ПРОЕКТНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ ПЕРЕСТРОЙКА МСК

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/proektno-montazhnaya-kompaniya-perestroyka-msk

Логотип:

Адрес:

108811 Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с1кА, БП Румянцево, оф. 413А, каб. 26

Телефон:

(495) 902-61-31

Сайт:

https://perestroika.msk.ru

Положительные отзывы:

3

Отрицательные отзывы:

0
Положительно

Отзыв

Очень довольны работой, нужно было перебрать в электрощиты. Приехал мастер быстро и качественно, без лишних вопросов все сделал. Видно было что профи.
Положительно

Отзыв

Хочу поблагодарить мастеров из ПерестройкаМСК за выполненные работы, провели проводку на кухне, коридоре поставили новый щит, сделали быстро, качественно, приятно посмотреть. Теперь надо еще комнаты осилить, обязательно обращусь еще раз.
Положительно

Отзыв

Оставлю небольшой отзыв о работе ребят, которые работали у нас в квартире. Проводка была сделана высшему разряду. Все розетки, выводы под стиралку и плиту, под освещение, интернет, все качественно и красиво. Сделали полный комплекс, от штробления стен, заканчивая установкой освещения и монтажем проходных выключателей. Сделали стильную светодиодную подсветку на кухне. Ребята ответственные, любят свое дело, могут все рассказать, показать. Кстати подсказали где покупать и как сэкономить на материале, что немаловажно.

О компании:

Сайт: perestroika.msk.ru зарегистрирован 2014-02-27( nic.ru/whois/).

Проверка заземления в розетках

ООО "Перестройка МСК" зарегистрирована 15 мая 2014 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Никоноров Евгений Андреевич. Юридический адрес ООО "Перестройка МСК" - 119634, город Москва, Боровское шоссе, дом 36, квартира 7. Основным видом деятельности является «Деятельность агентств по подбору персонала», зарегистрировано 19 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕСТРОЙКА МСК" присвоены ИНН 7727834724, ОГРН 1147746543713, ОКПО 29928711.
Учредители ООО "Перестройка МСК" (1)
Физлица (1)
Никоноров Евгений Андреевич Доля: 10 000 100 %
ИНН: 773270033359

Мы — увлеченные и преданные делу сантехники и электрики, работающие вместе как одна команда. Мы относимся к нашим клиентам как к членам семьи, предоставляя им услуги на основе современных, безопасных и доступных технологий. Мы руководствуемся принципами лояльности при взаимоотношениях с партнерами и профессиональным сообществом. Электрики и сантехники НАШИ ЦЕННОСТИ И ЦЕЛИ Честность: мы создаем безопасное окружение, в котором недосказанность или умалчивание приводит к непоправимым последствиям. Целостность: мы делаем то, что мы говорим, и мы несем ответственность за свои дела и слова. Работа в команде: Мы работаем вместе для достижения общей цели. МЫ ЗНАЕМ ВСЕ О СИСТЕМАХ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ Основная деятельность компании сосредоточена на проектировании, монтаже и экспертизе внутренних систем электроснабжения, водоснабжения и водоотведения. Нам доверяют сложные работы как физические лица, так и юридические лица. Мы дорожим абсолютно всеми своими клиентами, независимо от объема выполняемых услуг. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход, высокое качество услуг, профессиональную организацию работы. МОНТАЖ И ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ 90% ПРОЕКТИРОВАНИЕ 80% НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА 70% СБОРКА ОБОРУДОВАНИЯ 60% Электрические и сантехнические коммуникации — это системы жизнеобеспечения помещений, в которых люди живут, работают, отдыхают или покупают. Наша миссия — проектировать и осуществлять монтаж современных, энергоэффективных, комфортных и безопасных систем по доступным ценам Наша миссия Наши специалисты Наши клиенты Наши партнеры ПЕРЕСТРОЙКА МСК - ЭТО: Специализированная организация Проектно-монтажная компания достойный вариант для производства как полного, так и частичного комплекса работ. Квалифицированные работники Работники компании — аттестованные специалисты с оригинальными разрешительными допусками к работам. Честные и доступные цены У нас нет липовых цен и скидок от накидок. Мы работаем официально, по договору и с гарантией качества. ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ Григорий Сутоев Павел Назарьев Антон Анохин Виктор Завьялов Евгений Никоноров Станислав Удальцов ЗАРЕЧЬЕ НТЦ ПИОНЕР ЭКСПЕРТ ЭЛКОМ А101 РОМАШКОВО ДУМКД ЗАРЕЧЬЕ НТЦ ПИОНЕР ЭКСПЕРТ ЭЛКОМ А101 РОМАШКОВО ДУМКД ЗАРЕЧЬЕ НТЦ ПИОНЕР ЭКСПЕРТ О НАС Мы — увлеченные и преданные делу сантехники и электрики, работающие вместе как одна команда. Наши контакты: 108811 Москва, БП «Румянцево» [email protected] +7 495 902 61 31 КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ Изоляция Кабель Клеммы Электроавтоматика Электроустановочные Изделия Выключатели Рамки Розетки Электрощиты И Боксы РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ Реле-напряжения-DigiTOPРеле напряжения DigiTOP Устройство-защитного-отключения-Legrand-DX3-40АУстройство защитного отключения Legrand DX3/40А Устройство защитного отключения от тока утечки HYUNDAI HiRC63 4PGУстройство защитного отключения от тока утечки HYUNDAI HiRC63 4PG СВЕЖИЕ ЗАПИСИ Кабельные силовые линии защитили Москву от погодной аномалии Короткое замыкание привело к гибели детей За электроэнергию взыщут с полна

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 182
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 116
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.