Группа Компаний "СВ Сервис"

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/gruppa-kompaniy-sv-servis

Логотип:

Адрес:

г. Москва, ул. Золоторожский вал д.32, стр.4; г. Москва ул. Андроновское шоссе 26

Телефон:

+7 (495) 921-37-99; +7 (985) 991-24-23 Отдел кадров: +7 (916) 005-59-90

Сайт:

http://sv-servise.ru/

Положительные отзывы:

190

Отрицательные отзывы:

28

Страницы

Положительно

Отзыв

Заказывала в этой компании ремонт однокомнатной кварты. Квартира старая, по этому капитальный ремонт длился 2 месяца. Теперь мне все нравится, очень красиво все сделали, жить можно.

Положительно

Отзыв

Сделал кап ремонт однушки в этой компании. Все смогли сделать за 1.5 месяца, уложились в обещанные сроки, выглядит красиво, мне нравится, доволен результатом. Цены вполне доступные.

Положительно

Отзыв

Хорошо работают сотрудники компании СВсервис. Быстро осмотрели квартиру, проект составили и посчитали стоимость работ. На ремонт однушки ушли два месяца. Выражаю свою благодарность.

Положительно

Отзыв

Сделали ремонт под ключ, от составления дизайн-проекта, сметы до закупки материалов и самих работ. Быстро, качественно, результат понравился. Квартира сильно изменилась, никаких нареканий нет.

Положительно

Отзыв

Нужно было сдать квартиру и быстро сделать свежий косметический ремонт. Справились за несколько месяцев ребята, мне не больно важен был дизайн. Ребятам доверилась. Все хорошо, аккуратно и не дорого.
Положительно

Отзыв

Очень рады, что ремонт нам делала именно компания СВсервис. Сначала со сметчиком встречались, далее с дизайнером. А прораб уже хорошо все исполнил со своими подчиненными. Материалы, кстати, тоже они покупали, с нашего согласования. Квартира чистенькая получилась, с современным дизайном.
Положительно

Отзыв

Квартира кардинально изменилась после ремонта от компании СВсервис. Вся работа проведена чётко и грамотно: составили дизайн-проект, смету, материалы помогли выбрать. В квартире стало уютно, светло, дизайнер классно все спроектировал. Очень нравится результат.
Положительно

Отзыв

Квартира была в новом доме "голая" без отделки. Обратился в СВсервис, чтоб привели ее в жилое состояние. Работы шли около двух месяцев, зато ремонт сделали хороший, все очень нравится. Материалы выбирали качественные, подсказывали где и что лучше купить.
Положительно

Отзыв

Нам делали ремонт в небольшой однушке с разработкой дизайн проекта предварительно. Очень довольна работой, ребята отличные специалисты!
Положительно

Отзыв

Ни разу не пожалела, что обратилась в компанию СВсервис. Сделали хороший и качественный ремонт в квартире, сами закупали строительные и отделочные материалы для работы. Я вообще даже не вникала во все эти дела. Тем ни менее по каждому этапу прораб показывал результат и учитывал все мои прихоти.

О компании:

СВсервис - стандарты высокого сервиса

"В далеком 2003 году запуская компанию, мы многого не знали о ремонтном рынке Москвы, и вообще не было четкого понимания, как правильно строить бизнес в этой нише. Но одно мы знали точно - это должен быть новый уровень сервиса."
Источник: https://sv-servise.ru/about/

ООО "Служба Сервиса"
ОГРН 1137746929022 от 9 октября 2013 г
rusprofile.ru/id/7101925

Сайт: sv-servise.ru, зарегистрирован 2010.11.08 (nic.ru/whois/).

