Биржа ремонта zakazremonta.ru

QR Code for https://remont-otzivy.ru/content/birzha-remonta-zakazremontaru

Логотип:

Адрес:

Москва, Ленинский просп., 73/8; пр. Вернадского 29\3

Телефон:

+7 (499) 346-75-23; +7 (499) 350-10-49; +7 (812) 409-38-63

Сайт:

https://www.zakazremonta.ru; https://zakaznaremont.ru; http://заказремонта.рф

Положительные отзывы:

0

Отрицательные отзывы:

3
Отрицательно

Отзыв

Оплатил доступ на 3 месяца. Доступ к заказам открылся далеко не ко всем, хотя в тарифе четко указано что доступ ПЛНЫЙ. Стал писать в поддержку - полный неадекват, стали задавать непонятные вопросы что, почему, зачем... мало того, что так и не исправили проблему, так еще и без основания САМИ СМЕНИЛИ ТАРИФ на самый дешевый. Просто деньги на ветер!!! Никому не советую связываться с этим сайтом - тупо кидают на деньги. Могу всю переписку показать - пишите кому интересно!
Нейтрально

Отзыв

Здравствуйте.

Евгений, опубликуйте пожалуйста полную переписку я думаю людям будет интересно как "мошенники" пытаются слизывать автоматическим способом все заказы с сервиса на халяву. Сервис работает для мастеров. У вас в заказах четко видно воровство заказов в больших объемах, что запрещено правилами. Перечитайте их пожалуйста. Или как вы объясните что вы в один день смотрите заказ на "установку двери в Новосибирске", а через 3 минуты уже готовы в Воронеже уложить линолеум 3 метра квадратных? Вас перевели на тариф для прорабов, система сделала это автоматически.

К сожалению доверие к строительным сервисам падает из-за таких посредников как вы, которых не привлекают реальных заказчиков, а парсингом пытаются за 1500 рублей получить заказы сразу на всю страну. Так не бывает.

И кстати говоря, нашли переписку, мы у вас реквизиты для возврата средств попросили, вы их так и не предоставили. Зачем же обвинять нас в том, что мы у вас какие то средства украли?

Отрицательно

Отзыв

Выбирая на бирже zakazremonta.ru мастера по ремонту квартир, будьте внимательны, если хотите провести быстрый и качественный ремонт. Все ремонтники, которым вы позвоните, будут говорить, что они профессионалы в своем деле, нахваливать свои таланты. Но все не так, как кажется. Мы заказали мастера на сайте заказремонта.ру, и просчитались по полной программе, так как наш «профессионал» делал ремонты на 10 объектах одновременно. В предварительно оговоренные сроки он не смог завершить работу. Деньги брал, а ничего не делал так, как обещал. В итоге ушло много денег зря. Потом хорошего ремонтника мы все же отыскали на той же бирже, и сделали ремонт своей квартиры. Если бы мы изначально присмотрелись к мастерам лучше, то успели бы сделать все, как хотели. Просто нужно серьезнее относиться к выбору ремонтников и не оплачивать заранее, а только по итогу проделанной работы. Чтобы сделать ремонт вовремя, не забывайте заключать договора на ремонт. При выборе мастеров для ремонта вашей квартиры, попробуйте позвать несколько человек. Присмотритесь к ним, и никогда не выбирайте первого из приехавших. Не все мастера идеальны, некоторые могут только попусту себя нахваливать, а на деле окажется, что не все так гладко. Пишу отзыв не для того, чтобы боялись заказывать мастера на бирже, а просто предупредить - внимательнее подходите к данному вопросу.

