Сервис «Сделано»

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/servis-sdelano

Логотип:

Адрес:

г. Москва,ул. Воронцовская, д. 20; Маросейка 3/13, м. Китай-город

Телефон:

(495) 320-10-27; (499) 649-11-52

Сайт:

https://sdelano.ru

Положительные отзывы:

6

Отрицательные отзывы:

18

Страницы

Отрицательно

Отзыв

Все начинается с позитивной ноты, к вам втираются в доверие как будто они вам друзья, все так позитивненько все радостные увлечённые, заинтересованные, до тех пор пока вы им не отдали деньги, деньги берут вперёд, предоставляя кучу аргументов, но по факту это просто крючок чтоб вы терпели как можно дольше их непрофессионализм. Работают там менеджеры в основном не имеющие технического и архитектурного и инженерного образования и не имеющие опыта именно поэтому происходит куча накладок и растягивается ремонт до бесконечности, у 5 го сменившегося менеджера на заставке была фотография в костюме в котором на улице листовки раздают, ну и собственно такой же и уровень Работы. Никому не советую все затянулось на год в ремонт если начнёте вникать (свихнётесь)а вам будут сыпать кучу вопросов и якобы указывать что без их решения дальше никак, все возможные сроки просрочены прошёл год ничего не сделано- точнее сделано криво, обратились в суд ждемс...

Адрес объекта: 

Маршала Жукова 43

Email: 

https://otzovik.com/review_8437856.html
Отрицательно

Отзыв

Наши отношения с компанией "Сделано Москва" начались с августа 2018 и длятся до сих пор. Тогда это контору посоветовал знакомый, который устроился туда работать, поэтому отзывы никто не читал. Менеджер показал красивый шоурум и с пел песню про то, что можно будет въехать в квартиру до нового года. А еще рассказывал, что можно совершенно не следить за ремонтом - будут присылать фото и видео отчеты, а еще служба внутреннего контроля на столько придирчива, что ремонт будет высшего качества. Звучало очень красиво. Правда на моменте подписание выяснилось, что сроки у нас перевалили за новый год, а цвета стен указаны не верно, но решили, что ничего страшного. Как-о раз я решила проверить квартиру. С порога поразило, что там теперь жили два гостя столицы южного происхождения (читайте внимательно договор, если не хотите их приютить), а в глубине квартиры ждал еще один - стена, которой не было в проекте. На мои возмущения и требования немедленно ее снести клиентский менеджер усомнился в моей адекватности и сказал, что ее не снесут пока менеджер объекта не убедится, что она действительно есть. На поиски стены у них ушло несколько. Потом еще ровняли сену, которую не надо, укрепляли зачем-то несущую стену. А потом выяснилось, что нам не все посчитали и мы пару раз увеличивали смету. В ноябре мне сообщили, что балкон мне сделают только в мае. После скандала, оказалось что можно его сделать и в ноябре. Близился новый год, а квартира не выглядела так, что будет готова после новогодних праздников. Сотрудники компании пели мне песню Димы Билана "невозможное -возможно", но чуда не произошло. В итоге сроки мы сдвигали четыре раза. На окончательную приемку я приехала с независимым прорабом. Мы были в шоке от того, как ужасно все было сделано. В ванной крива плитка, отсутствие вентиляции и герметика, а также разные смесители на всей сантехнике. В коридоре побитая входная дверь и такой же убитый порожек. В комнатах кривые стены, и одна даже с трещиной. Треснутые плинтуса, до которых не доходила краска, зато она была обнаружена на потолке в перемешку с клеем. Менеджер объекта на всю критику улыбался и утверждал, что это фирменный стиль. В свою очередь менеджер клиентского сервис всеми правдами и неправдами пытался заставить подписать акты. В результате, я наняла юристов и провела независимую экспертизу. Эксперт нашел, столько недочетов, что они уместились на 100 листах. С этим опусом на руках мы оговорились о встрече с генеральным директором компании. Была надежда, что мы сможем договорится, но мне предложили всего 10% от уплаченной мной сумму. Пришлось пойти дальше в поисках правды в суд. осле первого заседания Сделано предложили подписать мировое соглашение. Мы договорились о сумме и сроках выплаты, но компания решила, что выполнять свои обязательства ни к чему. Вывод - если хотите, чтобы ремонт был супер ужасный долгий и не закончился никогда - Вам сюда. В компании работают крайне недобросовестные люди, а весь их бизнес построен на обмане.

