Компания ДЕШЕВЫЙРЕМОНТ.РФ

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/kompaniya-deshevyyremontrf

Логотип:

Адрес:

г.Москва. Киевское шоссе Бизнес Парк Румянцево. корпус а подъезд 12

Телефон:

8(495)790-06-59; 8(910)450-11-77

Сайт:

http://дешевыйремонт.рф

Положительные отзывы:

19

Отрицательные отзывы:

1

Страницы

Положительно

Отзыв

Нужен был ремонт квартиры «под ключ», выбирали из нескольких ремонтных компаний. Ездили- общались с представителями, в итоге остановились на дешевый ремонт , так как они включили в фиксированную стоимость ремонта даже черновые материалы, что очень удобно. По факту сотрудники компании помогли выбрать чистовые материалы и предоставили скидки. После подписания договора их дизайнер бесплатно разработал для нас планировочное решение и расстановку мебели- опять же удобно. Ремонтом остались полностью довольны, отличная компания!
Положительно

Отзыв

Спасибо за то, что взялись за работу, начатую другой компанией. Понимаю, что заканчивать то, что начали другие сложно, но ваш прораб и его бригада большие молодцы. Переделали план по электрике и выровняли стены на кухне, чтобы кухонную мебель можно было повесить без проблем. Следующий раз буду осмотрительнее и внимательнее подходить к выбору компании.
Положительно

Отзыв

Выбрали компанию дешевый ремонт для ремонта в нашей квартире под ключ, потому что больше всего устроили цены и условия. Специалист для расчета и составления сметы выезжал к нам бесплатно, а после подписания договора дизайнер нам полностью разработал дизайн квартиры. Радует, что цена по окончанию работ не изменилась от той, что была прописана в договоре. Результатом довольны на 100 %!
Положительно

Отзыв

У нас был определенный бюджет на ремонт квартиры и больше тратиться, даже не то, чтобы мы не хотели, а просто не могли. Но спасибо этой компании за фиксированную цену ремонта, мы сразу знали сколько отдадим. Работой мы остались довольны, все вопросы решались очень быстро и начальство было на связи. В общем, все под контролем было. Мастера ремонт сделали знатный.
Положительно

Отзыв

Впервые сделали все за меня, а это не первый раз когда я делаю ремонт квартиры, до этого искал бригаду самостоятельно и потом на словах объяснял что надо сделать. Результат был так себе.Много благодарностей всем, кто принимал участие в ремонте: от дизайнера до рабочих. Можете смело давать мои контакты вашим будущим клиентам, поделюсь опытом.
Положительно

Отзыв

Из того, что понравилось сразу, адекватные условия по договору, достаточное количество успешно завершенных проектов и соответствующие документы для проведения строительных и электро-монтажных работ. Потом понравился результат сотрудничества - ремонт в квартире выполнен отлично.
Положительно

Отзыв

Хотелось бы поблагодарить эту компанию. Действительно заслуживают оценку в 5 звёзд, потому что не только сделали хорошо ремонт, но и во время самого ремонта работали на открытых условиях. Всегда были на связи. Спасибо большое вам.
Положительно

Отзыв

Благодарим компанию дешевый ремонт за проделанную работу. После приобретения квартиры, требовался капитальный ремонт и хотелось что-то индивидуальное, что и воплотили частично. дешевый ремонт посоветовал друг, ему делали не большую косметику, по этому были сомнения по поводу капитального ремонта. Всем довольны, от наших идей и мыслей не отказывались, просто в каких то моментах на деле выглядело по другому, а ни как на картинке(много всего пересмотрели на просторах интернета). Спасибо работникам за аккуратный, добросовестный труд. Рекомендуем!!
Положительно

Отзыв

Выбрали компанию дешевый ремонт для ремонта купленной однокомнатной квартиры. Не хотели уделять слишком много времени данному процессу. Было желание найти подрядчика, один раз все ему объяснить и потом просто подписать акт выполненных работ. Примерно на девяносто процентов так и произошло. Один раз все проговорили, уточнили все детали и приступили. За четыре месяца ремонта изредка созванивались с менеджером по некоторым техническим вопросам и согласованиям. А потом просто приняли работу. К качеству претензий нет никаких. Мы вполне довольны.
Положительно

Отзыв

Несколько месяцев назад обратился в компанию ДЕШЕВЫЙРЕМОНТ.РФ. Попросили сделать нам качественный ремонт в квартире. Главное преимущество компании в том, что работают на открытых условиях. Есть договор, по которому они чётко следуют. Ремонтом мы остались довольны, так как над ним хорошо постарались!

