Дуплекс Дом

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/dupleks-dom

Логотип:

Адрес:

г. Москва, ул. Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301 — БЦ «Яуза тауэр»

Телефон:

8 (499) 288-18-17: +8 (495) 374-72-09

Сайт:

http://www.dxdom.ru

Положительные отзывы:

9

Отрицательные отзывы:

0
Положительно

Отзыв

Подписала документы на строительство дома в мае этого года, и уже с декабря, живу в своем новом кирпичном доме. Цена меня устроила, и она никак не изменилась от начала строительства и до момента сдачи готового объекта, что порадовало. Немного не вписались по срокам, задержали сдачу на десять дней, но по строительству дома вопросов нет никаких, дом такой как оговаривали, материалы, планировка, фасад, всё как и планировалось изначально. Компания надежная, можно доверять строительство.
Положительно

Отзыв

Компания Дуплекс Дом строила для меня дом из газобетона, выбрал материал по рекомендации менеджеров, оптимально под мои требования. Характеристики материала понравились, и я не ошибся, домокомплект формировали менеджеры компании, что избавило меня от лишней головной боли и поисков где подешевле, что лучше, доставку всех стройматериалов так же осуществляли без моего участия. Коттедж мне отстроили хороший, высокое качество и гарантия от застройщика.
Положительно

Отзыв

Живя в доме от Дуплекс Дом мы понимаем, что сделали правильный выбор, обратившись в эту компанию. Строились по инд.проекту, дом возводили из пеноблоков. Хочу лично сказать спасибо бригадиру Андрею и его бригаде, которая профессионально работала. Все наши поправки во время стройки принимались. Дом построили согласно прописанным срокам. Не буду скрывать, не все было гладко, возникали споры и вопросы, которые решались с умом и в самые быстрые сроки. Также был подписан отдельный договор на дизайн интерьера. Нам очень понравилось, что дизайнеры действительно имеют хорошие познания в своей сфере, и хороший современный вкус. Дом построен безупречно. Работать с Дуплекс было в удовольствие.
Положительно

Отзыв

Проекты реализуют на совесть, на экономят на материалах. Дома строят быстро и по проверенным технологиям. В нашем случаи дом построили за 4 месяца. Смогли воплотить в жизнь самые нереальные пожелания. Строители работали хорошо. Мне понравилось, что на любом этапе строительства можно было внести какие-то поправки. Для оформления территории им понадобился еще месяц. Мы рады, что договор на строительство дома заключили с такой многофункциональной компанией. И дом построили и красоту навели.
Положительно

Отзыв

Строил кирпичный дом для семьи прибегнув к помощи компании Дуплекс Дом. Доволен как заказчик работой компании. Внимания получил много, проект разрабатывали под меня. Дом получил крепкий, надёжный, выстоит и при торнадо. Не дёшево вышло конечно, но в этом доме все продуманно до мелочей, все именно так как мы с женой хотели и представляли.
Положительно

Отзыв

Строился с Дуплекс Домо поэтапно, потому что денег сразу на все не хватало. За первый подход выгнали коробку, накрыли крышу, установили окна, двери, а уже через полгода, когда появились деньги, компания делала внутренние работы под ключ. Выполненной работой остался доволен, бригады строителей все сделали на совесть, вторая бригада подправила помарки первой, при этом дополнительно оплаты не потребовали, вся отчетность по проделанной работе предоставлялась ежедневно, в виде фото и подробного описания к ним, на почту. Думаю, что у нас с Вами будет и третий этап сотрудничества - строительство бани, но это уже ближе к весне, когда подкоплю денег.
Нейтрально

Отзыв

Спасибо за проделанные работы. Мне и моей семье наш новый дом очень нравится. Хоть до вселения еще и далеко, но то, что уже есть очень радует, панорамные окна это-что-то... Надеемся к новому году успеем доделать и внутренние работы до конца. P.S Бригада Андрея отличные специалисты.
Положительно

Отзыв

Одна из немногих строительных компаний, которая смогла предложить нам хорошую цену на строительство дома и к самому строительству приступила уже через неделю, после подписания договора. Дом заказывали под отделку из поротерма, поэтому надеялись, что дом будет возведен и сдан очень быстро, но, к сожалению, не срослось, были задержки с поставкой материала и сроки сдачи сдвинулись почти на месяц. Что касается строителей - тут без вопросов, ребята все опытные, по их вине задержек не было, скажу даже больше, чтобы подтянуть сроки, они оставались работать до поздней ночи, при свете прожекторов.
Положительно

Отзыв

Получили по наследству участок и пока была возможность, решили строить дом. Выбрали данную компанию и не ошиблись. Уже год живем в блочном доме, простроенном этой компанией. Не имеем никаких нареканий на работу, бригады которая у нас была. Все работы выполнили быстро, качественно и уложились в обещанные сроки. Перед подписанием договора и оплатой, мне УЖЕ сказали примерную дату, когда можно будет въехать в дом и в это время мы и въехали. Муж постоянно следил за процессом постройки, если было желание что-то подкорректировать, это без проблем делали в кратчайшие сроки. На выходе получили прекрасный дом под ключ, и все еще не можем нарадоваться.
Положительно

Отзыв

Наш дом получился очень эстетичным и комфортным. Вы продумали в нем все: от кровельного материала и внешней обшивки и до напольного покрытия. В доме идеально красивые стены, идеально разработанный дизайн дверей и окон. Все специально для нас. Минимальная цена и возможность оформить кредит на строительство было кстати. Спасибо!

О компании:

Сайт: dxdom.ru зарегистрирован 2016.07.22( nic.ru/whois/)

По информации из публичных источников, ниже представленные организации могут иметь общее руководство, учредителей, совместную производственно-хозяйственную деятельность:
- Компания " МЕРА-СТРОЙ»"
- Компания " Дуплекс Дом"

Строительство и проектирование оригинальных загородных домов в Москве и области.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.