Студия ОЛЬГИ ФИЛИППОВОЙ

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/studiya-olgi-filippovoy

Логотип:

Адрес:

Россия, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, Центр Дизайна ARTPLAY

Телефон:

+7 (495) 792-19-01 +7 (926) 786-46-48

Сайт:

http://olga-filippova.ru

Положительные отзывы:

10

Отрицательные отзывы:

3

Страницы

Отрицательно

Отзыв

Они рассылают незапрошенные сообщения СПАМ. Не рекомендую.

Положительно

Отзыв

Ольга Филиппова и ее сотрудники выполняли проект моей квартиры в стиле неоклассика. Понимают с полуслова. Легко и комфортно было работать с ним. Без каких-либо переделок и без доработок создали проект. Все было учтено до мелочей, а самое главное в обозначенный срок.

Адрес объекта: 

Раменское
Положительно

Отзыв

В студии заказывали проект квартиры! Студия давно привлекла внимание, одна из работ Ольги, которую мы увидели в журнале "Идея Вашего Дома" нас очень вдохновила! Смелые решения и яркие краски ни как у всех! Очень талантливая команда! Все понравилось! Рекомендуем!+++++

Адрес объекта: 

Москва
Положительно

Отзыв

Мы молодая семья! Очень долго и кропотливо подходили к выбору студии для нашей квартиры, все было для нас в первый раз! Студию нашли на сайте houzz в интернете, долго присматривались, изучали портфолио и даже лично выезжали на один из проектов студии чтобы посмотреть работу! В студии есть такая возможность если текущие клиенты не против то можно выехать на объект в процессе ремонта, услышать мнение самих хозяев и пообщаться непосредственно со строителями студии, увидеть их работу! Этим мы воспользовались и побывали на одном из проектов в г. Химки. Сам хозяин квартиры был очень позитивный и коммуникабельный и после общения с ним мы были уверены на сто процентов и определились! Сам процесс работы с дизайнером оказался очень увлекательным, от решения как будут расположены стены и помещения в квартире, до выбора материалов! Много нашего внимания заняли решения по электрики, потому что дизайнеру было важно знать и понять как удобно и комфортно до нас, где лучше предусмотреть розетки и выключатели , какое освещение наиболее предпочтительно. Мы рекомендуем работу данной студии!

Адрес объекта: 

Москва
Положительно

Отзыв

В мае 2016 года заказывали в дизайн - студии проект офисного пространства для филиала в г. Новороссийске. Работу студия оказывала дистанционно. Очень понравился подход и отношение к своей работе! Мы как капризные заказчики постоянно теребовали корректировок и изменений в эскизах и чертежах, это было связанно с постоянными изменениями внутри компании и переменчивым мнением учредителей, но в студии подошли ответственно и довели весь процесс до конца! Работу Выполнили в срок за что большое спасибо!

Адрес объекта: 

г. Новороссийск
Положительно

Отзыв

Очень довольны работой студии интерьеров. Нам они сделали щизайн и ремонт однокомнатной квартиры в г. Мытищи. С самого начала стало понятно что обратились к профессионалам! А особенно понравилась энергетика руководителя Ольги! Самое сложное для нас был момент планировки, т.к. хотелось уместиться в однокомнатной квартире всей нашей небольшой семьей. Пришлось задействовать балкон и благодаря этому получилась небольшая детская зона. Много переживали, но уже отпраздновали новоселье!) Студию советую!

Адрес объекта: 

Г. Мытищи
Положительно

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность коллективу студии! В студии мы заказали проект нашего восточного ресторана! Более 6 месяцев совместной работы! Проект получился замечательный, даже лучше чем на картинках которые мы видели в самом в начале! Много было разногласий, но все это скорее от нашего страха и неопытности, как заказчиков! Все таки дизайнеры видят все по другому и самое главное они видят как это будет в итоге!!! То на чем настаивала Ольга, действительно получилось хорошо! Очень боялись экспериментов с цветом, с освещением, много было непонятного как обыграть неэстетичные коммуникации, многообразие материалов так же сбивало с толку, но получилось все настолько гармонично! Ребятам желаем творческого успеха и интересных проектов!

Адрес объекта: 

м. Свиблово
Положительно

Отзыв

Добрый день! Хочу выразить благодарность работе студии! К ним обращалась по рекомендации друзей! Заказывала дизайн-проект салона красоты! Удивило отношение к клиентам! Ценовая политика очень хорошая! В сроки уложились! Проект мне обошелся 1900руб за кв.м. и я получила полный комплект дизайна, просчет материалов и оборудования для салона! Смогла распределить бюджет! До этого с дизайнерами уже работала, но такого подхода не встречала! Так же хочу выразить особую признательность строителям студии! Они воплотили в жизнь все наши смелые задумки) Прораб студии Вадим очень большой профи! Рекомендую!

Фото: 

Адрес объекта: 

Москва, Новослабодская
Положительно

Отзыв

Организовали небольшое кафе в городе, но надо было отличаться, какую-то внести изюминку в интерьер. Ольга эту изюминку и придумала. Спасибо вам, за творческий подход и ваш креатив!

Фото: 

Адрес объекта: 

г. Балашиха
Положительно

Отзыв

Рекомендую данную ремонтную организацию!! Нам они сделали дизайн-проект и ремонт квартиры! Все в срок! Очень понравилось трепетное отношение директора Ольги Филипповой, она контролировала своих работников постоянно! Особое спасибо Вадиму прорабу!

Фото: 

Адрес объекта: 

Гариба льди, 7

О компании:

Сайт: olga-filippova.ru, зарегистрирован 2014.07.02 (nic.ru/whois/).

ИП Филиппова Ольга Владимировна
Адрес: город Москва, Дубининская улица
Основным видом деятельности является «Деятельность в области архитектуры, связанная со зданиями и сооружениями».
ИНН 770100449107
ОГРНИП 310774615800394
Действует с 07.06.2010

Здравствуйте! Меня зовут Филиппова Ольга, я дизайнер интерьеров! Уже более 12 лет, я и моя команда работает над созданием стильных и неповторимых интерьеров! Мы постоянно совершенствуемся и работаем над качеством работ и услуг! Наши клиенты становятся нашими друзьями! Будем рады видеть Вас в числе наших будущих клиентов и партнеров! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ СРОКИ Сроки на выполнение работ от7 до 30 дней! Решать Вам! ПРИЕМЛЕМОЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ. Стоимость разработки проекта от 600р за кв.м. СЛАЖЕННАЯ РАБОТА НА ВСЕХ ЭТАПАХ. Мы работаем командой и каждый знает свое дело! Слаженная и выверенная работа на всех этапа создания интерьера. ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 12 ЛЕТ. Мы хорошо ориентируемся в рынке современных отделочных материалов и технологий! Опыт работы позволяет быстро решать возникшие вопросы и задачи! НАХОДИМ ОБЩИЙ ЯЗЫК С САМЫМ "СЛОЖНЫМ" ПРОРАБОМ. Находим общий язык даже с самым «сложным» прорабом. РАБОТАЕМ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ Мы ценим время наших клиентов и работаем 7 дней в неделю!Разработка индивидуального дизайн-проекта помещения любого назначения с авторским сопровождением именно для Вашего уютного и неповторимого дома, ресторана, офиса - не роскошь, а реальность! Профессиональный дизайн интерьеров квартир, домов, ресторанов, кафе, офисов, фитнес-клубов

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.