благодаря детальному календарному плану каждая услуга выполняется в установленный срок. ТНОМЕР — это просто. 1. Узнайте стоимость. Мы гарантируем, что стоимость работ не изменится после подписания договора. 2. Оформите заявку. Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Произведем контрольный замер и учтем все детали. 3. Мы выполним работу. После подписания договора все работы будут выполнены без вашего участия и в установленный срок! Компания специализируется на комплексном ремонте жилых помещений под ключ. Автоматизированная система позволяет заранее рассчитать стоимость и сроки исполнения всех видов работ. В готовых дизайн-проектах учтены необходимые материалы для черновых и чистовых работ. Контроль качества проходит на каждом этапе ремонта. Подготовка мастеров проходит в академиях ведущих производителей строительных материалов и инструментов. Такой подход позволяет гарантировать качественную работу по фиксированной цене в заданные сроки.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.