Адрес объекта: 

Сиреневый 1к5
Отрицательно

Отзыв

Добрый день! Если вы вдруг пострадали от компании сделано и готовы подать коллективный иск, то отправьте мне пожалуйста вашу ситуацию до 31 мая 2019 года включительно [email protected]

№ Договора: 

Москва

Адрес объекта: 

Москва
Отрицательно

Отзыв

Итак совсем кратко напоминаю , что с 21 января в квартире появились трещины 7 трещин , на данный момент их уже 10 трещин. Компания морозилась и потом мне утвердили даты с 14 по 29 апреля . Сказали что исправят. 18 го завезли в подъезд строй материал и в квартиру и ничего не сделали ! После этого сказали, что 6 мая , затем сказали что с 13 мая ,а только что Джулия из компании "не «Сделано». Капитальный ремонт квартир" предложила мне рассмотреть старт работ с 21 мая ! Ещё месяц и будет год как эти "профи" делают у меня ремонт .

№ Договора: 

10207

Адрес объекта: 

ул. Черняховского д 15/2 стр. 1 кв. 22
Нейтрально

Отзыв

Любая компания зарабатывает на нас своих клиентах, для этого они и созданы. Однако, чтобы ремонтники не сильно наглели нужно пользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне очень нравится этот. Вы можете заказываете ремонт на сервисе и на другое утро к вам выезжают несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату.
Нейтрально

Отзыв

Анна, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы довольны:)
Нейтрально

Отзыв

Добрый день, Артур. К сожалению, не получали от вас прямых обращений, поэтому не можем идентифицировать, о каком объекте идет речь. С каждым из подрядчиков мы всегда на связи, обсуждаем и решаем любые вопросы. Изменения в условиях оплаты могут происходить, когда работа не соответствует стандартам качества или нарушены сроки, но и в этом случае мы всегда готовы к обсуждению. Пожалуйста, свяжитесь с руководителем производства или напишите на [email protected], мы разберемся в ситуации.
Отрицательно

Отзыв

Люди будьте внимательны!!! В настоящий момент "СДЕЛАНО.МОСКВА" не могут рассчитаться с нами за выполненную работу в январе как с подрядчиком! С другим еще одним подрядчиком тоже! Мы свою работу сделали качественно хоть и не в срок. Не в срок по вине директора по производству Антона! Не платят многим в офисе уже несколько месяцев!!! Отмазка типа кассовый разрыв какой то. Денег у заказчиков взяли а заплатить подрядчикам и на материалы другим нету. У вас плохие финансисты и жадное руководство!!! Подрядчиков динамите, вот вам и результат!!! А нам верните наши деньги за работу!!! Юристы уже готовят документы!!!!!

№ Договора: 

от 01.06.2018

Адрес объекта: 

Тушино
Отрицательно

Отзыв

После появления Антона Косоногова компания покатилась.Качество пострадало по всем направлениям.Это тот самый человек,которого покусала Потокер,а после,засудила контору.Сделано очень качественно рекламируют себя в интернете, но Антон разогнал всех несогласных с ним.Отличные менеджеры с амбициями,которые работали на благо компании,подрядчики,довольно качественно выполнявшие свою работу.Антон нанимает дешевую рабсилу,которая работает за копейки,соответственно,качество страдает.Ходят слухи о том,что Косоногов Антон с внутренних подрядчиков имеет откаты. Но лично к нему вопросов нет.Так бывает,что сразу из грязи в князи и хапать как не в себя. У меня больше вопросов к Шаргаеву.Отличный управленец,да и просто мужик.Куда смотрит он?Ведь он говорил,что относится к компании как к своему ребенку.
Положительно

Отзыв

Добрый вечер. Наконец и в моей квартире закончен ремонт. Не все прошло без сучка и задоринки. Однако могу сообщить, что компания "сделано" честная. Все недочеты, недоделки, описанные мною раннее исправлены, компенсация выплачена в полном объеме. Нанимала независимых экспертов для принятия ремонта, претензий никаких, вскрывали проверяли все от розеток до потолка. Думаю, что если бы ненарушенные сроки и некоторые "рабочие" моменты, которые подпортили настроение, то придраться было бы не к чему. На сегодняшний день могу сказать, что с удовольствием возвращаюсь в уютную квартиру с хорошим ремонтом, поэтому было бы нечестно об этом умолчать. Спасибо за проделанную работу Дарие Косовой, Артему, Илье Шаргаеву.

№ Договора: 

11661

Адрес объекта: 

г. Москва, Туристская

О компании:

Сайт: sdelano.ru, зарегистрирован 2004.03.15 (nic.ru/whois/).

Как заработать миллион. Проект "Сделано"

Сервис «Сделано»
ООО "Конструктор Ремонта"
ООО "Сделано. Москва"
Sdelano.ru
Занимается комплексным ремонтом квартир под ключ за фиксированные цены и сроки. Компания была основана в 2014 году Ильей Осколковым-Ценципером, Ильей Шаргаевым и Марко Михич-Ефтичем. Официальный запуск сервиса состоялся летом 2015 года одновременно с выходом сайта sdelano.ru, предоставляющим возможность заказать ремонт онлайн. Сегодня в компании работают инженеры, программисты, специалисты по продажам и маркетингу, архитекторы – некоторые из них совмещают работу в «Сделано» с преподаванием в Московском архитектурном институте.

