Компания по натяжным потолкам "Небосвод"

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-po-natyazhnym-potolkam-nebosvod

Логотип:

Адрес:

Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения 22 ТЦ "Русская деревня"

Телефон:

(812) 642-80-39; (812) 642-80-51

Сайт:

https://potolkipeterburg.ru

Положительные отзывы:

7

Отрицательные отзывы:

0
Положительно

Отзыв

При обращении в компанию Небосвод для меня не стало большой проблемой выбор и установка потолков, Хотя очень переживал. Во-первых, замер осуществили без задержек, приехали вовремя. По материалу – он здесь 100% качественный. Во-вторых, стоимость за материал на мою квадратуру меня устроила. В третьих, монтажники работали быстро и слаженно. При этом после себя оставили чистые комнаты! В целом, отзыв положительный, потому, что я остался доволен! Спасибо!

Адрес объекта: 

ул.Бухарестская 23 К. 1
Положительно

Отзыв

Доволен работой, оперативно и без опозданий приехали монтажники, установили выбранные матовые потолки. Кстати в реальности они намного лучше смотрятся, чем на фото. Классно смонтировали, никаких проблем не возникло и процесс прошел довольно быстро, на удивление. Скоро буду заказывать ещё одни потолки здесь же..

Адрес объекта: 

7 лет назад у меня проявились пятна витилиго. Пробовал разное лечение, но результат был никакой. На фоне всего этого развились комплексы и депрессия, замкнулся в себе . Знакомые посоветовали Центр Витилиго, прошел курс лечения под наблюдением специалистов
Положительно

Отзыв

Решил сделать жене приятно — натяжной потолок с фотопечатью, небо и облака. Спасибо отталкивались от моих пожеланий по срокам монтажа и не подвели. У меня было всего пара дней, пока жена ездила на выходные к родителям. В процессе установки, кстати мусора самый минимум. Достаточно просто влажную уборку сделать и проветрить!
Положительно

Отзыв

Устанавливала тканевые потолки в квартире. Потолок сложный, много углов и труб. Много усиленных креплений. Монтажники из Небосвода сделали все очень качественно. Работа выше всяких похвал, приятное общение. Заказывали потолки в этой компании уже в третий раз. Всем настоятельно рекомендую Небосвод.
Положительно

Отзыв

Заказывал матовый потолок в Небосводе. Замерщик Роман приехал все грамотно рассказал и показал образцы. Буквально через 2 дня приехала монтажная бригада. Все сделали качественно, молодцы. Хотя у нас были нюансы с неровными стенами, но они справились. Спасибо.
Положительно

Отзыв

Понравилось что представители Небосвод быстро ответили на заявку, замерщик Александ приехал уже на следующий день, и через день после заявки потолок был установлен. Даже не ожидали что так быстро будет!
Положительно

Отзыв

Друзья тут делали, посоветовали и нам. Мы заказали на кухню и в ванную. Глянцевый пвх потолок идеально подошел нам. Сделали все быстро, вообще не задерживали. Хорошо работают. Стоит у нас уже месяца три - все прекрасно.

О компании:

Сайт: potolkipeterburg.ru зарегистрирован 2015.12.07( nic.ru/whois/).

Небосвод натяжные потолки

Ликвидировано, действовало с 21.09.2009 по 21.09.2009
Невский Небосвод, ООО зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, ул.Учительская, д.23, лит.А, пом.438, 195269. генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЙ НЕБОСВОД" Гончаров Павел Александрович. Основным видом деятельности компании является Производство прочих отделочных и завершающих работ. Также Невский Небосвод, ООО работал еще по 9 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
В судах организация , проиграла 100% в качестве ответчика.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЙ НЕБОСВОД" присвоен ИНН 7802480019, КПП 780401001, ОГРН 1097847258035, ОКПО 62987092
Учредители ООО "Невский Небосвод" (1)
Физлица (1)
Гончаров Павел Александрович Доля: 10 000 р. 100 %
ИНН: 470315197405
Связи (1)
Все (1) По руководителю (1) По учредителю (1)
ИП Гончаров Павел Александрович
Ленинградская область
ИП Гончаров Павел Александрович зарегистрирован 4 февраля 2011 г. регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области. Основным видом деятельности является «Производство абразивных и неметаллических минеральных изделий, не включенных в другие группировки». ИП присвоены ИНН 470315197405 и ОГРНИП 311470303500028.

"Небосвод" — лучшие предложения для каждого! Недорогие натяжные потолки глянцевые, матовые, сатиновые, создающие претенциозность интерьера сложные многоуровневые конструкции, многофактурные, с интересным освещением, абсолютная индивидуальность — потолки с фотопечатью. Любых сложных форм и дизайна. Компания по натяжным потолкам ООО "Невский Небосвод" - была зарегистрирована в Санкт-Петербурге в сентябре 2009 года, перед этим несколько лет (с 2007 года) работала частным образом и как ИП. В дальнейшем как это и обычно бывает - два её основателя разорвали отношения и один партнер забросил потолочную сферу, а второй - успешно воссоздал компанию и по сей день продолжает успешно заниматься производством и услугами по установке натяжных потолков - только под обновленным брендом - "Небосвод". Создав данный сайт: potolkipeterburg.ru Имея за плечами огромный опыт работ в сфере потолочного бизнеса мы знаем о натяжных потолках и их производителях практически все. Гарантируем вам, что при работе используем только проверенные экологически чистые и не токсичные материалы, опытных сотрудников и безопасное монтажное оборудование. Наши потолки не имеют неприятного запаха, который характерен подпольной Китайской поддельной продукции. Мы предлагаем только сертифицированные материалы от надежных поставщиков, которые проверенные временем. Мы имеем множество постоянных клиентов, которые продолжаю сотрудничать с нами на протяжении многих лет и хорошую репутацию на рынке натяжных потолков в Санкт-Петербурге. При работе мы заключаем официальный договор, даем долгосрочную гарантию как на полотна, так и на услуги по монтажу конструкций и установку натяжного потолка. НАЧАЛО РАЗВИТИЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ В РОССИИ И СПБ КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ? Если вам говорят, что фирма успешно работает уже 20-30 лет, это обман! Такой вид отделки в России появился на рынке только в 1992 - 1993 году. Стоит помнить о том, что появились натяжные потолки в Санкт-Петербурге в 2006 - 2007 году и ими стали заниматься всего две компании, которые сейчас являются лидерами производства. Главной проблемой потолочного бизнеса в то время было то, что никто особо не умел их устанавливать, не было ни необходимого безопасного оборудования, ни хороших монтажников. И было совсем непонятно, как жители СПБ отнесутся к этому новшеству. Цена на данный вид потолков в то время была достаточно высокой и доступна не каждому. Большинство людей относились с недоверием к натяжным конструкциям, а многие предпочитали в отделке простую покраску, так как она обходилась гораздо дешевле.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.