ТМ Реновации

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/tm-renovacii

Логотип:

Адрес:

г. Санкт-Петербург, бизнес-центр: Атлантик-Сити. Ул. Савушкина, 126, офис 551

Телефон:

8 (800) 505-61-84; +7 (931) 582-23-43

Сайт:

http://реновации-ремонтквартир.рф

Положительные отзывы:

8

Отрицательные отзывы:

1
Положительно

Отзыв

Добрый день!
Хочу сказать "спасибо" Сергею и всей его команде за проведенную работу!
У меня выполняли ремонт квартиры в центре города 54м2. С полным демонтажем всего, что было. По времени все работы заняли 3,5 месяца. Качество - было самое главное для меня. Поэтому работа велась не спеша. Были моменты, которые меня не устраивали, но ребята без лишних разговоров все сразу исправляли. Отдельно спасибо за участие в подборе всех чистовых материалов. Черновые вообще закупали без моего участия, а вот чистовые мне помогали закупать. Если чего-то не хватало, прораб самостоятельно объезжал все магазины и докупал нужный материал. Еще хочу отметить итоговую стоимость работ - она на 95% совпала с предварительным просчетом. Это не первый мой ремонт и я прекрасно знаю, как ведут себя некоторые строители, когда смета начинает расти в геометрической прогрессии после начала работ. Закончилось наше сотрудничество чаепитием на кухне и приятным общением! Всем своим знакомым уже передала контакт Сергея! Спасибо за работу и удачи!

Отрицательно

Отзыв

Делали черновую отделку частного дома в 2022 году.
Сергей как представитель компании появился на объекте только 1 раз - при составлении сметы и первичном общении с нами как с заказчиками.
В дальнейшем с его стороны не было никакого контроля.
Договор также заключается не с компанией, а с прорабом , как с частным лицом.
В итоге при возникновении каких-либо проблем ( а на какой стройке проблем не возникает) компания снимает с себя всякую ответственность и отправляет решать вопросы к тому самому "прорабу" с которым были расчеты и с которым был договор.
Получается, что Сергей , который ведет соцсети, лишь посредник, он привлекает клиентов и его основная задача чтобы клиент заключил договор , а ответственность за финансовые вопросы он не несет .
К сожалению, репутация компании на проверку оказалась не так хороша, как думалось.
Не рекомендую обращаться , если хотите гарантий и ответственности в финансовых вопросах.

Положительно

Отзыв

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за ремонт нашей комнаты. Компании Реновации и лично двум Сергеям - руководителю и нашему мастеру.
Компанию Реновации нашла по интернету, нужно было сделать ремонт комнаты 16 м кв. Желательно сразу и быстро. Долго не искала - обзвонила несколько контор по ремонту и частных мастеров, почитала отзывы. Так как объект не большой, сомневалась, обычно не хотят брать в работу такие заказы.
В компании Реновации ответил Сергей, в процессе разговора настолько грамотно, со знанием дела, ответил на все вопросы, что в выборе уже сомнений не было.
После того, как я озвучила все наши хотелки, буквально в течении часа Сергей скинул примерную смету на работы. В сравнении с другими компаниями и частными мастерами, очень даже приятная сумма оказалась.
Вечером обсудили с мужем, пригласили на замер.
Сергей приехал, все во время, четко, толково, лаконично . Ещё раз все уточнили. Окончательная смета, что характерно, не изменилась, даже в меньшую сторону, приятным бонусом. На следующий день получили договор, встретились уже с мастером, тоже Сергеем, подписали договор, ребята сразу сами рассчитали и заказали все материалы, черновые, вечером мы их приняли.
И пошла работа- четко, без проблем, профессионально и качественно. Очень важно- по договору было 10 дней, работы все были закончены вовремя, день в день. Без недостатков, придраться не к чему. Сергей, наш мастер, так аккуратно работал, что практически не было строительной грязи, пыли.
В общем, нам повезло, очень приятно было иметь дело с воспитанными, порядочными, профессиональными специалистами.
Ещё раз, повторюсь, мы очень-очень довольны, рады, прям настроение приподнятое. Так классно!
Ну, и соответственно, уже спрашивают, кто делал, как и что. Так что с удовольствием буду рекомендовать вас.
Компании Реновации желаю процветания, всех благ.
Нашим Сергеям - вам огромнейшее спасибо, пожелания здоровья, благополучия, хороших клиентов.
С уважением и благодарностью - Наталья и Владимир
Ремонт у нас был с 01 по 11 ноября 2022 г