Сделано. Москва, ООО - 109044, город Москва, Воронцовская улица, дом 20, комната 49 эт 2
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДЕЛАНО. МОСКВА" Шаргаев Илья Анатольевич.
Основным видом деятельности компании является Деятельность в области архитектуры.
Также Сделано. Москва, ООО работает еще по 13 направлениям.
Размер уставного капитала 10 000 руб.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДЕЛАНО. МОСКВА" присвоен
ИНН 7701348198,
КПП 770101001,
ОГРН 1157746434966,
ОКПО 45117320
Действует с 12.05.2015
Учредители: Согласно данным ЕГРЮЛ учредителями ООО "Сделано. Москва" являются 1 российское юридическое лицо и 1 физическое лицо:
ООО "ЮТВ ГРУППА" Доля: 9 990 руб. (99,9%) ИНН: 7726415826
Гавриков Владимир Игоревич Доля: 10 руб. (0,1%) ИНН:  695005369010

Связи (9) Сведения об аффилированных организациях и индивидуальных предпринимателях, полученные на основании анализа информации из ЕГРЮЛ и контактных данных.Все По руководителю (2) По учредителю (7) Дочерняя (1)
Сортировка Аффилированность Уставной капитал Дата регистрации
ООО "Конструктор Ремонта"
По руководителю, по учредителям
УПРАВЛЯЮЩИЙ - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Шаргаев Илья Анатольевич
109044, город Москва, Воронцовская улица, дом 20, комната 51 эт 2
ИНН 7701416465 ОГРН 5147746421686 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 28 ноября 2014 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 100 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 71.11 Деятельность в области архитектуры
ООО "Бизнес Ремонт"
Дочерняя организация
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Емцев Александр Сергеевич
109044, город Москва, Воронцовская улица, дом 20, эт 2 ком 50
ИНН 9705105087 ОГРН 1177746850137 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 8 августа 2017 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
ООО "Препреп.Ру"
По учредителю
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Спиридонов Николай Владимирович
101000, город Москва, Тургеневская площадь, дом 2, эт 6 комната 39
ИНН 7702446568 ОГРН 1187746880530 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 18 октября 2018 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 25 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
ООО "Новый Медиа Холдинг"
По учредителю
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дупак Ольга Николаевна
105066, город Москва, Ольховская улица, дом 4 корпус 2, этаж 4 пом 464/15
ИНН 9701000319 ОГРН 1157746629963 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 13 июля 2015 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 23 975 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 69.10 Деятельность в области права
ООО "Чердак"
По учредителю
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Захаров Константин Владимирович
125167, город Москва, улица Планетная улица, дом 29, э подвал пом I ком 1 оф 15
ИНН 7714425890 ОГРН 1187746262780 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 12 марта 2018 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 20 817 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 52.10 Деятельность по складированию и хранению
ООО "Технологии Риит"
По учредителю
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Гарбузов Иларион Леонидович
127473, город Москва, Волконский 2-й переулок, дом 12
ИНН 7707369500 ОГРН 1167746632316 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 6 июля 2016 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
ООО "Медиа-1"
По учредителю
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Чермашенцев Евгений Николаевич
105066, город Москва, Ольховская улица, дом 4 корпус 2, этаж 4 пом 475
ИНН 9701105047 ОГРН 1187746378786 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 5 апреля 2018 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 100 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
ООО "Вид Инвестментс"
По учредителю
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Арутюнян Давид Эрнестович
125445, город Москва, Смольная улица, дом 24а, пом I ком 1 оф 916
ИНН 7743253646 ОГРН 1187746434798 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 24 апреля 2018 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 64.30 Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций
ИП Шаргаев Илья Анатольевич
По руководителю
Москва
ИНН 771919130770 ОГРНИП 313774634600993 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 12 декабря 2013 г.

 

Конструктор Ремонта, ООО - 109044, город Москва, Воронцовская улица, дом 20, комната 51 эт 2
Управляющий - индивидуальный предприниматель организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТРУКТОР РЕМОНТА" Шаргаев Илья Анатольевич.
Основным видом деятельности компании является Деятельность в области архитектуры.
Также Конструктор Ремонта, ООО работает еще по 24 направлениям.
Размер уставного капитала 100 000 руб.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТРУКТОР РЕМОНТА" присвоен
ИНН 7701416465,
КПП 770101001,
ОГРН 5147746421686,
ОКПО 40368129
Действует с 28.11.2014
Учредители: Согласно данным ЕГРЮЛ учредителями ООО "Сделано. Москва" являются 1 российское юридическое лицо и 1 физическое лицо:
ООО "ЮТВ ГРУППА" Доля: 99 900 руб. (99,9%) ИНН: 7726415826
Гавриков Владимир Игоревич Доля: 100 руб. (0,1%) ИНН:  695005369010

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 183
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 116
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.