Исторические данные:

ООО «Служба Сервиса» входит в группу компаний СВсервис и является членом Саморегулируемой организации НП «Содействие по повышению качества строительных работ "Национальный Альянс Строителей"» (СРО-С-267-16052013), имеет допуск к определенным видам работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства (Свидетельство № 0350.01-2014-7722821545-С-267)

«СВсервис» - это группа компаний, в которую входит ООО "Служба Сервиса". ООО "Служба Сервиса" - это давно зарекомендовавшая себя ремонтно-строительная организация, осуществляющая полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам.Основное направление - ремонт квартир под ключ и дизайн интерьеров. Наша компания занимает 3 место в независимом рейтинге компаний по ремонту квартир. Почему стоит ему доверят? Потому что он не является коммерческим.
рейтинг компаний по ремонту. Основной принцип нашей компании – профессионализм
Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество! Благодаря нашим постоянным клиентам, мы достигли сегодняшнего успеха и нацелены развивать его в будущем. За время нашей работы, мы успели самым лучшим образом зарекомендовать себя, и тем самым, заслужить доверие наших клиентов. Специалисты компании «СВсервис» найдут для Вас оптимальное сочетание стоимости, сроков и качества работ в соответствии с Вашими потребностями и возможностями. Сотрудники нашей компании имеют за плечами более 10 лет опыта проведения ремонтно-отделочных и строительных работ и обладают всеми необходимыми навыками и умениями в этих сферах деятельности.

В группу компаний «СВ сервис», входит компания ООО "Служба Сервиса".
ООО "Служба Сервиса" - это давно зарекомендовавшая себя ремонтно-строительная организация, осуществляющая полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам. Основной принцип нашей компании – профессионализм Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество! Благодаря нашим постоянным клиентам, мы достигли сегодняшнего успеха и нацелены развивать его в будущем. За время нашей работы, мы успели самым лучшим образом зарекомендовать себя, и тем самым, заслужить доверие наших клиентов. Специалисты компании «СВсервис» найдут для Вас оптимальное сочетание стоимости, сроков и качества работ в соответствии с Вашими потребностями и возможностями. Сотрудники нашей компании имеют за плечами многолетний опыт проведения ремонтно-отделочных и строительных работ и обладают всеми необходимыми навыками и умениями в этих сферах деятельности. Преимущества строительной компании «Служба Сервиса»: Индивидуальный подход к каждому клиенту Возможность выбрать удобную схему работы Гарантии на все виды работ Бесплатный выезд технолога и составление сметы Опыт лучших специалистов Квалифицированные бесплатные консультации. Доступные цены и высокое качество услуг Осуществление гарантийного обслуживания, а при повторном обращении, предоставление скидок на все виды работ. Мы рады предложить Вам все виды услуг Высококачественный ремонт квартир и офисов Любые виды отделочных работ Перепланировку Реконструкцию помещений Строительство и ремонт загородных домов и коттеджей Обеспечение высококачественными строительными и отделочными материалами Дизайн-проекты интерьеров. Окна ПВХ Натяжные потолки Мелкий бытовой ремонт Уборка помещений Ремонт ванных и санузлов. Мы стремимся быть лучшими из лучших, поэтому в своей работе используем только качественные строительные материалы и применяем современные технологии! Грамотный, профессиональный, индивидуальный подход к реализации проекта, а также правильность и четкость действий всех специалистов компании позволяют нам выполнять все строительные работы на самом высоком уровне. Сегодня, мы поможем Вам, завтра Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким! Свидетельство СРО

По информации из публичных источников, ниже представленные организации могут иметь общее руководство, учредителей, совместную производственно-хозяйственную деятельность:
- Компания " Первая Отделочная Компания"
- Компания " Отличный Ремонт"
- Компания "СВ Сервис""
- Компания "Проектстройсервис"
- Компания "Строй Легко"
- Компания "Стильный ремонт"
- Компания "ПрофСтрой MCK"
- Компания "Азбука ремонта"
- Компания "ПРОЕКТСТРОЙСЕРВИС"
- Компания ПРИЯТНЫЙ РЕМОНТ
- Компания РЕМОНТ КРАСИВО
Могут быть представлены как актуальные, так и исторические связи
Источник: - Focus.Kontur.RU

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 112
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.