Компания MAGNA

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-magna

Логотип:

Адрес:

г. Москва, Киевское шоссе 1 стр Б

Телефон:

8 (495) 223 11 76

Сайт:

http://msk-komfortstroi.ru

Положительные отзывы:

2

Отрицательные отзывы:

3
Отрицательно

Отзыв

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Нам "ремонт" делали почти 80 дней, хотя в договоре был прописан срок 40 дней. И за эти 80 дней нам выровняли стены, отшпаклевали их, залили стяжку, провели электрику, С ДЕФЕКТАМИ и неправильно. Сейчас исправляем их "работу". Сантехнику (трубы) криво и глубоко в стене провели. Тоже исправляем!!! Не ровно положили плитку в ванной. Погда начали класть ламинат, ПОЛОЖИЛИ ЕГО ПАРАЛЛЕЛЬНО ПОЛУ!!! Они не знают простых правил ремонта! СКАЗАЛИ: "ТАК КРАСИВО! ПРЕДЫДУЩИЙ КЛИЕНТ ТАК КЛАЛ!". Вот это мастерство! Вот это профессионализм! (Сарказм). Мастер в нашей квартире, делал все очень медленно. Но отдельно хочется сказать про прораба - Андрея! Хуже людей я не встречала! НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ! На наш вопрос про ламинат, сказал: " Ну вы же не сказали как класть!", на вопрос: "Если бы предыдущий клиент клал ламинат на стену?", ответа не нашлось. На мое объективное возмущение увеличением срока, сначала ничего не говорил, потом орал в трубку. Когда я стала просить объяснений за его вранье (каждый раз говорил, что они уложаться в 2-3 недели), сказал: "Я не хочу с вами разговаривать! Мне с вами не приятно общаться!", я сказала: "Придется! Я ваш клиент!" В последний разговор обещал закончить все работы за 2,5 дня (закончить укладку плитки в ванной, затирка в ванной и кухне, установка всей сентехники, оклейка обоев во всей квартире, установка розеток до конца. Отвратительная компания! Никому не советую! Мы потеряли драгоценное время и деньги (пока шел ремонт мы снимали квартиру, они это знали, но не торопились с доделками. Еще на ночь в квартипу приходили другие рабочие ночевать, наверное на других объектах не разрешали. Предлагаю всем обманутым объединиться и подать иск в суд! Пишите кто "за!" .

Адрес объекта: 

"Краски Жизни"
Положительно

Отзыв

Спасибо специалистам за качественно предоставленные услуги. Компанию Магна нам посоветовали соседи, комплексный ремонт 1-комнатной квартиры «под ключ» специалисты сделали за месяц. Все работы выполнили качественно и быстро, предварительно заключили договор, где прописаны все условия. По цене вышло не дорого, ниже рыночной. Ремонт очень понравился, спасибо.
Положительно

Отзыв

Неделю назад в нашей новой 1-комнатной квартире в новостройке закончили ремонт специалисты компании «Магна». За 45 дней сделали комплексный современный ремонт по специальному дизайн-проекту с учетом всех наших пожеланий. Работы проводили «под ключ» и в строго отведенное время. Специалисты работали согласно графику прописанному в официальном договоре. Доставкой и подъемом материалов занималась компания, мы участия не принимали. Очень довольны нашим новым стильным ремонтом и дизайном квартиры, спасибо огромное профессионалам компании «Магна».
Отрицательно

Отзыв

В этой стройкомпании хорошо работает только рекламщики. Заключил договор с вышеупомянутой фирмой, по итогам получил не качественный криворукий ремонт и не получил никакой отчётности по материалам, за материал заплатил 250 тыс. рублей, хотя я уверен, что купили всего на 100 тыс., не более. Так мало того, что ремонт сделали абсолютно некачественно, так ещё и просрочили сдачу на три месяца! Во время ремонта заметил так же пропажу материалов, своровали шесть мешков плиточного клея, спросил где мешки, объяснить так и не смогли, думаю что материала даже больше пропало, проверять стал только когда 6-ти мешков клея недосчитался. Кажется у этой фирмы с налоговой отчётностью не все чисто, но проверить никак не могу. и у них нет сотрудников кроме прораба и гендиректора, с рабочими они не заключают трудовых договоров, все оплату проводят наличными без кассовых чеков.! Увидите их рекламу в интернете, не попадайтесь на их уловки и красивые картинки, этой фирме нельзя доверять! контакты 84992231176 магна magna ремонт
Отрицательно