Положительно

Отзыв

Реновации – отличная компания! Заказывали у них ремонт 2х комнатной квартиры. Все работы, которые оговаривали выполнили в срок. Получили от них бонус – работу дизайнера в подарок, было ОЧЕНЬ приятно, спасибо)

Положительно

Отзыв

В ТМ Реновации я заказывала ремонт двухкомнатной квартиры. Делали косметический ремонт. У меня работала бригада из русских, работали без перекуров всевозможных. По качеству работ у меня нет никаких вопросов, сделано на совесть, обои наклеены с учетом состыковкой картинки. Если еще решу у родителей делать квартиру, то обращусь сюда снова.
Положительно

Отзыв

Обращалась в эту организацию по ремонту балкона, стеклопакеты меняли и паркет переделывали на кухне. Сделали все качественно, быстро и не так дорого. Материалы все мастера сами покупали, очень удобно, а то мы с мужем вообще в таких вещах не разбираемся. Специалисты грамотные, все сделали в лучшем виде и все после себя убирали всегда. Прямо очень довольны, что сюда обратились.Теперь по ремонту буду сюда обращаться. Понравилось с этой организацией сотрудничать. 
Положительно

Отзыв

Квартира в Санкт-Петербурге нам досталась от родителей и мы решили полностью ремонт сделать, так как решили сдавать. Обратились в эту организацию и ремонт нам сделали качественно и профессионально. Думали придется "голову ломать" и материалы покупать, но бригада взяла все на себя, потом просто чеки нам предоставили. Люди грамотные, какой вопрос не спросишь всегда ответ получишь. С такими приятно иметь дело и в личном и в деловом плане. Закончили в установленный срок. Квартира, конечно, преобразилась. Теперь после такого ремонта уверены сдадим по отличной цене. 
Положительно

Отзыв

К ремонту подходила тщательно, так как квартира элитная и требует бережного отношения. А у меня полный дом животных и детей, поэтому решила квартиру в должный вид привести. Решила паркет освежить, косметический ремонт везде сделать, кухню новую установить и с сантехникой разобраться. Давно уже надо было поменять. В несколько организаций обращались и все хотели нам цену завысить. Обратилась сюда и не прогадали. И цена вполне устроила, гораздо ниже, чем предыдущие фирмы хотели. И ремонт сделали в короткие сроки и "на совесть". Вот, что значит "подход с душой". Мастера вообще доброжелательные и грамотные попались. Вообще, могу порекомендовать эту организацию как оперативную и качественную компанию по всем видам ремонта. 
Положительно

Отзыв

Заказывали ремонт комфорт. Меняли всю сантехнику, стены кое-где надо было выровнять, полностью мебель в ванной комнате заменили и кухню новую установили. По цене вышло очень даже. В принципе, за столько работы это вполне сносно. Хорошая компания и люди в ней толковые работают. Сразу видно, что специалисты квалифицированные. Мне тут еще и по электрике подсказали как лучше сделать на будущее. Теперь думаем в будущем поменять спальню полностью и гостиную, скорее всего опять сюда прийдем.

О компании:

Сайт: реновации-ремонтквартир.рф зарегистрирован 2016-06-06( nic.ru/whois/)

ООО"Реновация" зарегистрирована 9 июня 2015 г. регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Руководитель организации: директор Мельник Сергей Евгеньевич. Юридический адрес ООО"Реновация" - 624992, Свердловская область, город Серов, улица Льва Толстого, дом 38, квартира 25. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием», зарегистрировано 18 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕНОВАЦИЯ" присвоены ИНН 6680005484, ОГРН 1156680000641, ОКПО 12297933.
Учредители ООО"Реновация" (1)
Физлица (1)
Полякова Надежда Викторовна Доля: 10 000 100 %
ИНН: 663201967461
Связи (4)
Все (4) По руководителю (3) По учредителю (1)
По руководителю Мельник Сергей Евгеньевич (3)
ООО "Новый Город"
Мельник Сергей Евгеньевич
Учредитель: Мельник Сергей Евгеньевич
Свердловская область
ООО "Мега Строй"
Мельник Сергей Евгеньевич
Учредитель: Мельник Сергей Евгеньевич
Свердловская область
ООО "Сэстес"
Сафонов Виктор Николаевич
Учредитель: Мельник Сергей Евгеньевич
Свердловская область
По учредителю Полякова Надежда Викторовна (1)
СК № 253
Жуланова Золфия Мингазутдиновна
Учредитель: Полякова Надежда Викторовна
Свердловская область

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге и строительство загородных домов, а также выполняем общестроительные работы.
Все работы выполняются согласно договора.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.