Отделкин.ком

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/otdelkinkom

Логотип:

Адрес:

г. Москва, ул. Авиамоторная, 40

Телефон:

(495) 640-50-30

Сайт:

http://otdelkin.com/

Положительные отзывы:

21

Отрицательные отзывы:

2

Страницы

Отрицательно

Отзыв

Все отзывы фейк, работают таджики , Нурик , Хамдам и возглавляет Михаил.догоор на левую компанию.
Положительно

Отзыв

Подобных фирм много вот только порядочных среди них очень мало, кто сроки затянет на значительный срок кто с материалами мутиться будет, это все мне рассказали когда я начал интересоваться какую фирму выбрать, друзья у меня все опытные в этом деле уже сами делали ремонт, кто советовал просто в интернете поискать кто обратится к частникам часто была и просто антиреклама, к кому угодно только не к .... , и один мой друг с работы, коллега, посоветовал отделкин.ком , как выяснилось фирма с большим опытом сделали море работ по моск.обл. качество очень хорошее за такую цену сложно найти что то лучше. Я решил что искать уже устал и решил попробовать обратиться . У меня вышло за что большое спасибо команде отделкина и отдельное прорабу Ивану.
Положительно

Отзыв

Довелось и мне иметь положительный опыт сотрудничества с компанией отделкин.ком , хочу поблагодарить всех причастных людей к моему ремонту, абсолютно всех не только строителей и монтажников, вы многое сделали чтобы ускорить мой ремонт несмотря на то что сроки в договоре были четко мне оговорены и подписаны мной, но тем не менее.
Положительно

Отзыв

Делали ремонт в 2017 году , тогда фирма отделкин.ком только развивалась до сих пор сохранились все документы и договора по нашей сделке, ремонт так же как новый ничего не покрошилось и не перекосилось. Пока еще рано говорить о каком то сверх качестве, но как мне показалось сделали действительно на века. Материалы не воровали все делали в соответствии с нормами. В приложение к отзыву прикрепил смету которую мне насчитали. Я думаю что это вполне нормальная цена даже дешево. Данную фирму рекомендую тем кто желает получить прежде всего хорошее качество в короткие сроки. Потому что мошенников сейчас в москве море и власти бездействуют!

Фото: 

№ Договора: 

28627
Нейтрально

Отзыв

Ничего не могу сказать плохого про эту фирму, ровно так же как ничего не могу сказать хорошего, обычная фирма обычные мастера , ремонт выполнили по договору, цена как мне показалась не много завышена , материалы покупал сам поэтому что сказать парни выполнили свою работу, получили за нее деньги ничего больше. По качеству ремонта у меня претензий нету)
Положительно

Отзыв

Не встречал еще тех ктобы хейтил эту фирму, мы с женой обратились нас не обманули все сделали как и обещали по договору в оговоренный срок, за это отдельное спасибо. Будем вас рекомендовать нашим друзьям которые только купили квартиры.
Положительно

Отзыв

О данной фирме я узнал от своего хорошего друга, когда встал вопрос о ремонте. Долго искал фирму и решил обратиться за советом к друзьям тем более что компания у нас вся молодая, есть ребята которые уже создали свои семьи взяли квартиры и естественно делали там ремонт, кто делал сам кто обращался к частникам и некоторые обращались в фирмы. Честно сказать плюсы и минусы есть в каждом варианте тут каждый конечно для себя сам выбирает что ему близко, в целом если есть средства то рекомендую обратиться в фирму (главное чтоб не лохотрон), если их мало то не рекомендую экономить и обращаться к частникам, там постоянно какие то проблемы, то мастера тугие попадаются то переделывать косяки не хотят то пропадут куда то, в общем много наслушался от друзей. Ну а если вы на последние деньги купили материалы тогда только своими руками. в этом варианте возможно низкое качество работ, большой процент брака и следовательно испорченного материала, и конечно же сроки, все в наше время работают и есть шанс того что ремонт затянется на долго. я выбрал для себя первый вариант обратился в фирму отделкин.ком, считаю этот вариант самым выигрышным, когда я работал парни одновременно делали ремонт, так я сильно не потерял в деньгах , огромный плюс что я почти не вникал в аспекты ремонта, все за меня делал прораб и менеджер. Теперь и я всем рекомендую данную фирму и в качестве благодарности написал вот такой отзыв.
Положительно

Отзыв

Хочу выделить огромную работу которую мы прошли с каждым сотрудником фирмы отделкин.ком который причастен к договору 27500д, хочу от всего серца поблагодарить всех , от менеджера и до прораба, если бы не вы ребята , я бы наверное так и мудохался бы с этой квартирой, теперь когда все сделано мне реально проще жить не нужно заморачиваться ни о чем, теперь надеюсь что этот ремонт долго продержиться, по крайне мере первые два года я не беспокоюсь ни о чем так как по договору на ремонт 2 года гарантии, а там дальше смотреть будем, но так как делали рабочие думаю продержится без поправок все десять лет , так что еще раз большое вам спасибо!

№ Договора: 

27500д
Положительно

Отзыв

Обратились по поводу ремонта в "отделкин.ком" еще еще не имея четкого представления о том, какую хотим видеть квартиру после ремонта. Сразу понравилась готовность, руководителя работ, посоветовать, как лучше реализовать ту или иную идею ремонта, и проявить творческий подход в тех задачах, по по которым я не мог точно сказать, что я хочу. По качеству работ никаких нареканий и претензий нет, все сделано отлично и в срок, ребята профессиональные. Если в процессе возникали какие - либо недочеты, их сразу устраняли. Спасибо за качественную своевременно выполненную работу!
Положительно

Отзыв

Спасибо ребятам из отделкина у меня благо ремонт прошел гладко без каких либо недоделок, по срокам задержек не было. были проблемы с выводом розеток когда мастер штробил то бробил кофру а вместе с ней и проводку, так не просто закрутили изолентой как обычно бывает а протянули целый участок за свой счет с нуля это очень круто сразу видно подход капитальный

О компании:

Сайт: otdelkin.com зарегистрирован 2017-10-18( nic.ru/whois/).

Наша компания выполняет высокопрофессиональный ремонт квартир в Санкт-Петербурге и ЛО. На протяжении 8 лет наши бригады выполнили более 300 ремонтов. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела. Средний стаж работников в сфере ремонта более 7 лет. Все прорабы имеют высшее строительное образование и опыт работ более 15 лет. У нас большое портфолио в котором вы можете самостоятельно оценить качество наших трудов. Также мы имеем большое количество рекомендательных писем и отзывов от наших постоянных заказчиков.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.