О компании:

Сайт: дешевыйремонт.рф, зарегистрирован 2012.10.30 (nic.ru/whois/).

По информации из публичных источников, ниже представленные организации могут иметь общее руководство, учредителей, совместную производственно-хозяйственную деятельность:
- Компания "Дешевыйремонт.рф"
- Компания 21HOUSE

По данным ЕГРЮЛ, организации с названием: Компания «Дешевый ремонт», представленной на официальном сайте компании, не существует, представленное ниже юридическое лицо, может иметь отношение к этой организации.
Информация о юридическом лице, от имени которого заключается договор, может быть размещена на нашем сайте представителями компании или клиентами, что не противоречит 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". В соответствии со ст.8-10 закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 №2300-1 (ред.03.07.2016), исполнитель (продавец) обязан предоставить информацию о фирменном наименовании организации, данные о государственной регистрации и пр

Источник: consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/

ООО "Бэст Тайм" - 121353, город Москва, Беловежская улица, дом 15, квартира 16.
Генеральный директор Чекмарев Александр Александрович.
Основным видом деятельности является «Производство прочих отделочных и завершающих работ», зарегистрирован 31 дополнительный вид деятельности.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭСТ ТАЙМ"
ИНН 7731324290
ОГРН 1167746752359
ОКПО 03922332
Действует с 10.08.2016
Уставный капитал 10 000 руб.
Учредители:Чекмарев Александр Александрович доля 50%
Граунов Владимир Николаевич доля 50%

ИП Чекмарев Александр Александрович
Адрес: г.Москва Беловежская улица
Основным видом деятельности является «Производство штукатурных работ».
ИНН 773179291270
ОГРНИП 317774600336149
Действует с 14.07.2017

Мы работаем в сфере строительства и ремонта более 10 лет! Если Вам необходимо сделать ремонт в квартире или офисе отделать новостройку построить дом вы можете обращаться к нам. Наши сметы намного дешевле чем сметы других строительных компаний. Обратившись в большую компанию с громким именем, вы заплатите за многочисленное внимание персонала из своего кармана, но в итоге все равно всю работу будет вести одна бригада и один прораб. В строительстве денежные средства клиента делятся на 2 части. 1. Основные затраты, зарплаты рабочих и прораба, реклама и ТД. 2. Накладные расходы, сюда входит прибыль и прочая часть. Обратившись к нам вы экономите время и деньги, мы не тратим средства на рекламу и сайты а работаем в основном по рекомендациям. Наша архитектурно строительная компания зарегистрирована в 2005 году за семь лет работы мы отделали около 50 квартир а также множество других объектов. Благодаря нашему опыту и связям на рынке строительных материалов мы с уверенность можем предложить вам самый дешевый ремонт квартир в Москве. У нас работают только квалифицированные Русские рабочие! Мы не набираем непонятных людей с вокзала и трудовых мигрантов после которых все разваливается! Работаем много лет сформированная бригада из специалистов. Имеем большой опыт в ремонте квартир, отделке помещений строительстве домов и ТД.Наши мастера все из России мы не привлекаем иностранную рабочую силу всегда в наличии множество мастеров готовых незамедлительно приступить к работам на вашем объекте. Если вы заключаете с нами договор о ремонте вашей квартиры мы приступаем к работе немедленно. мы никогда не затягиваем ремонт сроки строго обговорены в договоре, смета по цене тоже не изменяется. Ремонт квартир в новостройке недорого, у нас самые дешевые цены на ремонт квартир в новостройке, Весенняя скидка на ремонт в новостройке! Бесплатный вызов замерщика и бесплатная смета на ремонт квартиры! Звоните прямо сейчас!

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 179
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 176
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 113
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.