Email: 

https://pravda-obman.com/comment/birzha_remonta_34_zakazremonta_ru_34/
Отрицательно

Отзыв

Хочу поделиться с вами своим печальным опытом, по выбору мастеров - ремонтников и, как мы «удачно» отремонтировали кухню. Как только на бирже заказремонта.ру нами была оставлена заявка, повалилось куча предложений от специалистов. Решили сделать выбор из пару человек. Почему решили с другом выбрать мастера, со всех приглашенных, Гототяка Ю.С.? Он нам нахвалил свои способности, но в конечном итоге новый год мы встретили в полном разгроме. Виной всему, было то, что нужно было, прежде чем начать делать ремонт, заключить с мастером договор и указать срок, за который он должен был отремонтировать нашу кухню. Мастер наговорил очень много: он замечательный специалист, у него несколько объектов, где он делает ремонт. Просил несколько раз авансы, но не получил. Ремонт все же был закончен, но в конце января. Праздники были испорчены по причине того, что на кухне была оббита плитка и полный погром. Поделившись своим горьким опытом, надеюсь, что все желающие провести реконструкцию своего жилья, будут осторожнее. Главное заключайте договор с указанием срока проведения ремонта квартиры.

Email: 

https://ru.otzyv.com/zakazremontaru/review-434361

О компании:

ИП Гиноян Оганес Аганикович
ОГРНИП 308507726000013 от 16 сентября 2008 г.
Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий»
https://www.rusprofile.ru/ip/308507726000013

Сайт: zakazremonta.ru зарегистрирован 2016-03-31( nic.ru/whois/).
Сайт: zakaznaremont.ru зарегистрирован 2016.07.09( nic.ru/whois/).
Сайт: заказремонта.рф зарегистрирован 2017-08-03( nic.ru/whois/).

Строительные заказы Москва и Московская область, биржа ремонта - ЗаказРемонта.РФ За 10 минут узнать стоимость заказа ремонта любой недвижимости и найти квалифицированного мастера для реализации любых дизайнерских решений – это реально на Бирже строительных заказов. Разместив заказ в базе заказов на ремонт и отделку комнат, квартиры или дома, уже в кратчайшие сроки Вы начнете получать подробные предложения и расчеты стоимости выполнения заказа. Ассортимент откликов – важный фактор, который позволит объективно выбрать подрядчика для реализации проекта любого масштаба и уровня сложности. Также, принять правильное решение – Вам поможет изучение анкет и портфолио выполненных работ наших мастеров и ремонтников. Если Вы делаете ремонт в квартире своими руками – воспользуйтесь нашей базой идей и знаний в разделе «Статьи о ремонте», а визуализировать все задумки и идеи – поможет Онлайн-планировщик дизайна. Любой мастер или бригадир, находящийся в поиске строительных заказов или заявок на ремонт и отделку помещений, может зарегистрироваться на бирже и опубликовать объявление или предложение своих услуг, заполнить профиль-анкету, разместить фотографии готовых объектов и начать принимать заказы. Приоритетное направление работы Биржи zakazremonta.ru – создание честных и комфортных условий для взаимодействия мастера и частного заказчика, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Биржа мастеров zakazremonta.ru – удобный сервис, где можно за 10 минут узнать стоимость ремонтных работ любой сложности. Также, Вы имеете возможность напрямую, без посредников связаться с мастерами-ремонтниками и договориться о выполнении работ по ремонту комнаты, квартиры, коттеджа или частного дома. Разместив заказ на Бирже ремонта, Вы гарантированно получите несколько предложений и сможете сделать правильный выбор подрядчика в любом регионе РФ.

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. № 1
    Положительные отзывы: 287
    Отрицательные отзывы: 3
  2. № 2
    Положительные отзывы: 182
    Отрицательные отзывы: 0
  3. № 3
    Положительные отзывы: 177
    Отрицательные отзывы: 0
  4. № 4
    Положительные отзывы: 160
    Отрицательные отзывы: 4
  5. № 5
    Положительные отзывы: 144
    Отрицательные отзывы: 8
  6. № 6
    Положительные отзывы: 131
    Отрицательные отзывы: 2
  7. № 7
    Положительные отзывы: 116
    Отрицательные отзывы: 6
  8. № 8
    Положительные отзывы: 100
    Отрицательные отзывы: 2
  9. № 9
    Положительные отзывы: 89
    Отрицательные отзывы: 0
  10. № 10
    Положительные отзывы: 87
    Отрицательные отзывы: 4
 
 
 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.