Отзыв

Наткнулся на данную компанию в группе в вконтакте, позвонил примерно описал что мне нужно, перезвонил замерщик Эрик. Приехал на обьект сделал замер, оценил ремонт в 201 тысячу рублей, мне принципиально важно было, что бы сделали хорошо электрику и сантехнику. Расход черновых материалов они оценили в 95 тысяч в группе в вк было написано что доставка материалов на обьект у них бесплатна, но на практике она стоила денег и это был первый звоночек, в последствии те материалы которые они привезли стоили 130 тысяч, а ремонт не был закончен. Начался ремонт спустя полторы недели мне выставили счет на оплату в 113 тысяч рублей, хотя не было сделано даже трети от заявленных работ, начал разбирать смету и сравнивать начал звонить прораб Андрей сказал что замерщик ошибся и Эрика теперь уволят но он уже ничего сделать не сможет после долгих препирательств они сделали скидку 20 тысяч рублей и я оплатил 93 тысячи. Cледующим актом были сан тех работы которые по первоначальной смете стоили 44 тысячи рублей но в итоге мне выкатили счет на 67 тысяч, так как выкатили его до начала работ я сторговался на 55 тысяч, так как мне не хотелось выгонять их и искать новых рабочих, в итоге логист Евгений привез мне нужные расходники для проведения сан тех работ, но на следующий день позвонил рабочий и сказал что ему не хватает материалов и расходников для начала работ, при точном пересчете оказалось что евгений не привез забыл (украл) примерно треть того что было в списке за что было заплачены деньги. Начав разбираться он обещал довезти но так и не довез, последней каплей было то что я узнал что от одного провода было запитано половина розеток в квартире прихожая кухня и балкон и делали эти работы обычные рабочие, а не професиональный электрик как мне обещал изначально замерщик Эрик, в последствии я разорвал с ними договор и выгнал их потеряв кучу времени нервов и денег. В этой компании прораб, логист, сметчик, занимаются тем что увеличивают смету в процессе ремонта и не довозят материалы до обьекта за которые клиент уже заплатил, большая текучка рабочих, так как на выходе они им копейки дают забирая себе за посредничество больше половины, я считаю что люди в этой компании занимаются мошенничеством и это лично мое оценочное суждение! Не попадитесь на удочку, всем добра!!

№ Договора: 

310707

Адрес объекта: 

Восточное Бутово

О компании:

Сайт: msk-komfortstroi.ru, зарегистрирован 2017.10.18 (nic.ru/whois/).

По информации из публичных источников, ниже представленные организации могут иметь общее руководство, учредителей, совместную производственно-хозяйственную деятельность:
- Ремонтно-строительная компания ЕВРОДОМ
- Компания РУСКОМФОРТ
- Компания MAGNA

По данным ЕГРЮЛ, организации с названием: Компания «Магна», г. Москва, Киевское шоссе 1 стр Б, представленной на официальном сайте компании, не существует.
Информация о юридическом лице, от имени которого заключается договор, может быть размещена на нашем сайте представителями компании или клиентами, что не противоречит 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". В соответствии со ст.8-10 закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 №2300-1 (ред.03.07.2016), исполнитель (продавец) обязан предоставить информацию о фирменном наименовании организации, данные о государственной регистрации и пр

Источник: consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/

MAGNA Строительная компания МАГНА. Ремонт-отделка квартир в Москве с 2008 года Хотите экономить на ремонте? Ремонт вашей квартиры по типовому дизайн-проекту за 45 дней всего 250 т.р.Цена, Сроки, Договор, Гарантия, Фиксированная цена за работы/ Доп. работы - это сюрприз, на который не всегда рассчитывает заказчик. Мы гарантируем неизменность стоимости ремонта! Гарантией служит точно просчитанная смета и стоимость, прописанная в договоре. Мы достигли совершенства в расчете расхода материалов на отделочные работы. Заказывая ремонт квартиры в компании Легион, Вы можете быть уверены в точном и минимально необходимом расходе материалов для качественной отделки вашей квартиры! Фиксированные сроки Высокое качество с гарантией 3 года На 10 млн.руб. застрахована наша ответственность. Качество на уровне европейского

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.